• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Черная магия (как начать)

Я вот не знаю как объяснить. Просто с самого детства к этому тянуло и сейчас тянет очень. Как то вот интуитивно я понимаю, что я могу и что пора. Сама я уже года три в эзотерике (с картами). Но хочется уже серьёзнее связать себя с этим
Берите и начинайте серьёзно себя связывать с этим. Базы полно на форуме. Как говорится, не знаешь что делать-делай хоть что нибудь.
 
Дело в том, что если вас волнуют именно демоны, то вызывать их как корешей на чаепитие не самый лучший вариант. У них очень много своих демонических дел, и они не любят, когда смертные их от них отрывают. Если у вас нет конкретной цели для связи с ними, нет надобности в них, значит, еще не пора.
Ну вот как понять цели? Цель установить контакт, заключить так сказать сделку и работать с ними, исполнять желания, помогать себе и другим
 
Ну вот как понять цели? Цель установить контакт, заключить так сказать сделку и работать с ними, исполнять желания, помогать себе и другим
заключить так сказать сделку и работать с ними, исполнять желания, помогать себе и другим

Вполне себе цель. Вызываете духа и просите его о защите/покровительстве/обучении чему-либо (духи отличные учителя, но иногда методы обучения своеобразные).
Насчет "исполнять желания" - тщательно изучите книги по демонологии, их и на форуме много, и вне форума они в свободном доступе. Изучите природу духов, и правила формулировки желаний, ибо за недосказанность можно заплатить большую цену.
Как верно сказано выше - начинайте, библиотека на форуме обширная. Но из личного опыта, не советовала бы лезть в практику, пока не наработается обширная теоретическая база.
 
Katrisha, Я вижу попсовый интерес обывателя.Нет у вас даже малейших предпосылок к колдовству и магии.Были бы,вопросов бы не возникало.Вы бессмертная что ли?Вас раздавят Силы,как блоху.Подведут к таким жизненным ситуациям,что вспотеете или выжрут,как липку обдерут.Какие демоны?😱.
 
заключить так сказать сделку и работать с ними, исполнять желания, помогать себе и другим
надо ж как все у Вас по-детски , особенно про исполнять... да, попсовость как она есть... определенно не про тягу к знаниям, тут опять про покажите да расскажите. Читайте все ответы выше и много раз, не по диагонали. Мож допрете до сути.
 
надо ж как все у Вас по-детски , особенно про исполнять... да, попсовость как она есть... определенно не про тягу к знаниям, тут опять про покажите да расскажите. Читайте все ответы выше и много раз, не по диагонали. Мож допрете до сути.
Какие вы все заботливые. Умиляет. Изначальный вопрос был с чего начать! Вы где-то увидили в мои словах что-то про покажите расскажите?! Мне нужна теория для начала, с каких книг тодковых начать своё изучение этой темы! В интернете много шлака, совсем не нужного и не о том. Я уже давно пытаюсь найти что прочитать и пока нашла только какие-то сказки-страшилки для детей. Я не идиотка чтобы идти на перекрёсток и призывать кого-то, не зная ничего об этом! Я прекрасно понимаю, что всё будет расплата и что потом не соскочишь с этой "сделки"!
Может вы теперь допрете до сути, что я хотела узнать?

Katrisha, Я вижу попсовый интерес обывателя.Нет у вас даже малейших предпосылок к колдовству и магии.Были бы,вопросов бы не возникало.Вы бессмертная что ли?Вас раздавят Силы,как блоху.Подведут к таким жизненным ситуациям,что вспотеете или выжрут,как липку обдерут.Какие демоны?😱.
Вы колдуете с рождения и по жизни вопросов не было, верно? Тогда для чего вы тут? Вы вообще откуда знаете, я может уже в такой жизненной ситуации, что я вспотела? Если вам нечего мне посоветовать, не нужно тогда сюда писать. Вопрос был с чего начать изучение чёрной магии, а не какие мне словечки начитать чтобы ко мне явился дьявол с волшебной палочкой. И вроде бы как никого не должны в принципе волновать мои цели, я не собираюсь тут душу изливать и жизнь расписывать свою, чтобы мне посоветовали элементарно существенные книги или может учителя какого-то!

Вполне себе цель. Вызываете духа и просите его о защите/покровительстве/обучении чему-либо (духи отличные учителя, но иногда методы обучения своеобразные).
Насчет "исполнять желания" - тщательно изучите книги по демонологии, их и на форуме много, и вне форума они в свободном доступе. Изучите природу духов, и правила формулировки желаний, ибо за недосказанность можно заплатить большую цену.
Как верно сказано выше - начинайте, библиотека на форуме обширная. Но из личного опыта, не советовала бы лезть в практику, пока не наработается обширная теоретическая база.
Спасибо большое. Да я не собиралась в практику лезть, пока не изучу. Понимаю что по голове дадут.
 
Спасибо большое. Да я не собиралась в практику лезть, пока не изучу. Понимаю что по голове дадут.
Мой совет - начните тогда с работ Кроули. "Магия в теории и на практике" - основа основ по нужной теме. Пока вы не начнете понимать написанное в этой книге, дальше идти нет смысла. Так же изучайте мифы разных народов, почти вся демонология построена на низвержение в ранг "демонов" древних богов различного функционала. Так же читайте книги по общим положениям в магии, постепенно, со временем вы сами начнете понимать, какая книга достойна внимания, а что графомания.
 
Мой совет - начните тогда с работ Кроули. "Магия в теории и на практике" - основа основ по нужной теме. Пока вы не начнете понимать написанное в этой книге, дальше идти нет смысла. Так же изучайте мифы разных народов, почти вся демонология построена на низвержение в ранг "демонов" древних богов различного функционала. Так же читайте книги по общим положениям в магии, постепенно, со временем вы сами начнете понимать, какая книга достойна внимания, а что графомания.
Спасибо огромное за помощь
 
чтобы мне посоветовали элементарно существенные книги или может учителя какого-то!
Вы хотите не учителя ,а соплеподтирателя,который будет тешить ваше эго.В жизни все не так.Ученик ни кто и звать его ни как.Наставник появляется только тогда,когда неофит готов хотя бы психологически и проработал свои психологические проблемы,вытравил тараканов в голове.Эго свое в одно место для начала надо засунуть,а потом уже просить и ждать наставника.Таких,как вы-борзых,Силы всегда размазывают-это дело времени.Ну а мы все практически через это прошли.Поэтому осадите свой пыл и не нужно дерзить.Работайте над собой,иначе ни чего толкового из вас не выйдет.
 
Katrisha, эх было бы все гораздо проще если бы было так) хочешь в ЧМ? Вот те учебничек, вот те учитель) нет такого. Все только собственным путем, он у каждого индивидуален. Кому-то читать годами, а кому-то сразу в практику и опыт собственный нарабатывать. Что вам ближе, выбирать только вам. Для общего развития почитать хотя бы форум, тем и материала много, представление о ЧМ точно будет. Вы не первая кто ищет учебник и учителя. Но увы, не тот это путь.
 
Katrisha, эх было бы все гораздо проще если бы было так) хочешь в ЧМ? Вот те учебничек, вот те учитель)
Буквально мой путь.
Тема демонологии может испортить жизнь или закончить ее, если много косячить.
Мне повезло встретить в своё время на пути человека, который мне базу выкатил списком литературы на лето, чтобы первые шаги в практике мне крышу не снесли (да и то без косяков и кошмаров не обошлось), ибо у практикующего демонологию три пути:
1.Наладить контакт с сущностями
2.Дурка
3.Церковь
Я видела тех, кто пошел по пункту 2 и 3, мало приятного.



Не понимаю осуждение неофита за решение найти знающего человека, который может хотя бы толкнуть в нужном направлении, чем с разбега прыгать в речку с крокодилами.

Для общего развития почитать хотя бы форум
К слову, среди книг на форуме много сомнительных собраний сочинений, в литературе тоже надо учиться разбираться. Навык магии оттачивается как любой другой
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу