• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Явления отката. Как Вы защищаете себя?

  • Меценат
  • Автор темы
  • #23
Я думаю вообще бы тогда ничего не срабатывало. И по сути это просто свалились мелкие неприятности. Мне ругань с клиентами и естественно в деньгах немного в минус ушла а он приболел. Урок такой что меньше влазить нужно. Уже разговаривали на эту тему

Может это знак) Просто дали больше времени чтобы второй раз без боков)
 
Последнее редактирование модератором:
Вот тут я согласна

PSYHEYA, поищите тему Лихаря о том что лучше не лезть с бесплатной помощью и своей инициативой.. особенно когда не просят а из жалости...совет был для меня но вам он тоже на будущее сгодится:)...я хотела помочь одному священнику церковь вернуть...
 
Последнее редактирование модератором:
#1 Из трех красных веревочек сплести небольшую косицу. Пока её плетешь, наговариваешь: Я нити сучу , я нити сплетаю Я себя и свой род сохраняю Творю обережный тын, Не коснись меня молния черная, Не коснись меня стрела отброшена, Ни меня ни моих родных. Я в броне, броня на мне На руде моей обережный сплёт. Как худо придет, так в обрат пойдет. Ни меня, ни руду мою не возьмет. Нити сплетены, косица крепка Оборонка на мне и руде моей сильна. Губы, зубы, межа. Аминь. Аминь. Аминь. При сотворении порчельных работ иметь косицу при себе.Через 3 дня сжечь или закопать под деревом.
Простенько, но действенно. Всегда пользуюсь перед работой. Кроме того обязательно Обереги . Вот здесь на форуме есть замечательный Оберег на красную нить с обращением к Макоши. А уж если решите ЧМ Обрядами работать, то тоже есть много молитв , Оберегов, Отводов. Я прежде чем приступить к Основному Обряду, всякие Обереги, молитвы читаю. Выкладываю рядом на рабочий стол.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #26
PSYHEYA, Это не совсем приступ альтруизма, и тем более не из жалости)Но все равно спасибо Вам всем))))
 
Проводила ритуал. Цель ритуала- защита от несправедливого суда. Заговор сработал. Суд перенесли на 2 месяца. Фактически что заказывала то и получила. Суд не состоялся. Но после этого на меня посыпались неприятности в виде финансовых потерь.
Это не откат, ваши финансовые потери это оплата полученного результата. У каждого магического действия по изменению реальности есть своя цена, и вы её сейчас платите. Поясню сказанное, среди практиков всех мастей, с какого то перепугу устоялось мнение, что откуп относимый за обряд и есть плата. Разочарую - нет, откуп относимый за обряд это "формальное" согласие оплатить выставленный счёт, когда придёт время. Единственный откуп являющийся одновременно и оплатой, это жертвоприношение, добавлю - правильное жертвоприношение. А так откуп откупом, а с намаговавшего что либо, потом Силы берут ресурсами, с вас например взяли энергией благополучия, с кого то здоровьем его или близких, с кого то удачей или счастьем. В следующий раз когда будет желание кому то помочь - узнайте предварительно у Сил к которым будете обращаться, а не попадёте ли вы на "магическую ипотеку", и не получится что "два месяца отсрочки суда" станут для вас "золотыми". Как то так.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #28
rebel spirit, жертвоприношение при работе с разными эгрегорами я думаю разное. Я работала с ХЭ. Все стабилизировалось буквально за 10 дней
 
PSYHEYA,Значит оплатили уже результат, возможно большую часть выплатит тот, для кого делалась эта работа. В общем время покажет.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #30
rebel spirit, Ситуацию конечно тяжело проследить. Скоро решающий апеляционный суд в июле. На 1 заговор я не могу рассчитывать. Провела диагностику. До воздействия было Суд+8 мечей+ 5 кубков. Отшельник+ 8 мечей. Теперь после: 2 мечей+ колесо фортуны, жрица+маг. Вероятно я просто поставила не так задачу. Я хотела чтобы не было несправедливого суда- ну вот он не отменился. Есть еще кое что. На протяжении длительного времени у него был один и тот же сон в котором его преследовали и доганяли, теперь ему снится то же самое но только уйти от погони удается
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #32
Томила, В рамках этой ситуации да. И опыта больше работы с ХЭ. Посмотрела по источникам многим, ритуалы применимые в данной ситуации (противотюремная магия) все обращения к ХЭ. Нашла 2 ритуала у Мстислава хорошие которые в этой ситуации очень даже подойдут, но думаю можно ли проводить комплексную работу т.е не произойдет ли конфликта между силами?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Обмен опытом 76
Назад
Сверху Снизу