• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Явления отката. Как Вы защищаете себя?

ingwina, это Вы к чему? тут вопрос AnaissRazumovskaya другой...ей интересны методы ухода от обозначенных проблем, про откат писали в 2018 г.-читайте внимательно ветку.
Это я свое мнение по поводу откатов обозначил, пусть будет на форуме , очень хочется попробовать развалить какую нибудь структуру в среднем бизнесе , как магический опыт - интересно, а потом и сравнить эффект "отката".

По поводу Хэ , кстати, не согласен с Вами , есть проклятие псалмами в христианстве, очень сильные работы.
традиция , которой я занимаюсь время от времени - Мария Лионса, по-сути синкретическая традиция, вобщем там есть отдел святых и один дух, который зовётся Хусто Хуес, он связан с законом, защитой , это одна из форм Христа, к нему обращаются за помощью разные люди, он помогает очень эффективно в вопросах защиты от суда, смерти от криминала , несправедливости в широком смысле слова , колдовства и тд

Любая настоящая традиция вмещает в себя как светлое так и темное)

Бесов я бы тут не трогал, если с ними контакт не наработан, можно сделать ещё хуже себ, обратился бы к своим предкам вслух, кто то из них всегда рядом с нами, либо на могилу сходил к ним, дал свечу , кутью , попросил бы своими словами, посмотрел бы на свои ощущения, возможно они не захотят помогать, у них свой взгляд может быть, это первая линия фронта в рамках магии, так как я с худу работаю, если нет возможности так сделать, то можно попробовать к божествам обратиться, которые связаны с законом( Фемида, Перун, например) , так как это их функция , то "затраты" будут меньше ...чем работы с силами, которые не являются воплощением законов , функций мироздания и тд и тп
 
Последнее редактирование:
AnaissRazumovskaya, разбирательства в любом случае начнутся, иск без движения не останется. Просто оттяните максимально время, чтобы хорошо вооружиться аргументами и выиграть. Могу Вам сказать, если уж и прибегать к магической помощи, то исключительно через бесов. Своими словами просите ,крайне четко и коротко выразите просьбу и обозначьте желаемый срок. Либо просите, чтобы забрал иск. Но этот вариант если имеете связь с темными. ХЭ в данном случае бессилен, да его и магией то назвать сложно, сказка для блаженных.
Вы точно указали. да, мне нужно хотя бы оттянуть время, чтобы с ребенком вопрос решить. Он уже подавал иск зимой, тогда удалось договориться, что он его забрал. сейчас настроен иначе.
Вот думаю, может еще с судьей "поработать", рунами, например.
По ХЭ с Вами согласна, там кстати, тоже плата не маленькая.

Вы написали, просить своими словами - это на перекрестке лучше делать?
инициаций у меня не было, но чувствую, что связь есть , сны, интуиция. Если на ней работать, то надо прокачивать, безусловно. У меня пока ребенок маленький, поэтому я в практиках еще себя ограничиваю, как говориться, на всякий.
 
По ХЭ с Вами согласна, там кстати, тоже плата не маленькая.
По части платы в ХЭ совсем не понятно... ведь зло Вам хотят причинить этим иском, как понимаю. Вам надо определится, посредством каких сил добивать проблему. И верить в эту Силу. Почему бесы, у них надежнее и быстрее. Но опять же если наработана связь. И не ребенок помеха, а собственный страх. А вот руны долго запускаются в работу да и очень уж они индивидуальны.
 
есть проклятие псалмами в христианстве, очень сильные работы.
я так глубоко Христианство не рассматривала, но настоящее Христианство это все таки доброе и светлое и плюс терпение. А проклятия псалмами это конкретное язычество. Конечно это работает, но никак не под эгидой ХЭ.
 
я так глубоко Христианство не рассматривала, но настоящее Христианство это все таки доброе и светлое и плюс терпение. А проклятия псалмами это конкретное язычество. Конечно это работает, но никак не под эгидой ХЭ.
Проклятие псалмами это другая сторона Хэ
Язычество здесь причем
 
но настоящее Христианство это все таки доброе и светлое и плюс терпение. А проклятия псалмами это конкретное язычество. Конечно это работает, но никак не под эгидой ХЭ.
Псалмокатара пришла в Россию из Византии, вместе с христианством, так что это не российское "изобретение". Настоящее христианство это магическая традиция, созданная с определёнными целями, и как любая магия имеет в своём составе и кнут и пряник, так что псалмокатара вполне органично встроена в христианство.

Псалмоката́ра (греч. Ψαλμοκατάρα — буквально «проклятие псалмами» от греч. ψαλμός — «псалом» + греч. κατάρα — «проклятие») — богослужебный чин анафемы, бытовавший в практике греческой Православной церкви, по крайней мере, в XIII—XVII столетиях.

Известна по греческому Номоканону 1528 года и рукописному сборнику 1542 года, описанных на русском языке А. И. Алмазовым (1859—1920) в 1912 году.
 
Последнее редактирование модератором:
наина217, главная ценность Псалтири в христианской традиции заключается именно в том, что она является точной, полной и объемной картиной человеческой души. А попытка читать псалмы «на вехозаветный манер», обращая свой гнев вовне, на людей, какими бы они ни были, это уход от христианства.
можно попробовать к божествам обратиться, которые связаны с законом( Фемида, Перун, например)
это очевидне язычество - то есть мнОгОбожие, противопоставленное христианскому учению о едином бесконечном Боге.
Все просто. Ведь язычество на Руси жило до принятия христианства.
rebel spirit, как бы там ни было, но проклинать как то не по-христиански...согласитесь:wink: и не важно от куда принесло.
 
Последнее редактирование:
наина217, главная ценность Псалтири в христианской традиции заключается именно в том, что она является точной, полной и объемной картиной человеческой души. А попытка читать псалмы «на вехозаветный манер», обращая свой гнев вовне, на людей, какими бы они ни были, это уход от христианства.

это очевидне язычество - то есть мнОгОбожие, противопоставленное христианскому учению о едином бесконечном Боге.
Все просто. Ведь язычество на Руси жило до принятия христианства.
rebel spirit, как бы там ни было, но проклинать как то не по-христиански...согласитесь:wink: и не важно от куда принесло.
  • Господь проклял древний народ Израиля за то, что те не платили десятину и пожертвования, Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Когда мячик кидаешь в комнате с голыми стенами, он обязательно отскочит. Тоже самое...не может посыл деться в никуда...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Обмен опытом 76
Назад
Сверху Снизу