• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Черная магия (как начать)

Вот точно сказано. Просто колдовали. Самая простая схема. По сути бюрократия в чистом виде в абсолютно любой традиции:
1. Найди главных
2. Попроси и занеси
3. Пройди по цепочке до исполнителя по команде вышестоящих
4. Занеси исполнителю
5. Поблагодари всех
6. Получи результат
Не надо идти к уборщице и просить что-то сделать...и к мелкому клерку не надо..и просьбу не надо задом наперёд писать и метлу батарахать не надо...она тупо не полетит.

Шуня,
А кто Вам сказал что церковь это белая магия? Что вообще такое белая и чёрная магия?
"Белой магии для меня не существует и считаю это бесполезным.Я люблю реальные действия и результаты".
Черти дают не результаты, это результатики...
Может у вас какие либо своеобразные наработки?
Черти - от слова чертог, т.е. стражники границ междумирья, обитающие в основном в лесах, прудах, болотах и т.п. По сути они вольные духи природы, а не жители квартир, тем более с крестами. Ведь даже домовые не живут в домах с христианской атрибутикой.
По поводу домовых,сейчас в этой квартире,так и есть,ни чего нет,тишина и покой,я не чувствую присутствия ,по поводу чертей,да,я с вами полностью согласна,не живут в в квартире,но мне их даже вызывать не приходилось,в работе они сами приходили,давали о себе знать,был случай,когда они просились в дом ,даже с крестами над окнами,дверьми,сами зайти не могли,зашли когда открыла дверь,резвились до утра и ушли сами,о их присутствии я знала всегда,они были как ручные кошки,это проявлялось,как топот,беготня,то по потолку,то за стенкой,то в соседней комнате,вреда мне не делали,только не показывались, сейчас даже вызовы мне не помогают,по поводу результатов,я не лезу далеко и глубоко,не настолько бестрашная,скажем так .и то как они мне помогали ,мне хватало.сейчас мне как то грустно,с уважением и благодарностью к вам,благодарю что отзываетесь на мои посты,и по поводу белой и чёрной магии,скажу что теоретически считается белая это в дневное,чёрная- это в ночное,но для меня белой магии нет,я люблю ночь и всё что с ней связано.возможно я и не права,не закидайте тапками,поправьте.я не волшебник,я только учусь!!!!)))
 
По поводу домовых,сейчас в этой квартире,так и есть,ни чего нет,тишина и покой,я не чувствую присутствия ,по поводу чертей,да,я с вами полностью согласна,не живут в в квартире,но мне их даже вызывать не приходилось,в работе они сами приходили,давали о себе знать,был случай,когда они просились в дом ,даже с крестами над окнами,дверьми,сами зайти не могли,зашли когда открыла дверь,резвились до утра и ушли сами,о их присутствии я знала всегда
Я живу в своём доме и не представляю обрядов в квартире. У меня в огороде специально отведенное место от людских глаз с требником и большим муравейником. А за городом в лесу мои наработанные годами места, куда не каждый человек осмелиться ступить ногой. Не хочу вмешиваться с советами, но задумайтесь на будущее, чем могут быть чреваты подобные практики в квартире, в которой сами проживаете, даже не смотря на чистки.
С годами наберетесь опыта. Удачи вам.
 
Черти, это не Боги.
да, это мелкие Духи
Как выше сказала Радомира, Духи мест в природе, стоят на границе Междумирья
Черти дают не результаты, это результатики...
потому что мелкие)
как топот,беготня,то по потолку,то за стенкой,то в соседней комнате
да) шумные ребята))
Шуня, я бы еще перед чисткой кресты поубирала (хоть пол стены снести пришлось бы)
 
Я живу в своём доме и не представляю обрядов в квартире.
Опачки! Ну уж нет. Именно дома , окно комнаты где работаю на западную строну на красавец храм , которому 206 лет. Никогда не замечала помех для своей обыденной жизни. Да и кошка , если что на наглость гостей отреагирует. У нее определенная миссия. Шуня, Ваш дом Ваши правила. Если комфортно и удобно - значит все в елочку.
А вообще то тема про как начать 🤣
 
Последнее редактирование:
Опачки! Ну уж нет. Именно дома , окно комнаты где работаю на западную строну на красавец храм , которому 206 лет. Никогда не замечала помех для своей обыденной жизни. Да и кошка , если что на наглость гостей отреагирует. У нее определенная миссия. Шуня, Ваш дом Ваши правила. Если комфортно и удобно - значит все в елочку.
А вообще то тема про как начать 🤣
Руса, я абсолютно согласна, но смотря какие практики...
Например, Кощну потвору и Чернобогов кут, я точно дома творить не буду, да и не место. А в остальном, действительно, кому как удобнее.
 
Вот точно сказано. Просто колдовали. Самая простая схема. По сути бюрократия в чистом виде в абсолютно любой традиции:
1. Найди главных
2. Попроси и занеси
3. Пройди по цепочке до исполнителя по команде вышестоящих
4. Занеси исполнителю
5. Поблагодари всех
6. Получи результат
Не надо идти к уборщице и просить что-то сделать...и к мелкому клерку не надо..и просьбу не надо задом наперёд писать и метлу батарахать не надо...она тупо не полетит.

Шуня,
А кто Вам сказал что церковь это белая магия? Что вообще такое белая и чёрная магия?
"Белой магии для меня не существует и считаю это бесполезным.Я люблю реальные действия и результаты".
Черти дают не результаты, это результатики...
Может у вас какие либо своеобразные наработки?
Черти - от слова чертог, т.е. стражники границ междумирья, обитающие в основном в лесах, прудах, болотах и т.п. По сути они вольные духи природы, а не жители квартир, тем более с крестами. Ведь даже домовые не живут в домах с христианской атрибутикой.
По поводу домовых,сейчас в этой квартире,так и есть,ни чего нет,тишина и покой,я не чувствую присутствия ,по поводу чертей,да,я с вами полностью согласна,не живут в в квартире,но мне их даже вызывать не приходилось,в работе они сами приходили,давали о себе знать,был случай,когда они просились в дом ,даже с крестами над окнами,дверьми,сами зайти не могли,зашли когда открыла дверь,резвились до утра и ушли сами,о их присутствии я знала всегда,они были как ручные кошки,это проявлялось,как топот,беготня,то по потолку,то за стенкой,то в соседней комнате,вреда мне не делали,только не показывались, сейчас даже вызовы мне не помогают,по поводу результатов,я не лезу далеко и глубоко,не настолько бестрашная,скажем так .и то как они мне помогали ,мне хватало.сейчас мне как то грустно,с уважением и благодарностью к вам,благодарю что отзываетесь на мои посты,и по поводу белой и чёрной магии,скажу что теоретически считается белая это в дневное,чёрная- это в ночное,но для меня белой магии нет,я люблю ночь и всё что с ней связано.возможно я и не права,не закидайте тапками,поправьте.я не волшебник,я только учусь!!!!
Опачки! Ну уж нет. Именно дома , окно комнаты где работаю на западную строну на красавец храм , которому 206 лет. Никогда не замечала помех для своей обыденной жизни. Да и кошка , если что на наглость гостей отреагирует. У нее определенная миссия. Шуня, Ваш дом Ваши правила. Если комфортно и удобно - значит все в елочку.
А вообще то тема про как начать 🤣
Ну вот,добрых суток всем!паниковал итвсё таки что то уже добилась,правда это не чёрт был,чертитко мне по одному не приходили,да и у меня на них такой реакции никогда не было,пришёл тёмной тенью,очень тяжёлой энергетикой,склонился надо мной и ушёл,на спине у меня показалось выросли волосы и знаете ,как у собак вздыборились,что то непонятное прошлось через всё тело и отпустило.ощущение было потрясающее,
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу