• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Побочные явления после обрядов

У меня в качестве «побочки» отречения, обрядов, а главное веретничества на страстной седмице На днях вышло следующее:
«Горячо любимый» муж упился, скандалил, называл меня ведьмой и в ночь на пасху пошёл в гараж вешаться. Не сдох, но в больничку определили...
Ему как кровнику моих детей ничего специально не делаю. Молитвы читаю на защиту от врагов и победу над православными- он моему развитию сильно мешает, как хомут.... все упование мое на Сатану и воинство Его возлагаю!
 
Venus, вы знаете у меня по началу тоже самое было, муж агрессировал на меня, не вешался, конечно) но крушил все в доме, и как правило это все происходило на значимые силовые дни , христианские праздники. Потом ничего не помнил! Я так , думаю, это и хэ так может показательно лупить, да и «темные» тоже могут убирать с пути - дороги. У меня с практикой круг знакомых сузился) всех «подружек- знакомых» посметало. Я почистила мужа, каждый раз «своим» говорю, что он мне нужен, объясняю почему) тьфу, тьфу все норм! Муж, не лезет ко мне, уважает мое личное пространство, знает , что я у него «необычная женщина» ) где-то и помогает мне, куда надо отвезёт, когда надо заберёт. Насчёт «веры» у нас в семье табу, никто ничего никому не навязывает, муж у меня чисто в ХЭ. И пусть он не знает все тонкости моей работы, но знает, что у меня свои взгляды на сей счёт. Ну а как ещё «простому» мужчине ужиться с ведьмой?! )
 
Как это все знакомо. Помогает в этих делах Мертвая Вода. Это не смывы с покойника. Вода делается на погосте в ведьмин час два раза в год, если уж придерживаться строгих правил (на купалу и хеллоуин). По необходимости, в любой день, когда Луна убывает. Пороюсь в закромах, обязательно напишу про этот обряд. Работает на 100%. Помогает не только восстановиться после ритуалов, но и сил набраться. Однако, это будет значимо лишь для тех, кто имеет отношение к магии кладбища.
 
Напишите пожалуйста при возможности.
Опыт в нашем пути бесценен....
С уважением,
 
Последнее редактирование модератором:
Asy999, Здравствуйте. Прочитала Ваши сообщения в теме Побочные эффекты после обрядов. Тоже хочу отметить что вылез ячмень небольшой на левом глазу и состояние как будто вся горю.( То в жар то в холод) Вы не могли бы ответить на вопрос в чем особенность обрядов Мансура и почему такие побочки возникают? Заранее спасибо)
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #29
PSYHEYA, Да я сама ответа на этот вопрос не нашла. Но могу сказать,что со временем это проходит.Было мнение,что это бесовские энергии так проявляют себя,соглашусь с этим мнением,потому что в настоящее время какую бы чернуху я не практиковала, на физе проявлений нету.
 
Asy999, Главное чтобы не подселенец..
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #31
PSYHEYA Подсел обычно себя не проявляет так скоро.Врят ли это возможно.
По поводу ощущений после кладб. работок.Даже лучше,чем после самых крутых чисток.Улыбка,воодушевление и ощущение легкости и во время работок тоже.Зверский аппетит почти всегда,хочется мяса с кровью.Пока до дома иду все проходит)
 
Asy999, Зверский аппетит вчера был. Особенно сладкое) Но упадок сил и жарко очень ( жар-холод)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
PSYHEYA Обмен опытом 74
Назад
Сверху Снизу