• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Платить собой – что это такое и как избежать?

kdg

Активный участник
Сообщения
666
Реакции
3 990
Баллы
260
Платить собой – что это такое и как избежать?
Этот вопрос часто задают очень многие, кто набирается первых знаний в колдовской практике, на просторах инета много подобного всплывает... Только нужно понимать, да так можно, но нужно понимать для чего и чётко осознавать последствия, я например иногда так делаю, но знаю, именно то, что для оплаты запросили Силы для меня будет неподъемным и я знаю что потери будут мои личные. Риск, вообще-то огромный поэтому начинающим, ведясь например на статьи и инетовские обряды, где нужно кровью свечу окропить, а то ещё веселее пустить себе ее на скресте или на кладбище...оценивайте и думайте собственной головой, с последними двумя вариантами хлебнете очень нехило.
Давать свою кровь в обрядах – значит платить собой! И не надо иллюзий. Я например за одну серьезную работу получил перелом левой ноги и кровушки на этом потерял немало, или резал себе ладони до кости, но я чётко знал что это такое и в принципе ждал этих потерь, понимая их природу. Этот способ колдунами и ведьмами используется, иногда свою кровь или кровь заказчика в обряде дают, обычно в свечку капают со словами «Плату Прими» или иными способами в ходе обряда дают свою кровь, для чего? В каждой работе важен момент оплаты! Без оплаты ни одна работа не пройдет. Вы должны отплатить духу за работу и отплатить Силе с которой работаете за ваше деяние. Кровью обычно платили уже старые колдуны и колдовки, которым лень бегать по местам силы и дары раздавать, им проще было заплатить своей кровью, то есть собой! Либо, так делается когда предложенный вам способ оплаты будет для вас неподъемным, либо в силу каких то обстоятельств просто сложно выполнимым или нереализуем вообще. Давая кровь – вы даете подтверждение того, что оплату эти СИЛЫ могут взять САМИ с вас – ждите потерь. И после обряда так и происходит – вы теряете крупную сумму денег, или телефон разбивается вдребезги, или дорогое платье испачкали непоправимо вино пролив, или компьютер сгорел. – ВЗЯЛИ С ВАС ПЛАТУ САМИ, нет ничего удивительного в этом, вы сами того хотели, поленились (ну это для совсем ленивых или глупых)) или не смогли заплатить сами и доверились Силам –они и взяли с вас плату, ну а далее сработает обряд ваш (если он верно проведен конечно). Так что, чтобы делать подобное чётко нужно понимать ожидаемые потери и ЗНАТЬ что они будут, поэтому соизмеряйте, что делаете и что получите, это только ваша ответственность.
 
20220413_131850.jpg
Никогда не пишу ничего голословного, вот характерный пример. Это плата за переклад болезни, срочная работа для близкого человека. Чётко пришло что надо взять нож и разрезать отдающую правую ладонь, всё в трезвом уме и светлой памяти))). На уровне ощущений, в голове явный чавкающий звук и чувство удовлетворения, что оплачено. Но в данном случае лучше моя кровь, чем боль и истерика того кто тебе нужен. Как из положительного, если СИЛА берет, так и заживает очень быстро, разрез сделан 28 марта сего года, не сшивался, глубина на весь мышечный слой. Обряд проводился через церковь. Бинты сняты и все заросло через 13 дней. За свою жизнь я многократно резаный и стреляный, поэтому абсолютно точно знаю, что подобное, в такие сроки не зарастает, тем более на подвижных частях тела. Все подобные факты фиксированы мной неоднократно. Но нужно понимать, что это не дурь и глупое геройство, не по незнанке, нет всё осознанно, конкретно к ситуации, это была осознанная необходимость. Оплата была взята и отдана на 9 день после обряда. Поэтому, кто морально к этому готов, может использовать, правда нужно понимать, что например за хорошую порчу, можно рассчитаться и собой посерьезнее))).
 
Последнее редактирование:
Плата собой она у любого практика есть. Только вопрос в мере данной оплаты.
 
У меня всегда плата на крови, заказчика или жертвы, бывает и своя. Все на кладбище, но со словами "оплачено" и никак других плат и неожиданных потерь не было никогда. Оплачено и точка.
 
Возможно покажусь невеждой, но на мой взгляд люди с Силой (кто с рождения, кто попозже) себе уже не принадлежат. Мы давно принадлежим Высшим Силам. Каждый своим. Поэтому плата априори уже взята. Здесь я не затрагиваю работу с отдельными обрядами. Там все индивидуально
Сам факт того, что мы работаем, тратим свои силы, энергию и время - своеобразная плата. Если конечно ты работаешь в том направлении, которое тебе предназначено ВС. Если отходишь в сторону, то да, здесь могут взять. И могут не ограничиться имуществом. Это только моё субъективное мнение
 
Назад
Сверху Снизу