• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Побочные явления после обрядов

  • Меценат
  • Автор темы
  • #12
Интересные, у вас девушки эффекты от обрядов. Первый раз сталкиваюсь с таким. Кстати, у меня вопрос, а не делали ли вы случайно обряды на открытие ясновидения или яснослышания, того же Мансура или Серафимы.
Делала давненько на осиновый костер силу сдюжить,но норм.было.В этот раз был обряд на деньги-возврат долга.Деньги уже получила,а глаз до сей поры болит.
Аа.Ну еще один был веретницкий обряд с иконой на ясновидение,но тоже без таких сюрпризов,ровненько прошел.
 
Делала давненько на осиновый костер силу сдюжить,но норм.было.В этот раз был обряд на деньги-возврат долга.Деньги уже получила,а глаз до сей поры болит.
Аа.Ну еще один был веретницкий обряд с иконой на ясновидение,но тоже без таких сюрпризов,ровненько прошел.
К чему я это спросил, особенно у Мансура я часто сталкивался с тем, что если люди пробовали открывать ясновидение и яснослышание , свое они получали, но начинались проблемы с глазами. Руки у меня до этих обрядов не доходили ещё, надо их разобрать. Потому как видимо, что то в них явно не так.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #14
К чему я это спросил, особенно у Мансура я часто сталкивался с тем, что если люди пробовали открывать ясновидение и яснослышание , свое они получали, но начинались проблемы с глазами. Руки у меня до этих обрядов не доходили ещё, надо их разобрать. Потому как видимо, что то в них явно не так.
Самое интересное вот что-чем удачнее результат,тем больше вероятность неприятностей с очами)Вот я точно знаю,на след.день после обряда ячмень если вылез-значит отлично сработано! Вот ,что странно.
 
Самое интересное вот что-чем удачнее результат,тем больше вероятность неприятностей с очами)Вот я точно знаю,на след.день после обряда ячмень если вылез-значит отлично сработано! Вот ,что странно.
Хм, странно. Надо покумекать над этим, я для интереса даже у наставницы спрошу. Но мне кажется так, однозначно быть не должно.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #16
Хм, странно. Надо покумекать над этим, я для интереса даже у наставницы спрошу. Но мне кажется так, однозначно быть не должно.
Не у меня одной.У многих такая фигня! И ни кто толком не понимает,что к чему.на других форумах один в один описаны те же проблемы.Одно радует-проходит быстро и без следа.Вот например ячмень проходит за сутки у меня,а коньюктивит за двое.С утра вид был такой,как буд то кулаком ударили в глаз,а сейчас уже спал отек.Это же быстро!И не типично для таких болячек.
 
Однозначно покумекать) А у меня , прям безперерывная слеза из левого глаза...тож, где-то сутки-двое!!
 
А у меня давление зашкаливает. Читала где-то и давно, мол сделал-отпусти. А как отпустить, если только что сделал? И после Обряда бессонница, энергия прет. Как бы не окочуриться думаю. Не только после Мансуровских, после всех Обрядов такое самочувствие.Для меня нормой стало спать 4-5 часов.
 
Последнее редактирование:
Такого быть в принципе не должно . Своя энергия в минусе, поэтому и болячки хватаете. Нужно постоянно прокачивать свою личную энергию .
 
насколько я помню, была версия на форуме ЧМиР, что такой эффект от обрядов именно Мансура в силу того, сколько энергии при ритуале через себя прогнали, грубо говоря, каждый организм может пропустить через себя определенное количество единиц энергии, если больше единиц было, то начинается такая ситуация с глазами, носом, у кого что. Поэтому чем больше практики, тем меньше неприятностей такого рода будете иметь.
 
Вы правы ,глаза страдают,на ячмень не похож .Ещё приступы астмы ,думаю тоже после обрядов," котята пищат",и потом долго не отпускает.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
PSYHEYA Обмен опытом 74
Назад
Сверху Снизу