• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Явления отката. Как Вы защищаете себя?

  • Меценат
  • Автор темы
  • #14
Лихарь, Мне кажется именно Вы тот человек который поможет мне разобраться)
 
PSYHEYA, Вы знаете если честно я не очень полагаясь на защиты...Если бес захочет вас достать, поверьте он достает вас из под земли и все защиты ему как шариком в стенку....
Томила, защиты нужны. В рамках той традиции, с которой работаете , и ни одну, и чтоб не конфликтовали эти защиты. А как тогда работать для других? Постоянно будет отлетать.

Скажите пожалуйста интересует вопрос платы силам. Вот к примеру этот заговор ( Я считаю что это работа с ХЭ) Т.е подношение должно было быть к примеру пожертвование в церкви и.т.д. и.т.п? Я расцениваю именно так.

Это и постановка свечей около икон, и посещение церкви , отстаивание службы какой нибудь. У меня одна дама знакомая есть, она работает только в рамках ХЭ со светлой стороной, так она из церквей не вылазит, раз в год у неё поломничество на какое нибудь место Силы, отчитки , только если наше время, это с 12 до трёх ночи, то у них после трёх....у неё много людей, она и лечит и , знаю, денежные обряды успешно проводит, народ к ней стекается достаточно богатый) но она тоже пашет, свою дань Силам она отдаёт по полной пограмме. Женщина взрослая, возрастная, детей нет, по здоровью бьет ее тоже не хило.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #17
Ада, Я ставила свечи в 12 церквях и заказывала сорокоуст за здравие, жертвовала на храм. Если к примеру ХЭ еще в этой ситуации работает то уже нельзя позже применить ритуал не связанный с церковью?
 
PSYHEYA, я не работаю, со светлой стороной ХЭ. Ну этот вопрос, уже тоже на форуме обсуждался, что люди работают на две руки, и главное тут сохранить баланс , и чтоб не было перекосов. Другой вопрос, как это все делать?) Почему же вам нельзя делать чуть позже другой обряд с обращением к другой Силе? Делайте, тем более ваши обряды имеют одну направленность, они ж не будут противоречить общему плану работы, в отношении этого человека.
Мне кажется, вам надо проводить целый комплекс работ, одним обрядом не обойдёшься. Здесь и оморочки на судей, и чтоб жалость вызвать к обвиняемому. И путань на суд. И конечно же есть более сильные обряды , чтоб не было суда, или освободить человека, через кладбище, например.
Только вам нужно позаботиться о себе в первую очередь, почистите себя и защиты обязательно! Гляньте на форуме в соответствующем разделе обряды, там путань есть на веревку , через бесов, хороший рабочий обряд. Оморочки на властьимущих , должностных лиц, в рунике есть хороший став, Адвокат , называется.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #19
С вещью покойника и рукавами? Я делала заговор 30 апреля. Через неделю у него появились варианты выйти на свободу. ( он отказался) Сам суд сорвался т.к его адвокат за сутки заседания увильнул в другой город)))По сути могли бы его там утопить с левым адвокатом, но нет)
 
Последнее редактирование модератором:
А что он отказался?! Вы значит для него благо, а он ещё и поперёк? Не понимаю тогда.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #21
А что он отказался?! Вы значит для него благо, а он ещё и поперёк? Не понимаю тогда.
При этом варианте получится так что он сбежал от ответственности и вариант подразумевает отъезд с родины. Он так не хочет
 
PSYHEYA, тогда возникает другая сторона вопроса... и опять то речь о вас. Дозволено ли вам в данном конкретном случае лезть поперёк замыслов ВС на этого человека?! Возможно это его и только его урок! И тогда вам будет лететь и лететь в догонку. Я ни в коем случае не пугаю, а предлагаю рассмотреть все стороны данной ситуации. Берегите себя!
Не всегда обряды срабатывают идеально, так как бы хотелось самому человеку. Ведь как бывает, человеку, кажется , что так и только так ему будет благо, у Сил , на сей счёт иногда другое мнение., при том в таких делах. Если дают шансы , лазейки...это уже хороший результат.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Обмен опытом 76
Назад
Сверху Снизу