• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Побочные явления после обрядов

Asy999

Модератор
Сообщения
4 625
Реакции
17 181
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Кто нибудь знает,почему после некоторых обрядов реальные проблемы с глазами (ячмень и прочие болячки неприятные )?Это не откаты и не самопорчи -совершенно точно.Это типо побочных проявлений.Проходит все без следа и за пару дней.Причем чем удачнее получился обряд,тем больше вероятности,что глаза пострадают.Защиты некоторые,черное причастие,сытник Мансура дают вот такую неприятность.А после обрядов порчельных и крадников наоборот,прилив сил и настроение отличное.Про это много,кто писал и спрашивал в сети,так толком и не ясно что к чему.Многие сразу бросают и начинают хаить типо это самопорчи и не более.Хочу разобраться,потому что не только после Мансура бывают казусы раз на раз не приходится.Иногда после работы в лесу лежкой лежишь,а иной раз после работы с Бесами грипозное состояние,ну это в принципе ясно почему,а вот про глаза интересно было бы услышать мнения.
 
Asy999, я лежала 2 месяца после переклада с мальчика на старушка. Ноги просто были как вата.. Похудела на 14 кг....
врачи естественно не нашли причину...а мать мальчика болела еще хуже ...одкуп был не малый бесам...вообщем от смерти вырвать человека не так просто
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
На ровесника ребенка надо было переклад,делать или еще младше искать,легче было бы,а так на себя малость перетянули наверное.
 
Черное причастие по Мансуру делала, но тут как раз у меня было, как гриппозное состояние пару дней. С глазами, да есть такая побочка , кстати, у меня это выражается в слезоточивости левого глаза.Но, это явление я у себя замечала после чисток через бесов. А вот раз было, я делала обряд через бесов, а на следующий день, я работала, призывая Богиню Лилит (делала девочке обряд на красоту, привлекательность), так у меня все губы обметало болячками Я, красоткою ходила неделю))) Но обряд очень хорошо лег. И хочу сказать еще такой момент, что раньше работая с бесами была ощутимая потеря энергии, сейчас нет, наоборот, как прилив сил идет, иногда трудно уложить себя спать, вроде и на работу завтра, дела, а ...от энергии распирает)
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Вот у меня то же левый глаз...В этот раз вообще заплыл!
 
Последнее редактирование модератором:
Ася, так у вас это как то хаотично, или все таки какая то определённая тематика обрядов вызывает такую побочку? Просто у меня это на фоне чистильных ритуалов, открытия дорог.И слезоточивость сильная, доставляет ощутимый дискомфорт иногда.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Ася, так у вас это как то хаотично, или все таки какая то определённая тематика обрядов вызывает такую побочку? Просто у меня это на фоне чистильных ритуалов, открытия дорог.И слезоточивость сильная
Только после Мансуровских обрядов глаза болят,четкая закономерность,перечислила после каких-сытник,причастие и тд.,вообщем для себя которые.

Ада, после бесовских то обрядов точно распирает и невозможно спать.Можно смело отнести к побочкам:dance:
 
Последнее редактирование:
Глаза текут и слезятся после многих обрядов это точно...
у меня еще и левое ухо начинает болеть или гноится
 
Asy999, дамы, не напоминает ли вам это энергетический пробой? Один раз я делала приворот через бесов, так у меня снесло эфирное тело напрочь... осталось чуток только в области груди и плеч.. вот тогда-то я и лежала трупиком... На эфирном теле как раз все проекции внутренних органов находятся, кстати...
Может все-таки при обряде такой пробой и получается?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #10
Asy999, дамы, не напоминает ли вам это энергетический пробой? Один раз я делала приворот через бесов, так у меня снесло эфирное тело напрочь... осталось чуток только в области груди и плеч.. вот тогда-то я и лежала трупиком... На эфирном теле как раз все проекции внутренних органов находятся, кстати...
Может все-таки при обряде такой пробой и получается?
Может быть.Но почему именно глаза то?И у такого количества людей?Не у всех же это больное место))У меня до этого вообще проблем с глазами не было и зрение 100%.

Упадок сил после обрядов,понятно-есть энергозатратные работы,откаты тож понятно-защитки пропускают,чистки так же ясно от поноса,рвоты,простите, до слезотечения случаются эффекты,но вот такой побочный эффект на глаза не понятен.Прям загадка для меня.
 
Интересные, у вас девушки эффекты от обрядов. Первый раз сталкиваюсь с таким. Кстати, у меня вопрос, а не делали ли вы случайно обряды на открытие ясновидения или яснослышания, того же Мансура или Серафимы.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
PSYHEYA Обмен опытом 74
Назад
Сверху Снизу