• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Побочные явления после обрядов

Да она вообще ничего не моет ,скорее всего. Ни атам, ни кадильницу, ни посох. Ходит с приявзками и грязными атрибутами.
Фидоренно горе не читала
Ну слава Богу))) ну есть же люди с чувством юмора :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao:
"мои косоёбые ходят" маааамочки, это так смешно :ura: до сих пор ржу.
:heart:
Ржать над собой и с любовью подъёбывать любимых, чтоб и они улыбнулись - это бесценно 🤗🥰❤️
 
Последнее редактирование:
внезапный отит
ушки тоже Нептун 😟😕😞
может мало десятки? или где-то пропустили... х.з.

У меня история была, просто разъёб! (Мир сказал поделиться ею, хоть я и не хотела бы...Чужой сильный контакт/опыт - поможет другим, нЕхуя жадничать и зажимать) Короче, Нептун=Благотворительность, закрепили-рассосались.
Рассказываю:
Однажды, думаю, надо Нептун как следует прокачать. Не пердя на диване перевод в хоспис пульнуть, а снять корону и жопу поднять с дивана и организовать эгрогориальную синергию... Написала пиздатый текс (могу поделиться) и пошла, как гусля клеить объявления. Коротко там про: собираем вещи/книжки/игрушки/хуё-моё/бараньи яйца в детский дом - люди приносите и всё такое. Народ откликнулся, кто чем может, даже были те, кому отдать нечего, но есть тачка -пишут, поможем отвезти. Молодцы короче все. Они все это добро ко мне притащили, баки заправили. И тут я такая, хуяк -друзья, да-да....всё отвезем, напишу, когда вы понадобитесь. (я планировала до НГ всё пиздюкам отвезти, типа подарки), но мистер Мир навалил мне доп.задач, и такая: ой ладненько, потом отвезём, как графине удобно будет.

Ага...16 января. У графини в 3 ночи ни с того ни сяго взрывается гостевой толчок(у вход.двери), слава богу без говна (если б хосписным собирала по Плутону, то и с говном и кровью было) слава богу чистый Нептун... воды пощиколотку уже, вода течет, в коридоре стоят мешки в дет.дом, их омывает но не доходит. я ваще не знаю че делать, куда бежать, кому звонить.... кое как остановила течь, вызвала каких-то аварийщиков, они пришли, почесали сонные яйца и говорят: звоните своим работникам из УК днем, это их работа.

ДАЛЬШЕ ПРОСТО ЁБАНОЕ БИНГО.

Приходят два сантехника из УК, в брендированных костюмах такие, с усами, с чемоданчиками, лет по 50-60... минуту поковырялись и говорят:
- Девушка! Так у вас проблемки с Нептуном!(дословно)

Я такая...ээээ...чего ???
- Нептун! Нептун! Разберитесь с ним ...
Я говорю:
  • какой Нептун? (Хотя в башке то понимаю какой, но эти то усатые тут при чем?)
  • У вас во всех санузлах в квартире установлена противопотоаная система "Нептун", вы чего? позвоните в контору кот. её устанавливала. Он должен был перекрыть автоматически всю воду при малейшей контакте с водой. Пусть приедут починят.
А я стою, слушаю усатого и смотрю на весь забитый благотворительными мешками коридор и думаю, ага знаю я с каким Нептуном у меня проблемы.
На след.день отвезла все манатки и вечером же мне упали заказы, обеспечившие мне 4 месяца отпуска.


Так что дружить со "своим" НЕПТУНОМ - АХУИТЕЛЬНО ПРОСТО.

Если тема "Своего Нептуна" интересна, могу написать отдельный пост на тему: Как куда кому чехлиться, чтоб баланс: Я в Мир, а Мир мне в 3 больше.
...но это не точно.
 
Последнее редактирование:
ушки тоже Нептун 😟😕😞
может мало десятки? или где-то пропустили... х.з.

У меня история была, просто разъёб! (Мир сказал поделиться ею, хоть я и не хотела бы...Чужой сильный контакт/опыт - поможет другим, нЕхуя жадничать и зажимать) Короче, Нептун=Благотворительность, закрепили-рассосались.
Рассказываю:
Однажды, думаю, надо Нептун как следует прокачать. Не пердя на диване перевод в хоспис пульнуть, а снять корону и жопу поднять с дивана и организовать эгрогориальную синергию... Написала пиздатый текс (могу поделиться) и пошла, как гусля клеить объявления. Коротко там про: собираем вещи/книжки/игрушки/хуё-моё/бараньи яйца в детский дом - люди приносите и всё такое. Народ откликнулся, кто чем может, даже были те, кому отдать нечего, но есть тачка -пишут, поможем отвезти. Молодцы короче все. Они все это добро ко мне притащили, баки заправили. И тут я такая, хуяк -друзья, да-да....всё отвезем, напишу, когда вы понадобитесь. (я планировала до НГ всё пиздюкам отвезти, типа подарки), но мистер Мир навалил мне доп.задач, и такая: ой ладненько, потом отвезём, как графине удобно будет.

Ага...16 января. У графини в 3 ночи ни с того ни сяго взрывается гостевой толчок(у вход.двери), слава богу без говна (если б хосписным собирала по Плутону, то и с говном и кровью было) слава богу чистый Нептун... воды пощиколотку уже, вода течет, в коридоре стоят мешки в дет.дом, их омывает но не доходит. я ваще не знаю че делать, куда бежать, кому звонить.... кое как остановила течь, вызвала каких-то авайщиков, они пришли, почесали сонные яйца и говорят: звоните своим работникам из УК днем, это их работа.

ДАЛЬШЕ ПРОСТО ЁБАНОЕ БИНГО.
Приходят два сантехника из УК, в брендировнных костюмах такие, с усами, с чемонанчиками, лет по 50-60... минуту поковырялись и говорят:
- Девушка! Так у вас проблемки с Нептуном!

Я такая...ээээ...чего ???
- Нептун! Нептун! Разберитесь с ним ...
Я говорю:
  • какой Нептун? (Хотя в башке то понимаю какой, но эти то усатые тут при чем)
  • У вас во всех санузлах в квартире установлена противопотоаная система "Нептун", вы чего? позвоните в контору кот. её устанавливала. Он должен был перекрыть автоматически всю воду при малейшей контакте с водой. Пусть приедут починят.


А я стою, слушаю усатый и смотрю на весь забитый благотворительными мешками коридор и думаю, ага знаю я с каким Нептуном у меня проблемы.
На след.день отвезла все манатки и вечером же мне упали заказы, обеспечившие мне 4 месяца отпуска.


Так что дружить со "своим" НЕПТУНОМ - АХУИТЕЛЬНО ПРОСТО.

Если тема "Своего Нептуна" интересна, могу написать отдельный пост на тему: Как куда кому чехлиться, чтоб баланс: Я в Мир, а Мир мне в 3 больше.
...но это не точно.
Я со своим Нептуном разобралась) У меня он дюже активный и в делах магических и в кАрмовых и в родовых. А вы интересная личность, саркастическая, люблю таких
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #71
Оффтоп:

Да она вообще ничего не моет ,скорее всего. Ни атам, ни кадильницу, ни посох. Ходит с приявзками и грязными атрибутами.
Фидоренно горе не читала
Вы сделали мой день 😂.
 
Такого быть в принципе не должно . Своя энергия в минусе, поэтому и болячки хватаете. Нужно постоянно прокачивать свою личную энергию .
Как прокачивать свою личную энергию ?Какую книгу читать ?Какие упражнения , практики для этого нужны ?
 
Если тема "Своего Нептуна" интересна, могу написать отдельный пост на тему: Как куда кому чехлиться, чтоб баланс: Я в Мир, а Мир мне в 3 больше.
Мне всегда интересен чужой опыт. Делитесь. :)
 
Побочки.. Вот, далеко ходить не надо. Опробовал - чтобы враг обделался (кстати, рабочая штучка), в итоге на минут 10 рука покрылась сыпью, как сработало
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
PSYHEYA Обмен опытом 74
Назад
Сверху Снизу