• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Явления отката. Как Вы защищаете себя?

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Здравствуйте уважаемые практики. Хотелось бы обсудить тему отката. При каких обстоятельствах возникает ( и в каких масштабах) И каким образом Вы себя защищаете. Проводила ритуал. Цель ритуала- защита от несправедливого суда. Заговор сработал. Суд перенесли на 2 месяца. Фактически что заказывала то и получила. Суд не состоялся. Но после этого на меня посыпались неприятности в виде финансовых потерь. Защищала другого человека. Поделитесь опытом в чем может быть причина отката и как себя защитить в подобных ситуациях?Заранее спасибо.
 
PSYHEYA, Я думаю в вашей ситуации это не откат а цепь/ череда плохих ситуаций начиная с суда ну и т.д....Нужна диагностика и чистка .Возможно вам закрыли дороги или сделали порчу на неудачи и крах/ вариантов многое множество...Нужно понять сперва откуда вам дует, а уж потом делать следующие шаги...Это лично мое мнение..
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Томила, У меня суда нет. Защищала близкого человека. Можно сказать заговор сработал. До заговора шло все стабильно у меня, ему суд перенесли на 2 месяца т.к адвокат его резко за день уехал на другое заседание. Изначально там известно что справедливо судить не будут. Короче суд не состоялся действительно. Но у меня пошли финансовые потери и мелкие неприятности. Защиту естественно перед работой не ставила ( Вы абсолютно правильно подметили про шишки, опыт и.т.д. Как то не подумала про защиту действительно)

Томила,Вот собственно говоря он-

«Встану я на запад хребтом,
Перекрещу небо и землю перстом,
Омоюсь святой водой,
помолюсь Богородице дорогой.
Матерь Божья, доброе сердце,
Всех Ты жалеешь, всем помогаешь.
Помоги и мне, Божьей рабе (имя).
Запрети раба (имя) судить.
В кандалы ковать, двери, замки закрывать
Судьям правленским, судьям сельским,
Судьям мировым, городским, судьям становым.
Как эти судьи не могут
Воды с окияна дна испить, песок брать и жевать,
Так бы они не смогли рабу (имя) плохого пожелать.
Казался бы он им лучше свету белого.
Лучше солнца красного и своих родных детушек.
На засовы бы они не закрывали,
На замки на годы не запирали,
Свободу и жизнь бы не отнимали.
Как Ты, Господи,
их в судный день будешь судить,
Рядить, прощать, с благословением отпускать,
Так и судьи будьте милостивы к рабу (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
 
PSYHEYA, откат может возникать при несбалансированных действиях , это и ошибки допущенные в вашей работе, либо вы не доплатили Силам, через которые проводили обряды. Но есть и такое понятие как обратный удар, это когда отправляешь энергетический посыл на другой объект, который находится под защитой, или ваша колдовская работа не нашла объект, и тогда это все возвращается к вам. Поэтому защиты на себя обязательны, и отводы -их множество, это и на деревья, и на растения и на другого человека.

Собственно говоря, я здесь, вижу, только заговорную часть, а где ритуальная? В свое время я очень много работала, в теме судов и что-то мне не верится, что одним этим заговором, можно спасти человека от суда. Тут все принимается во внимание, много нюансов, есть ли хоть малейшая вина самого человека или нет, и если есть, то светлые силы навряд ли помогут, надо к темным обращаться в этом случае.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Ада С этим согласна, если адепт оказывает влияние на реальность, то в его жизни тоже происходят изменения ( обратный удар- по сути тот же закон сохранения энергии). Скажите пожалуйста интересует вопрос платы силам. Вот к примеру этот заговор ( Я считаю что это работа с ХЭ) Т.е подношение должно было быть к примеру пожертвование в церкви и.т.д. и.т.п? Я расцениваю именно так. И в итоге с меня как бы они сами взяли ( в виде финансовых потерь и мелких неприятностей, конечно не критично но приятного мало

Ада, Он под стражей уже длительное время. Уже 25 томов делопроизводства. Заседание аппеляционного суда перенесли, защищать пришел адвокат который его подставил один раз ( Адвокат который работает с ним за день до заседания уехал в другой город) По логике вещей могли бы и без него дело провести и подсудимый не возражал ( т.к уже все равно, он устал быть в подвешенном состоянии) Долго спорили но в итоге заседание перенесли. Вопрос вины тут очень спорный. Он скорее всего не что именно виновный а больше неугодный.

Ада, По существу. Что я хотела для него: 1) Свободы; 2) Чтобы его не судили несправедливо. ( что практически не реально в нынешних условиях)
В итоге: 1) Свобода- вылезли варианты выйти на свободу ( да только он сам отказался)
2) Суд не состоялся ( который по сути заведомо был бы не справедливый)
 
Последнее редактирование модератором:
PSYHEYA, Вы знаете если честно я не очень полагаясь на защиты...Если бес захочет вас достать, поверьте он достает вас из под земли и все защиты ему как шариком в стенку...
Вот скажите вы откуп Силам делали после работы?...
Если нет то вам результат - они свое сейчас с вас берут...

Второе, через кого проводили обряд? Если белосвет то там любят пострадать, на крест за грехи и т.д...
А вот черные любят деньги, золото...Откуп должен быть солидным..
 
Ада, там скорее Степановский заговор...обрядовой части в ее книгах очень мало потому как она обычно к христианскому эгреру обращается...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #8
Томила, Вот я об этом и говорю. Скорее всего с меня просто взяли. В доступных источниках очень мало толковых материалов. Лично мое мнение что это ХЭ. И то мне кажется откуп я все таки недостаточный сделала. Он сработал но не так как хотелось бы

Томила, Но взяли то действительно материальным+ конфликты мелкие которые изрядно нервы попортили
 
Последнее редактирование модератором:
PSYHEYA, как бы вам помягче сказать. Вы сейчас по сути откуп и отдаёте. Ничего страшного не происходит. У знахарей и людей работающих через ХЭ , это вполне закономерное дело. Что то потеряете , ну поболеете и всё на этом закончится.
А вот у меня к вам вопрос , проводился только этот " обряд" или вы работали комплексно. Может прибегали в работе с разными Силами и это происходило в разные промежутки времени.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #10
Лихарь, Ну я тут потеряла прилично, но опять же не критично. Из серии обидно досадно но ладно. Болезнь тоже и я и он заболели синхронно. Но я потеряла больше естественно. Стараюсь не мешать в одной работе разнородные силы т.к не могу предугадать как будут взаимодействовать 2 эгрегора. Все обрушилось на меня буквально за 3 дня до суда и длилось определенное время ( сначала пик, потом по убывающей)
 
PSYHEYA, но лично у меня три
( субьективных) мнения. Тем более , что вы говорите, что работали только этим методом. Первое либо вы поймали крпекую обратку, второе либо с вас берёт откуп ХЭ. И тут всё ясно. И нужно всего лишь ждать.
Либо , а я так понял , что вы работаете на две руки, и вас уже начали делить. Тогда это другая "песня" .
Не сочтите за назойливость, какой у вас стаж колдовской практики. И всегда ли велась работа на две стороны. Или работа с одной из сторон подключилась недавно.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Обмен опытом 76
Назад
Сверху Снизу