• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Явления отката. Как Вы защищаете себя?

PSYHEYA, у меня есть знакомая которая ходит в церковь, но говорит что работает в две руки...для меня это высший пилотаж; но вот она многое может конечно...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #46
Томила, Она просто не заморачивается что ее накажет Боженька за делишки темные))И естественно в церковь ходит только по работе. Я загружу позже материал по двурушничество
 
PSYHEYA, было бы замечательно потому что я мало себе представляю путь в 2 руки...я практикую в основном западную методику чернокнижия..
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #48
Томила, Вы кажется упоминали что много работали в теме судов? Не могли бы поделится опытом? Я облазила все.. Есть только приславутая Степанова и ритуалы Мстислава
 
PSYHEYA, :)Это наверное вам Ада писала...
Я больше занимаюсь увеличением денежных доходов, переклады нищеты и болезней на врагов, гадания, предсказания будущего, экзорцизм и т.д.
 
PSYHEYA, Я обращалась к Аде за помощью; она мне погадала, все точно сказала и дала хорошие обряды...Мне тогда это здорово помогло ...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #52
Томила,
1. Совмещать получается не у всех. Знаю довольно толковых и способных практиков, у которых такой вариант не прошел ну никак. Возможно, дело во внутренних установках и тех догматах, которые мы впитали с рождения. Ломать их сложно и часто невозможно. Это как отменить страх высоты. Вот понимает человек в лифте со стеклянным полом, что все надежно и прочно, а ведь страшно же!) Т.е. первый пункт- ваша голова.
Скажу некрасиво, но правдиво. Относитесь к помощникам разного цвета потребительски в том смысле, что не заискивайте перед ними, не просите прощения. Любое чувство вины- это вызов авиа удара на себя.) Основной принцип: вам надо, вот вы и делаете. Просите у них то, за что каждый отвечает.

2. Нежелательно проводить разные "по цвету" работы близко по времени и даже по месту проведения. Разделяйте хотя бы по времени в сутки-двое, по месту- минимум разные комнаты. Уважьте их, они оценят.

3. Вам нельзя ни при каких обстоятельствах соблюдать церковные таинства- причастие, исповедь и т.д. Пост можно, если цель здоровье или фигура.) Исключительно для нужд веры его соблюдать не нужно. Если вы склонны к религиозному экстазу и впадению в "благодать", двуручничество не для вас.

Важно понять, что само по себе ведение дел на 2 фронта требует трезвого аналитического рассудка без выход за грани, т.е. не касаться того, что чисто белое, например, и подключит вас к ХЭ на полную катушку. И вот тогда точно вразумят.

4. Не целуйте и не хулите иконы. В голове должна быть четкая мысль- это просто картинки на носителе, не более того. По хуле надо вынести в отдельный пункт, наверное. Хуления лучше избегать вообще, если есть свербящая в голове мысль "ай, как нехорошо я делаю" или "ой, меня ж за это накажут". Не можете уйти от такой мысли- откажитесь от хулы напрочь. А то снова вразумят.

5. Не используйте канонические молитвы, ни в работе, ни по "зову души". Работа в белом ключе может означать сугубо белые заговоры, но ничего из текстов в книге "Молитвослов" или акафистов. Нарушение правила - очень и очень четкое вразумление снова. От обоих лагерей. Церковь отныне- только по магической работе, пойти помолиться - никак. Только то, что в рамках обрядов.

6. Работая с бесами не испытывать чувство вины или неправильности перед белыми. И наоборот. По Библии Бог с Сатаной сидели рядом, решая, что делать с Иовом. Они просто сотрудники разных отделов одной корпорации.

7. Нельзя давать обеты ни одной из сторон.

8. По воскресеньям обе стороны помогают охотно. Обратитесь к тем, в чьих услугах или помощи в этот момент нуждаетесь. Святость дня вас волновать не должна.

9. Соблюдайте баланс! Даже не черно-белой работы, хотя и это важно, но работы в плюс и минус. К слову- и плюс и минус можно делать в рамках одной системы. Сделали 3 порчи, значит, поставьте защиту, проведите чистку и обряд на примирение.) Не уходите только в чистки или только в порчи.

10. Не работайте на решение одного и того же вопроса "разноцветными" методами. Здесь только что-то одно. Лечите Сатаной, не зовите Христа.

Вникнув в систему, понимаешь, что это сложнее, чем работать на одну сторону.) Сможете выдержать- работайте. Если нет- делайте выбор.
 
Благодарю за ваш большой и подробный ответ...Но меня смущает то что я еврейка официальная религия - иудаизм...Евреи распяли Христа и угробили большинство его учеников, как ни крути, из песни слов не выкинешь, это правда...
И вот я думаю имею ли я право обращаться с нуждами к ХЭ?..Как думаете?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #54
Томила, я думаю это пункт 3,4,5. Об этом вчера писала Ада ну и я так тоже думаю. Самое главное не вдаваться в религию и и каноны. Хладнокровие сохранять. Бизнес ничего личного)Как то так)
 
Последнее редактирование модератором:
PSYHEYA, благодарю еще раз...очень многое открыла лично для себя...сперва вам советы давала и сама многому у вас научилась:)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Обмен опытом 76
Назад
Сверху Снизу