• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Побочные явления после обрядов

  • Меценат
  • Автор темы
  • #56
Kof, Ждать пока вырастут видимо,но там опять внуки под ударом...Не рожать,жить в одиночестве,уходить в лес или не колдовать тогда,ну или как вариант практиковать грамотно.
 
zumrud, Вы так мужика угробите.Хоть защиту ему мало мальскую поставьте.
Нет детей пока не дали( видимо ждут. Ну на счет практики тут тоже иногда приходится рисковать, хоть и знаю, что не правильно делаю, но иногда прям сроки жмут и приходится все наспех делать, так сказать форс мажоров много бывает, и не когда ломать защиту или отводы делать. А он крест здоровый такой носит, меня принимает больше из за спец эффектов наверное, ну и не мешает самое главное. Ну и вообщем я уже много если честно на нем защит диагностировала всегда козлом падает. Может крест его выкрасть, уже не знаю что делать.
 
Нет детей пока не дали( видимо ждут. Ну на счет практики тут тоже иногда приходится рисковать, хоть и знаю, что не правильно делаю, но иногда прям сроки жмут и приходится все наспех делать, так сказать форс мажоров много бывает, и не когда ломать защиту или отводы делать. А он крест здоровый такой носит, меня принимает больше из за спец эффектов наверное, ну и не мешает самое главное. Ну и вообщем я уже много если честно на нем защит диагностировала всегда козлом падает. Может крест его выкрасть, уже не знаю что делать.
Сделайте ведмину бутылку с биоматериалами его и ваших , от отката , от возврата , от ошибок или на дерево некоторые отвод, делают или на могилу .
А то перекосит его или вашу родню , потом будет поздно .

Мне вот своих не жалко
Ходят , вон , косоебые
 
Нет детей пока не дали( видимо ждут. Ну на счет практики тут тоже иногда приходится рисковать, хоть и знаю, что не правильно делаю, но иногда прям сроки жмут и приходится все наспех делать, так сказать форс мажоров много бывает, и не когда ломать защиту или отводы делать. А он крест здоровый такой носит, меня принимает больше из за спец эффектов наверное, ну и не мешает самое главное. Ну и вообщем я уже много если честно на нем защит диагностировала всегда козлом падает. Может крест его выкрасть, уже не знаю что делать.

Сделайте ведмину бутылку с биоматериалами его и ваших , от отката , от возврата , от ошибок или на дерево некоторые отвод, делают или на могилу .
А то перекосит его или вашу родню , потом будет поздно .

Мне вот своих не жалко
На счет отвода хорошая идея спасибо большое.
 
Мне вот своих не жалко
Ходят , вон , косоебые
Kof, это просто топ :roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao:


Asy999, про глаз уже неактуально, а как разрешили в итоге?

Поделюсь своим рецептом.
У меня тоже с левым перманентно вопросики вставали, не так как тут описывали, но всё равно бывает дискомфорт.
Я разбиралась с этим со своей колокольни. Дело в том, что за глаза, как и за слух и другие органы осязания отвечает Нептун, который является, скажем так держателем 12 поля/дома в Астрологии, который собственно и есть самый сложно достигаемый для обычных людей дом. Помимо прочего (других этажей), именно в нем кроется способность контактировать с параллельными реальностями, вся эзотерика, нетрадиционная медицина, духовные практики, астралы и иже с ними высокие энергослои и контакты.
Одной из высших октав Нептуна является спасение и благотворительность.

Поэтому, работая по теме Нептуна и откуп "нептунианский" (благотворительность-как валюта), а не то, результат на лицо! 🙈
Я стараюсь придерживаться христоматийной десятины. То есть 10% от кэша закидываю на благотворительность в той области, которая мне показана.

Иногда, когда запрос из области - интересно его обработать, но х.з. как "откупаться", а разбираться некогда* - назначаю относительно невысокую стоимость и отправляю человека оплатить полностью все 100% на благотвор. сейчас сервисов куча, я для себя пару-тройку выбрала.

*чтоб избежать токсичных коннотаций, что значит некогда, приведу совершенно конкретный пример.
некогда* - доп. мини(по моим по сути усилиям) запрос от человека внутри консультации.
Например, основная консультация на одну тему: "где деньги, Зина?", и тут в процессе разговора, человек узнает, что можно узнать дату в году, которая для него ТОП, а какая полная ЖОПА, и люди, соответственно, рожденные в эту дату в его окружении/подчинении/родстве/соседстве, это тот, кто явл. его разрушителем отнимет испортит тянет на дно и т.д. или наоборот тащит тебя наверх и является твоим путеводителем, живой персональный четырёхлистный клевер. Мне несложно, и недолго это высчитать, а вроде как правило "не больше одного запроса за раз", но тут и не запрос, но и на халяву нельзя давать....what to do? 🤷‍♀️ х.с тобой - кидай на благотв. ща гляну. Вот, что значит некогда. Или аналогичные спонтанные вопросы.


Много кто писали про то, что глаз страдает раз через раз....🧐

Было бы любопытно исследовать этот вопрос совместно.
У меня появилась догадка/предположение, что такая побочка могла/может/будет выскакивать, если работа проводится с запросом либо из низших этажей Нептуна.
А именно: алкогольная зависимость, наркомания, игромания, кома, тюрьма, пропажа без вести, бомжевание

Или не обязательно низших этажей, вообще из Нептунианской сферы: фармакология, жидкости, море, газы, нефть, искусство, экран (от театра до кино и ютюба)

Например, человек пришел с запросом: "Здрасьте, Вася бухает/накроманит/.... - помогите",
или как-то запрос включает иную вышеперечисленную сферу,
например, за отводом конкурентов пришла тётя - владелица аптеки, типа такого.

И после работы с таким запросом по одной из сфер Нептуна - бац и глаз поплыл.

Что скажете? Припомните после каких запросов по шарам давало?😵‍💫😿😢
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #61
rijlalawwa.tarot, После тюремных дел,оморочек,после порч на пьянку,спутывание дорог,дел.Иногда глаза страдают,если на диагностику приходят пизд@страдалицы.Вопрос решила просто,повышение вибраций.Кстати Вы норм.подметили про благотворительность.Но у меня она в другой форме.Просят денег-даю без возврата,но только по запросу и по крупняку,похороны или рождение.В разы легче жить.Не беспокоит совершенно здоровье и побочек нет.
 
После тюремных дел ✅🔱
оморочек ✅🔱
после порч на пьянку ✅🔱

спутывание дорог,дел....🤔❓+/-
диагностику приходят пизд@страдалицы 🤔❓ +/-

Круто, спасибо, что поделились.

rijlalawwa.tarot, про благотворительность. Просят денег-даю без возврата, но только и по крупняку (хмм... по-барски :)) похоже на Нептун в Стрельце)

похороны или рождение. - эвоно как полярно .... и прямо противоположная история ведь ваш приоритет на благо раскидан, любопытно. Похоже на узлы по оси Козерог(Сатурн)-Рак (Луна)
 
Кто нибудь знает,почему после некоторых обрядов реальные проблемы с глазами (ячмень и прочие болячки неприятные )?Это не откаты и не самопорчи -совершенно точно.Это типо побочных проявлений.Проходит все без следа и за пару дней.Причем чем удачнее получился обряд,тем больше вероятности,что глаза пострадают.Защиты некоторые,черное причастие,сытник Мансура дают вот такую неприятность.А после обрядов порчельных и крадников наоборот,прилив сил и настроение отличное.Про это много,кто писал и спрашивал в сети,так толком и не ясно что к чему.Многие сразу бросают и начинают хаить типо это самопорчи и не более.Хочу разобраться,потому что не только после Мансура бывают казусы раз на раз не приходится.Иногда после работы в лесу лежкой лежишь,а иной раз после работы с Бесами грипозное состояние,ну это в принципе ясно почему,а вот про глаза интересно было бы услышать мнения.
Простите за вопрос, но вы чистили помещение или инструменты после работы? Это необходимая гигиена в большинстве случаев. Иначе то что осталось после обряда будет влиять на предметы или живых внутри касающихся этих остатков
 
Простите за вопрос, но вы чистили помещение или инструменты после работы? Это необходимая гигиена в большинстве случаев. Иначе то что осталось после обряда будет влиять на предметы или живых внутри касающихся этих остатков
Да она вообще ничего не моет ,скорее всего. Ни атам, ни кадильницу, ни посох. Ходит с приявзками и грязными атрибутами.
Фидоренно горе не читала
 
Я стараюсь придерживаться христоматийной десятины. То есть 10% от кэша закидываю на благотворительность
Моя схема. Работает без отказно . 👍До этого страдали уши - внезапный отит. Было сие в начале практики . Сейчас такое только после работы с кровниками. Там уже ничего не помогает. Откат он и есть откат.
Да она вообще ничего не моет ,скорее всего. Ни атам, ни кадильницу, ни посох. Ходит с приявзками и грязными атрибутами.
Фидоренно горе не читала
Не факт.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
PSYHEYA Обмен опытом 74
Назад
Сверху Снизу