• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Побочные явления после обрядов

Томила,:roflmao::giggle: А может это переходный возраст))))Я наверное больше склоняюсь что это энергозатраты))
 
Во первых, мы берем после ритуалов негатив в виде болячек и болезней на себя. Нужно уметь сбрасывать.
Во вторых, нужно наработать связь с Богами, духами, бесами и т. д., прежде чем совершать ритуалы. На это уходят годы. А если сразу без наработки связи, совершать ритуалы, будут такие побочки и ещё могут пострадать близкие люди. Также побочки могут быть от ошибок при ритуале, можно даже не заметить это.
 
Во первых, мы берем после ритуалов негатив в виде болячек и болезней на себя.
@Katja30,кто берёт на себя болячки и болезни? Я например не беру, да и другие практики не берут думаю.
Нужно уметь сбрасывать.
Наверное всё таки приоритетней не подбирать всякую фигню.
Во вторых, нужно наработать связь с Богами, духами, бесами и т. д., прежде чем совершать ритуалы. На это уходят годы.
Katja30, всё это нарабатывается в процессе практик
А если сразу без наработки связи, совершать ритуалы, будут такие побочки и ещё могут пострадать близкие люди. Также побочки могут быть от ошибок при ритуале, можно даже не заметить это.
Katja30, всё несёт за собой последствия, даже абсолютное бездействие.
 
АгаЗачем нарабатывать, можно сразу практиковать
 
Кто нибудь знает,почему после некоторых обрядов реальные проблемы с глазами (ячмень и прочие болячки неприятные )?Это не откаты и не самопорчи -совершенно точно.Это типо побочных проявлений.Проходит все без следа и за пару дней.Причем чем удачнее получился обряд,тем больше вероятности,что глаза пострадают.Защиты некоторые,черное причастие,сытник Мансура дают вот такую неприятность.А после обрядов порчельных и крадников наоборот,прилив сил и настроение отличное.Про это много,кто писал и спрашивал в сети,так толком и не ясно что к чему.Многие сразу бросают и начинают хаить типо это самопорчи и не более.Хочу разобраться,потому что не только после Мансура бывают казусы раз на раз не приходится.Иногда после работы в лесу лежкой лежишь,а иной раз после работы с Бесами грипозное состояние,ну это в принципе ясно почему,а вот про глаза интересно было бы услышать мнения.
у моей сестры очень часто всегда болезненное состояние: спина болит (как Яга сгорбливается - говорит к земле тянет, разогнуться сил нет), ноги не слушаются, в лежку лежит несколько дней, я ее бывает из перекрестков выношу просто, как бойца с поля битвы)
у меня вообще ничего никогда не бывает, но у нас и работа по разному ведется, Силы призываем разные и личная сила тоже абсолютно разная
по моему разумению, да и спрашивала у Сил (мне говорят, ты другая) - права у нас разные
я - Маг, а сестра - Ведьма
а это как вы понимаете, совершенно разные права и обязанности
 
Asy999, Хочу йогой или цигун заняться. Возможно энергии больше будет)
Можете заняться Чжунгун цигун, это энергия + открываются скрытые сверхествественные возможности у человека.
Видеть и лечить руками, двигать предметы на расстоянии и т.д.
Чтобы энергии было больше, делайте пранаяму каждый день, это очищение от негативной кармы.
т.е. поэтапно:

1. наса мула - это специальные точки в области носа, которые предназначены для того, чтобы усилить и ускорить пранаяму и чтобы потребить больше праны, энергии и перераспределить её лучше.

2. капалабхати - сияние черепа (головы), делается активный выдох, т.е. резкий бросок диафрагмы вверх.Когда вы так делаете, венозная кровь с нижних конечностей поднимается к голове и наполняет всё тело, как такие колики ощущаются в теле.
Капалабхати это одна из шад крия процедур, которые должен делать человек ежедневно, процедура полностью очищает лёгкие, увеличивает потребление кислорода, увеличивает накопление энергии в теле и стимулирует кровообращение в верхней части тела, забрасывает кровь в голову и клетки питаются.Сердце ведь не может забросить вверх такое количество крови, для питания клеток головного мозга.

3. Бхастрика - переводится как кузнечные меха, это очень мощные и быстрые одинаковые по силе вдохи и выдохи. Вдох и выдох делается сильно, и по продолжительности одинаково и по силе. Цель бхастрики быстрое насыщение человека праной, энергией.
Если есть проблемы в жизни, болеете, проблемы на работе, проблемы в жизни, проблемы в отношениях и т.л. причина одна - не хватает энергии у человека, потому что всё в этом мире сделано из праны, энергии. Мы сделаны из праны, события сделаны из праны, предметы сделаны из праны и т.д.

Выбор PSYHEYA, Ваш :smile:
 
@Kode52,скажите пожалуйста, как соотносится кармический затык с нехваткой энергии - как понять где что? насколько они идут рука об руку и норма ли для человека быть без проблем, то есть предусмотрено ли мирозданием то, что называется счастьем для индивида?
 
Emerald, хороший вопрос, для того что бы понять где и что, необходима диагностика.
Например составить гороскоп, это более быстрая диагностика человека и понять в каких сферах жизни находятся "кармические затыки", т.е. негативные грахи.

норма ли для человека быть без проблем
Не совсем понятен этот вопрос, человек живёт на земле, чтобы решать свою Карму, которую он заработал в прошлом. А это всегда есть проблемы. Если не будет проблем у человека, то не будет и Кармы, тогда зачем жить? Как только человек решит свою Карму, он тут же умрёт.

то есть предусмотрено ли мирозданием то, что называется счастьем для индивида?
Конечно предусмотрено, только сам человек не видит этого, большинству людей необходимо ничего не делать и быть счастливыми, как показывают в фильмах.
Об этом даже писал Николай Заболоцкий, вдумайтесь в эти строки:

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони её от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

т.е. Душа человека, чтобы быть счастливой, обязана себя принести в жертву и жить для других душ.
Только так может стать по истине счастливой. По другому она никак не станет счастливой, но
существует проблема в человеке и это его Эго, Эго препятствует всеми силами по настоящему быть счастливой.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
PSYHEYA Обмен опытом 74
Назад
Сверху Снизу