• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Явления отката. Как Вы защищаете себя?

  • Меценат
  • Автор темы
  • #34
Томила, Хотя в ритуалах нет явного обращения к ТС но имеет место быть работа с перекрестком. Как вариант я бы провела просто в равное время с откупами и тем и тем. И не думала особо вот прилетит и.т.д. и.т.п. + защиту на себя и объект

По сути с откатом я помучалась всего 10 дней. Все стало на свои места. Те кто причинили моральный\финансовый дискомфорт сегодня пришли с миром)))причем синхронно))
 
В вашем случае работа по бартеру. Перекрёсток - это место Силы. Можно попробовать.
 
PSYHEYA, Я никогда не пробовала ХЭ но хочу попробовать...
Правда я никогда не была крещеной...Как думаете?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #37
Томила, В лучшем случае ничего ужасного не произойдет) Недавно читала о тех кто работает на 2 руки. И там главное правило не привязываться сильно к эгрегору т.е НЕ СЛУЖИТЬ т.е как бы обычное сотрудничество. К примеру для людей склонных впадать в религиозный экстаз этот метод не подойдет))))

Ада, Как вы думаете откуп+защита это панацея от отката и возможных негативных последствий?Могут же такой бартер взыскать что мало не покажется)))
 
Могут, на что процентов не предугадаешь. Тогда к нейтральной силе- кладбище. Вы имеете опыт работы с ним?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #39
Ада, Увы теория только в этом и дело(
 
PSYHEYA, ну защиты обязательно. Я так понимаю, вы тяготеете больше к работе со светлыми Силами в рамках ХЭ. Основная ваша работа идёт с ними. Так? К темным вы обращаетесь , соответственно , как вспомогательной силе, так сказать, по договору, сделайте , мне услугу, вот вам за это то и то то. Варианты -либо помогут за достаточный по их мнению откуп, либо ничего не помогут, а может ... и выйти дисбаланс. Я ж говорю, только в процессе практике своей личной , вы как то будете ориентироваться потом. А защиты вы тогда на себя какие будете ставить?
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #41
Ада, Главное уважительное отношение и серьезный подход. На самом деле силы тоже ценят тот факт насколько оператор заморачиваеться с откупом тем же) К примеру продуманный и стоящий подарок оценят больше чем откуп купленный по пути на место силы
 
PSYHEYA, да это то понятно) это даже не обсуждается! Это уважение. Тут дело в другом...Например, работая в рамках одной силы, ты нарабатываешь с ней контакт, практикуешь, ставишь защиты в рамках этой силы и тд. Работая, на две руки , не заморачиваясь, как вы говорите, то эта работа по бартеру, я вам -вы -мне. Но тогда и отношение будет от Сил соответствующее. Бизнес-ничего личного) Но это мой ИМХО, конечно. Если вы избрали такой путь взаимодействия с Силами, то только пробовать остается и смотреть результаты.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #43
Ада, Я невольно стала свидетелем наказания ТС за непренебрежительное отношение)
Мне как то приснился сон что мы с подругой едем по знакомой местности на красном автомобиле. Я сижу на заднем сидении ей что то объясняла а она едет. Тут происходит авария мы врезаемся. Останавливает якобы ГАИ но выглядело оно следующим образом: высокие симпатичные девочки, но запах ооочень специфический, как будто подожгли сельский туалет. Ее молча за волосы вытаскивают из машины на дорогу и начинают пинать, я замахиваюсь рукой, одна меня останавливает и говорит: ну зачем нам с тобой ссорится, ведь она же должна, не ты) Я говорю ну ок. Просыпаюсь ( с ощущением запаха в носу-это даже не передать) Звоню ей и спрашиваю куда ты вляпалась? Там ты в кредит не влезла? Рассказала этот сон. Она не ответила в чем дело)
Через 2 часа перезванивает мне из больницы скорой помощи и рассказывает что ее машина сбила на том же перекрестке что был у меня во сне только черная и вышел парень и ее тупо выбросил на остановку за шкирку и уехал в неизвестном направлении. Отделалась множественными ушибами.
Вечером раскололась в чем дело))))Делала вызов Фагот на парня. 3 дня дома гипнотизировала телефон, потом сделала вывод что это полная хрень, откуп сделала когда вышла из дома и то на отвали))
Вызов сработал парень прибежал как только сарафанное радио донесло что она попала в ДТП)))))
 
Ну что! Исполнили в лучших традициях и наказали и обряд выполнили))) у них, да, чувство юмора не отнять)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Обмен опытом 76
Назад
Сверху Снизу