• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Побочные явления после обрядов

Kode52, манас кроме Дхьяны где-то отключается?
 
hote999, да, конечно, например когда вы спите без сновидений.
 
Kode52, имел ввиду, когда человек находится в джаграде, не сушупти
 
hote999, кроме специальной дхьяны думаю нет, не слышал о таком, даже в дхьянах ум задействуется, как способ приёма и обработки информации.
Гипноз там тоже активируется манас и это работа с подсознанием.
 
Kode52, Я занимаюсь цигун.Чжунгун нужно поинтересоваться. Очень интересно
 
Я думал побочки есть только если накосячить:cautious:
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #52
HC14, Побочки возможны даже без косяков и часто имеют энерг.характер.От этого ни кто не застрахован.Не путать побочки и откаты.
 
А у меня тоже после обрядов на негатив,10% на мужа летит, сразу меняется, что не узнать. Агрессия, болячки появляются. Делаю чистку своей энергетики, проходит у него все сразу. Никак не могу понять,почему он под раздачу попадает. Один раз посмеялся надо мной, во время обряда так его всю ночь щипал кто то, пока прощения не попросил. Есть какие нибудь методики защиты мужа, уважаемые практики?
Не хочу я просто постоянно свою энергию чистить из за него, а то у меня бизнес не очень спокойный, только наберу достаточно энергии, что бы конкурентов и врагов разнести, так начинаются у него припадки всякие.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #54
zumrud, Вы так мужика угробите.Хоть защиту ему мало мальскую поставьте.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
PSYHEYA Обмен опытом 74
Назад
Сверху Снизу