• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Мансур - реальность, или мнение практиков

kirill, опять не то говоришь , не токсичность, а реакция на глупость. Мнение и выводы хороши когда имел дело и есть, что поведать. И пословица - «учитесь на чужих ошибках» в данном ремесле не работает. Создавай свои и приобретай опыт.
 
Скажите пожалуйста как называется этот форум.
Gоvnофорум он называется,ответили уже на этот вопрос.
А вообще интересно насколько поредеет это сайт если ввести блокировку за токсичность?
Хм..Ну тут ведьмы обитают,к сожалению они не умеют рассыпаться в любезностях и у них тяжелая энергетика и манера общения-очень и очень токсичная для смертных 😇.
 
Gоvnофорум он называется,ответили уже на этот вопрос.

Хм..Ну тут ведьмы обитают,к сожалению они не умеют рассыпаться в любезностях и у них тяжелая энергетика и манера общения-очень и очень токсичная для смертных 😇.
Сдаётся мне я располагаю парой вполне реальных средств исправления существующего данного положения вещей
 
Последнее редактирование:
kirill, Разожжете костры инквизиции или ограничитесь жалобами?
 
Сдаётся мне я располагаю парой вполне реальных средств исправления существующего исправления положения вещей
Вы только задумали пакость,а местные ведьмины на Вас уже морок напустили😂.Не замечала ранее ни ошибок в правописании,ни путанного изложения мыслей.И вот....
 
Вы только задумали пакость,а местные ведьмины на Вас уже морок напустили😂.Не замечала ранее ни ошибок в правописании,ни путанного изложения мыслей.И вот....
Смею вас огорчить я пока даже о пакости не думал но я, учту предложение
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ё Обмен опытом 281
Назад
Сверху Снизу