• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Черная магия (как начать)

Вооо.. именно колдовали)) не знахарствовали, не веретничали, не ведовали, а именно колдовали.
Но в современном мире "просто колдовать" - скучно, надо же как-то изъ*бисто это делать..., веретничать надо. А без веретниченья даже черный капюшон на голове не смотрится и бирюлька на шее ржавеет.
Вот точно сказано. Просто колдовали. Самая простая схема. По сути бюрократия в чистом виде в абсолютно любой традиции:
1. Найди главных
2. Попроси и занеси
3. Пройди по цепочке до исполнителя по команде вышестоящих
4. Занеси исполнителю
5. Поблагодари всех
6. Получи результат
Не надо идти к уборщице и просить что-то сделать...и к мелкому клерку не надо..и просьбу не надо задом наперёд писать и метлу батарахать не надо...она тупо не полетит.
 
Как.. опять? Любой колдун - это веретник! Любого колдуна называли веретником! Это не какая-то конкретная специализация в колдовстве и не отдельное его направление. Это колдовство в целом. Веретник\еретник\еретик\ярытник - это все одно и то же. А значения каждому из этих понятий в разных регионах Российской Империи придавали свое. Кто-то понимал происхождение этого понятия от слова "ересь", а кто-то ассоциировал сие слово с яростью (что значит "сильный", "ярый").
Не существует ни-ка-кой отдельной избранной секты веретников.
Это всё домыслы малограмотных современников, желающих выделиться на фоне остальных не-веретников.

Как.. опять? Любой колдун - это веретник! Любого колдуна называли веретником! Это не какая-то конкретная специализация в колдовстве и не отдельное его направление. Это колдовство в целом. Веретник\еретник\еретик\ярытник - это все одно и то же. А значения каждому из этих понятий в разных регионах Российской Империи придавали свое. Кто-то понимал происхождение этого понятия от слова "ересь", а кто-то ассоциировал сие слово с яростью (что значит "сильный", "ярый").
Не существует ни-ка-кой отдельной избранной секты веретников.
Это всё домыслы малограмотных современников, желающих выделиться на фоне остальных не-веретников.
На самом деле тут тоже мой косяк я тоже написал не совсем ясно вы правы
 
Добрых суток всем!У меня беда,не знаю что и делать,переехала в квартиру,где жила квартирантка 10 лет,все эти годы она нацарапывала кресты над дверьми,окнами и т.д.,я ко бы от нечести,теперь я переехала сама и нет у меня дома теперь связи с чертями,да вообще ни чего не могу теперь в стенах этой квартиры,что сделать,подскажите ,может кто то да и сталкивался с такой проблемой.
 
Добрых суток всем!У меня беда,не знаю что и делать,переехала в квартиру,где жила квартирантка 10 лет,все эти годы она нацарапывала кресты над дверьми,окнами и т.д.,я ко бы от нечести,теперь я переехала сама и нет у меня дома теперь связи с чертями,да вообще ни чего не могу теперь в стенах этой квартиры,что сделать,подскажите ,может кто то да и сталкивался с такой проблемой.
Шуня, нет связи с чертями? ))) А Вы действительно не поняли что Вам реально повезло? ))) Может посмотреть в сторону иерархий более высокого порядка, чем черти? Бывшую квартирантку поблагодарите, за то, что она Вам фактически подсказку оставила. Не поймёте, то тогда затирайте кресты и чертей в гости зовите.
 
Добрых суток всем!У меня беда,не знаю что и делать,переехала в квартиру,где жила квартирантка 10 лет,все эти годы она нацарапывала кресты над дверьми,окнами и т.д.,я ко бы от нечести,теперь я переехала сама и нет у меня дома теперь связи с чертями,да вообще ни чего не могу теперь в стенах этой квартиры,что сделать,подскажите ,может кто то да и сталкивался с такой проблемой.
чистить солью и окуривать травами с приговорами
Шуня, нет связи с чертями? ))) А Вы действительно не поняли что Вам реально повезло? ))) Может посмотреть в сторону иерархий более высокого порядка, чем черти? Бывшую квартирантку поблагодарите, за то, что она Вам фактически подсказку оставила. Не поймёте, то тогда затирайте кресты и чертей в гости зовите.
вероятно, девушке не подходят христианские символы
могу ее понять, для меня всё, что с связано с христианством - опорочено и вымарано
для связи с Богами прокладки в виде эгрегоров не всем нужны
 
Последнее редактирование:
чистить солью и окуривать травами с приговорами

вероятно девушке не подходят христианские символы
могу ее понять, для меня всё, что с связано с христианством - опорочено и вымарано
для связи с Богами прокладки в виде эгрегоров не всем нужны
Хммм,задумалась,Благодарю за подсказку.К стати на медне делала в разделе дни обряды с бесами и своей кровью,на Яву опять же ни чего не почувствовала,но во сне после обоих обрядов мне приснились очень пьяные и агрессивные покойные мужчины,с угрозой для моей жизни.мне в обоих случаях удалось избежать нападения.проснувшись я была очень взбудоражена,проанализирова сны понимаю,что покойниками были те самые бесы,хоть и разные сущности.и было нападение именно во сне ,но не пойму,почему во сне,опять же связываю что злые,потому что голодные,а попасть ко мне,приблизиться не могут,соответственно я обращаюсь,призываю,а они не могут присутствовать во время обряда,я и сама всё это вижу,ни каких проявлений что они рядом,я услышана.гробовая тишина и покой,из сил уже выбилась,столько энергии и сил потрачено,а сотрудничество ноль.,
 
Для меня работа с чертями,бесами в удовольствие,Христианство мне не чуждо,но только в не дома,дома только с тёмными,а тут эти запреты да ещё и выцарапанные,
 
чистить солью и окуривать травами с приговорами

вероятно девушке не подходят христианские символы
могу ее понять, для меня всё, что с связано с христианством - опорочено и вымарано
для связи с Богами прокладки в виде эгрегоров не всем нужны
Шуня, нет связи с чертями? ))) А Вы действительно не поняли что Вам реально повезло? ))) Может посмотреть в сторону иерархий более высокого порядка, чем черти? Бывшую квартирантку поблагодарите, за то, что она Вам фактически подсказку оставила. Не поймёте, то тогда затирайте кресты и чертей в гости зовите.
Ах вы вот о чём,не сразу поняла,извините.Нет,обращение к Богу, христианской религии я не сторонник,да захаживаю в церковь,но по необходимости,не грехи конечно замаливать.Белой магии для меня не существует и считаю это бесполезным.Я люблю реальные действия и результаты.
 
Добрых суток всем!У меня беда,не знаю что и делать,переехала в квартиру,где жила квартирантка 10 лет,все эти годы она нацарапывала кресты над дверьми,окнами и т.д.,я ко бы от нечести,теперь я переехала сама и нет у меня дома теперь связи с чертями
Может у вас какие либо своеобразные наработки?
Черти - от слова чертог, т.е. стражники границ междумирья, обитающие в основном в лесах, прудах, болотах и т.п. По сути они вольные духи природы, а не жители квартир, тем более с крестами. Ведь даже домовые не живут в домах с христианской атрибутикой.
 
Шуня,
А кто Вам сказал что церковь это белая магия? Что вообще такое белая и чёрная магия?
"Белой магии для меня не существует и считаю это бесполезным.Я люблю реальные действия и результаты".
Черти дают не результаты, это результатики...
 
Назад
Сверху Снизу