• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Правообладателям

Вся информация, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра. Эта информация призвана помочь посетителям сайта выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские продукты. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.

Сайт и его создатели не несут никакой ответственности за любое незаконное распространение или использование информации и ссылок на продукты в коммерческих и других целях, нанесении вреда другим лицам и т.д., что может повлечь за собою нарушение прав изготовителей и правообладателей данных программных продуктов или третьих лиц, и нанесение материальных или финансовых убытков.

Если Вы заметили нарушение своих авторских прав, Вы можете связаться с нами по электронному адресу: [email protected] для удаления Вашего продукта с нашего форума. В письме Вам необходимо указать:

1. Прямую ссылку на страницу нашего сайта, на которой размещена информация по Вашему продукту.

2. Документальное подтверждение Ваших прав на материал, который защищен авторским правом: Отсканированный документ на продукт с печатью.

Все это необходимо направить письмом на электронный адрес [email protected] с официального почтового домена правообладателя.
После получения письма, которое содержит данное подтверждение (в полном виде), в течение 48 часов мы обязуемся удалить материал.

ПРИ ОБРАЩЕНИИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Не рассматриваются жалобы, которые содержат угрозы или оскорбления в адрес нашего сайта или в адрес Администрации.
Мы не реагируем на необоснованные жалобы третьих сторон. Жалобы рассматриваются только от Авторов материалов или же от их представителей!
Все жалобы стараются обрабатываться путем мирного урегулирования вопроса.

  • Опубликовано
    17 Фев 2017
  • Просмотров
    45 669
Назад
Сверху Снизу