• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Время и Магия

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Дорогие Участники Нашего Форума!
Приветствую Вас!
Жизнь не стоит на месте, как и всё, что в ней происходит.
Не могло это не коснуться Магических Практик.
Если сравнить то, что было лет 20 назад и сейчас, как на Ваш взгляд, изменилась обрядовая часть, сами тексты заговоров, технология проведения обрядов, обращение к Силам, наиболее актуальные темы?
Плюсы и минусы.
Пишите обоснованно, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Ну, конечно же , все движется и не стоит на месте) Я не могу сказать, что прям вот-что то изменилось, ритуалику я искренне люблю. Как ездила в лес, так и езжу) Как приносила дары и кровные жертвы, так и приношу, исходя из специфики обряда/ритуала. Единственно, что со временем больше чувствуется как и с кем работать, что делать, куда положить, что принести, все до мелочей и осознание, что это, правильно. Ну это наверное наработка с практикой. И последнее время, часто, вообще, работаю "без слов", заговоров, на намерении и определенных действий.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Про Себя могу сказать следующее: прекратил заговорную часть вслух читать на погосте. Общаюсь телепатически. Обрядовую часть продолжаю (откупы, закупы ипр.)
Очень много идёт народа с однополыми приворотами. Я даже не думал, что столько людей сошли с ума..... Очень много желающих прервать беременность. Достаточно тех, кто готов убить ради дележки недвижимости.
Народ сошел с ума и считает это нормальным.
Многие "стандартные" привороты стали изменяться на "нестандартные".
Порчи стали более "определенными". Родственник, невестка, зять........
Обряды на изменение ситуации тоже стали более конкретными; убрать этого или ту, избавить от суда или поспособствовать благополучному приговору, выдать замуж или женить на конкретное лицо.......
Все желания стали меркальтильными, с выгодой для себя или кого-то. Люди, которые обращаются, злые......
 
Последнее редактирование:
А раньше с чем приходили?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Раньше (лично ко мне) приходили поправить финансы, жену приструнить гулящую или мужа. О здоровье беспокоились. Высылал обряды и сборы трав. Принимал лично ( принимаю и сейчас).
Если порчи, то по делам, а не как сейчас, чтобы скопытились все, кто мешает.
Раньше люд добрее был..............Я сам не подарок, и все же.....
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Не только времена меняются, но и быт людей. Я изучаю и переделываю старые обрядники под себя. Не у всех имеется а наше время частный дом. Не у всех есть баня, огород или хотя бы участок. Хотя хотелось бы быть ближе к природе.
 
Назад
Сверху Снизу