• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Явления отката. Как Вы защищаете себя?

  • Меценат
  • Автор темы
  • #56
Томила, Ну так тут люди и общаются для взаимопомощи и обменом опытом)Обращайтесь помогу что в моей компетенции)
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю за ваш большой и подробный ответ...Но меня смущает то что я еврейка официальная религия - иудаизм...Евреи распяли Христа и угробили большинство его учеников, как ни крути, из песни слов не выкинешь, это правда...
И вот я думаю имею ли я право обращаться с нуждами к ХЭ?..Как думаете?
Так бог то Яхве! Вас он выбрал своим богоизбранным народом, таскал по пустыне 40 лет) учил,вразумлял. Только правда , в кабале запрещено принятие христианства.
 
Последнее редактирование:
Да все верно, но я христианство принимать не собираюсь просто чисто с точки зрения колдовства
 
Последнее редактирование модератором:
PSYHEYA, откат может возникать при несбалансированных действиях , это и ошибки допущенные в вашей работе, либо вы не доплатили Силам, через которые проводили обряды. Но есть и такое понятие как обратный удар, это когда отправляешь энергетический посыл на другой объект, который находится под защитой, или ваша колдовская работа не нашла объект, и тогда это все возвращается к вам. Поэтому защиты на себя обязательны, и отводы -их множество, это и на деревья, и на растения и на другого человека.

Собственно говоря, я здесь, вижу, только заговорную часть, а где ритуальная? В свое время я очень много работала, в теме судов и что-то мне не верится, что одним этим заговором, можно спасти человека от суда. Тут все принимается во внимание, много нюансов, есть ли хоть малейшая вина самого человека или нет, и если есть, то светлые силы навряд ли помогут, надо к темным обращаться в этом случае.
прочитала, что Вы работали по судам. Мне сейчас отец ребенка иск предьявляет начнутся разбирательства. хочу сделать так, чтобы суд не состоялся. в прошлый раз удалось его уговорить с легкой магической проработкой. В этот раз нужна посильнее. Знаю ФИО судьи и дату рождения.
ЕСть ли какой-то рабочий заговор. Поискала тут на сайте, не очень продуктивно, к сожалению.
 
Так бог то Яхве! Вас он выбрал своим богоизбранным народом, таскал по пустыне 40 лет) учил,вразумлял. Только правда , в кабале запрещено принятие христианства.
Что за нужды такие , что вас метнуло в другую религию ?
 
AnaissRazumovskaya, разбирательства в любом случае начнутся, иск без движения не останется. Просто оттяните максимально время, чтобы хорошо вооружиться аргументами и выиграть. Могу Вам сказать, если уж и прибегать к магической помощи, то исключительно через бесов. Своими словами просите ,крайне четко и коротко выразите просьбу и обозначьте желаемый срок. Либо просите, чтобы забрал иск. Но этот вариант если имеете связь с темными. ХЭ в данном случае бессилен, да его и магией то назвать сложно, сказка для блаженных.
 
AnaissRazumovskaya, разбирательства в любом случае начнутся, иск без движения не останется. Просто оттяните максимально время, чтобы хорошо вооружиться аргументами и выиграть. Могу Вам сказать, если уж и прибегать к магической помощи, то исключительно через бесов. Своими словами просите ,крайне четко и коротко выразите просьбу и обозначьте желаемый срок. Либо просите, чтобы забрал иск. Но этот вариант если имеете связь с темными. ХЭ в данном случае бессилен, да его и магией то назвать сложно, сказка для блаженных.
Не могли бы потрудиться пояснить написанное. ?
 
Goldea, Что значит пояснить?Разжевать или все таки пояснить,вам должны???
Что за нужды такие , что вас метнуло в другую религию ?
Вы дамочка,соблюдайте субординацию.Я смотрю вам многие тут задолжали,раз вы в такой форме требуете пояснений? :lol:
 
Goldea, во первых строках....(а они для тебя будут скудны) тут тебе нечего делать, бо твоя входная речь не располагает к контенту. Совсем никак))
Не могли бы потрудиться пояснить написанное. ?
тут знающие, понимающие, обладающие, созновающие, ведающие, а Вам точно тут делать нечего
 
Последнее редактирование:
Ритуалы очистки , каждый день, пускай даже энергетические.
Наращивание энергетической силы и прокачка своего сознания.
Про Откат , если мы говорим про порчу , как я это вижу . 1) недостаток внимательности к деталям работы( не прислушался к чуйке, диагностике, не увидел защиты и ТД) на человеке и недостаток растождествления со своим привычным "Я",
При хорошей порче идёт энергия с человека на которого делалась , становится очень хорошо на какой-то промежуток времени. Как говорил мой наставник, эту энергию можно направить на разные цели как для себя , так и для клиентов.
 
ingwina, это Вы к чему? тут вопрос AnaissRazumovskaya другой...ей интересны методы ухода от обозначенных проблем, про откат писали в 2018 г.-читайте внимательно ветку.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Обмен опытом 76
Назад
Сверху Снизу