• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как излечить шизофрению при помощи христианства

Далее, голодайте, сократите потребление еды и воды в двое, старайтесь голодать по день два в неделю.
по поводу голодания, нельзя голодать просто так. В этом нет никакого смысла.
Это мне рассказывал мой учитель. Был один такой мужчина, который голодал. 30 дней голодал, потом его полгода восстанавливали, нарушилось всё, все органы перестали работать правильно. Столько усилий потребовалось чтобы его вернуть в нормальное состояние.
Если такая есть необходимость в голодании и в очищении организма, используйте панчакарму. Это рекомендуется раз в 2 года, но перед этим провести диагностику всех органов. Методики у меня описаны, дополню ещё.
Не вздумайте голодать, потом через 5-7-10 лет это выльется в болезни и за мучаетесь работать на лекарства.
 
по поводу голодания, нельзя голодать просто так. В этом нет никакого смысла.
Это мне рассказывал мой учитель. Был один такой мужчина, который голодал. 30 дней голодал, потом его полгода восстанавливали, нарушилось всё, все органы перестали работать правильно. Столько усилий потребовалось чтобы его вернуть в нормальное состояние.
Если такая есть необходимость в голодании и в очищении организма, используйте панчакарму. Это рекомендуется раз в 2 года, но перед этим провести диагностику всех органов. Методики у меня описаны, дополню ещё.
Не вздумайте голодать, потом через 5-7-10 лет это выльется в болезни и за мучаетесь работать на лекарства.
Вы - не психиатр, Вы не сможете оказать квалифицированную помощь.
Так зачем начинать? :sneaky:
 
Вы - не психиатр, Вы не сможете оказать квалифицированную помощь.
Так зачем начинать? :sneaky:
Только учусь и не психиатрии, а аюрведической психологии.
Оффтоп:

Злая Волшебница, могу вообще не писать и не читать, нафиг чужие проблемы. Благодарю, что указали на место.
 
Последнее редактирование:
stashasol, А с чего Вы решили что Иисус говорил в то что Вы так свято поверили?... Хотя довольны и счастливы...ну так Бог в помощь...
ПРОСТО ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ.
Опровержений, споров и доказательств уже точно не надо...
 
Только учусь и не психиатрии, а аюрведической психологии.
Оффтоп:

Злая Волшебница, могу вообще не писать и не читать, нафиг чужие проблемы. Благодарю, что указали на место.
Ничего и никому не указывала) Я Ваши знания и опыт ценю высоко, удивлена, что Вы в мусоре золото ищете
 
высоко, удивлена, что Вы в мусоре золото ищете
А его там прилично....Каждая микросхема из выброшенной эллектроники содержит золото. Слыхал даже в человеческих костях до 6 грамм может содержатся. Так что там где массовые захоронения там почва насыщена этим металлом. Плюс ювелирка, зубы которую закапывают с трупом.В итоге тела разлогаются, металлы остаются.
 
А его там прилично....Каждая микросхема из выброшенной эллектроники содержит золото. Слыхал даже в человеческих костях до 6 грамм может содержатся. Так что там где массовые захоронения там почва насыщена этим металлом. Плюс ювелирка, зубы которую закапывают с трупом.В итоге тела разлогаются, металлы остаются.
Кто-то из чистого источника черпает, а кто-то из многократно переработанных отходов.
Любая форма жизни/познания имеет право на существование.
Каждому своё...
 
Кто-то из чистого источника черпает, а кто-то из многократно переработанных отходов.
Любая форма жизни/познания имеет право на существование.
Каждому своё...
Разница есть, из дерьма конфетку сделать или наоборот. Отсюда вывод, кто тупо гадит, а кто облагораживает пространство.
 
Назад
Сверху Снизу