• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Раскрещивание - миф и реальность

Раскрещивание существует) благодаря нему открывается так называемый третий глаз,который замазывается при крещении) лучше связь с природой,родом.
 
Раскрещивание существует) благодаря нему открывается так называемый третий глаз,который замазывается при крещении) лучше связь с природой,родом.
Извините...не существует...крещение и есть связь с родом...А природа и христианство друг другу не противоречат))). Это только в головах людей думающих о предмете, не всегда понимая его устройства. Борбунов за историческую правду про "древних и великих язычников которые все придумали в этом мире"...Они же, кто поумнее был и ломанулись первыми креститься, поняв какой бонус для своего рода получат. А большинство новоявленных т.н. "волхвов" больше озабочены своим продвижением, чем реальной работой в магии. Ну не все конечно)), но исключений мало.
И "третий глаз" открывается независимо от процедуры крещения...это Вас обманули. Кстати, анатомическую привязку т.н. "третьего глаза" Вам сказали? Я имею ввиду чёткую локализацию, а не проекцию. Чисто проекций существует четыре)). Что там у кого то замазывается при крещении?... Может скажу грубо...но третий глаз, это не очко, не измазать ничем. Или эту опцию проработали, либо нет. Кстати, при правильной практике в ХЭ, люди выходят на использование этого инструмента от 7 до 40 дней. За 13 лунных месяцев на очень неплохой апгрейд. Ну это если практиковать, а не лбом целиться в пол, попутно слюнями иконы пачкая...
 
Последнее редактирование:
Извините...не существует...крещение и есть связь с родом..
а без крещения связи с Родом нет?
Бедные наши предки! Как же они без христианства жили столько тысячелетий? Фух! Ну наконец-то христианство появилось, теперь можно связь с Родом наладить!
kdg, Вас порой заносит с проповедованием.
Если Вы не в курсе, крещение - есть отрезание человека от его Бога, его Создателя. Все эти манипуляции с елеем и накладыванием крестов в определенных местах тела - есть установка печатей, указывающих, что этот человек теперь посвящен авраамическому Богу.
А раскрещивание - снятие этих печатей.
 
а без крещения связи с Родом нет?
Бедные наши предки! Как же они без христианства жили столько тысячелетий? Фух! Ну наконец-то христианство появилось, теперь можно связь с Родом наладить!
kdg, Вас порой заносит с проповедованием.
Если Вы не в курсе, крещение - есть отрезание человека от его Бога, его Создателя. Все эти манипуляции с елеем и накладыванием крестов в определенных местах тела - есть установка печатей, указывающих, что этот человек теперь посвящен авраамическому Богу.
А раскрещивание - снятие этих печатей.
Злая Волшебница, я нигде не говорил, что без крещения нет связи с родом))). Эта связь у каждого с рождения автоматически образуется. Крещение-это подключение к эгрегору и при выполнении предписанных в нем обрядов "объединение" и "вливание" собственного рода под "крышу" других родов. Конкретно в ХЭ этот функционал закреплён за Святыми. И в язычестве этот механизм работал аналогично. Разница лишь в широте охвата. А значит и в мощи некроэгрегора. Поэтому и зашло христианство тем, кто эти механизмы раньше понимал. А понимало немалое количество народа. Как можно использовать те вещи с которыми изначально работали с Умертвиями. А это именно и решение текущих вопросов каждого рода живущего, через помощь части рода умершего.
И быстро сообразило, как увеличить силу вложений в реализацию собственных желаний через слияние и добавления собственных некроэгрегорчиков, ведущих начало скажем от пра-пра-прадеда Пахома, пристегнув его к ещё нескольким десяткам тысяч, скажем у Николая Угодника.

По части проповедей...а зачем мне это?
Я рассказываю о механизмах и способах работы с ними. И они абсолютно идентичны что для работы с ХЭ, что для работы с любой колдовской системой в которой используются некроэгрегоры (спокойно применяется и в Вуду, Санта-Муэрте, Кимбанде и т.п). И где идёт работа с Духами стихийными и гибридными (то самое "деревенское колдовство" и шаманизм и опять же Вуду, Санта-Муэрте, Кимбанда и т.п.) И где идёт работа с Высшими "служебными программами" Создателя/Абсолюта/Архитектора вселенной (ЗМТ, Абхичара и недвойственный тантризм, язычество любого региона и т.п.).
И кому надо, тот использует. Кому не надо, не использует. Никого в христианство не зазываю. Дело сугубо личных предпочтений. Это просто инструмент. Не более.

По части отрезания от Бога/Создателя через крещение. Это разные вещи. Крещение-это только прикрепление к эгрегору. Делаете запрос через эгрегор, идёт привлечение его мощи в работу. Он начинает распознавать по принципу "свой-чужой". Потому что идентификация через код ДНК сделана. Всё, человек находится в базе данных. Можно прикрепить себя к любому другому эгрегору. И тогда все они последовательно будут забирать энергию с этого человека. Молитесь в церкви, идёт накачка ХЭ. Молитесь например северным богам. Отдаёте и им и опять же ХЭ, если крещены, свой профит имеет. Только флагами на эту тему не машет. Чем к большему количеству эгрегоров подключены, тем больше отдаёте. И этим структурам без разницы где практикующий засветился ещё, оставили свой код ДНК, будьте добры кусок занести. Вот поэтому и существуют все указания по поводу жертвования собственной крови и прочих носителей ДНК. Пока этого нет, то и подключения нет. Ну значит это чисто "договорная" работа. Можно чисто на личной силе. Только это миф. Всегда будут задействованы определённые ресурсы со своим функционалом. Зависит только от их уровня. Многие задействуют даже не понимая и соответственно не зная что именно привлекли.
И из этой базы данных выйти невозможно. Сколько не топчи кресты и не плюйся на иконы. Код ДНК привязан. Как человек может его вычистить при жизни? Да никак. Ну или только через генную инженерию. Ну это уже вопросы к генетикам))). Вот и все о раскрещивани, как мифе, который в реальности выглядит вот так.

По части авраамического Бога. Что под этим понимается? Если Лики, типа Яхве Цебаот и остальные Имена Бога, то это "служебные программы" Создателя/Абсолюта и т.п. Так это они в ХЭ такими Именами обозначаются. И в других традициях они имеют Имена отличные. Это функционал. И он просто выражает определенные возможности, которые можно задействовать в человеческой полосе восприятия. Как можно отрезать от Создателя его "руки, ноги и мозги" от него самого? Слово "рука" на разных языках звучит и пишется различно. Только при этом остаётся рукой))). Понятийный аппарат различный и не более того. И с какими бы Духами не работал практикующий, он использует те схемы которые дают ему результат. И те механизмы которые будут в основном общими. Будут нюансы. Так без разницы каким ключом закручивать гайки. Хоть накидным, хоть торцевым, хоть разводным)). Закрутилось? Ну и Слава Богу))). А уж под каким Именем практикующий Его сам себе идентифицирует и с каким именно Ликом взаимодействует зависит только от того спектра задач, которые перед собой ставит. Важнее грамотный механизм подсоединения к нужному ресурсу.
Поэтому "посвящение авраамическому Богу" не более чем миф. Всё проще, чище и практичней.
 
Извините...не существует...крещение и есть связь с родом...А природа и христианство друг другу не противоречат))). Это только в головах людей думающих о предмете, не всегда понимая его устройства. Борбунов за историческую правду про "древних и великих язычников которые все придумали в этом мире"...Они же, кто поумнее был и ломанулись первыми креститься, поняв какой бонус для своего рода получат.
Связь с родом это язычество) христинаство никакой связи с родом не имеет)
Даже спорит не собираюсь,просто проигнорирую)
Сперва надо интересоваться христианством. Для начала кто бог христианства? Чей он сын? Почему именно он бог христианства? Чем подпитывается он? Почему господь(сокращение от господин) называет христиан РАБЫ мои,а в язычестве мы ДЕТИ богов? Вот когда на эти вопросы найдете ответы- тогда и подискутируем.
Ибо подписывая контракт люди его досконально изучают. А не вешают на себя распятие и веруют сами не знают в кого.
 
Последнее редактирование:
Связь с родом это язычество) христинаство никакой связи с родом не имеет)
Даже спорит не собираюсь,просто проигнорирую)
Сперва надо интересоваться христианством. Для начала кто бог христианства? Чей он сын? Почему именно он бог христианства? Чем подпитывается он? Почему господь(сокращение от господин) называет христиан РАБЫ мои,а в язычестве мы ДЕТИ богов? Вот когда на эти вопросы найдете ответы- тогда и подискутируем.
Ибо подписывая контракт люди его досконально изучают. А не вешают на себя распятие и веруют сами не знают в кого.
Да о чем дискутировать. Верьте во что Вам удобно. Я же не теологией занимаюсь. Чьё Вы дитё, или раба...да без разницы. Мой интерес практическая магия. ХЭ для меня инструмент для достижения целей. Кстати, а кто Бог христианства? Имя Бога не подскажете?
Это я христианством интересуюсь...
В составе эгрегора ХЭ присутствует некроэгрегор. Т.н. род- это тоже некроэгрегор.
Христианство не имеет связи с родом? Да ладно))). Ну это не для дискуссии, просто вопросы для поиска ответов.
 
Последнее редактирование:
Да о чем дискутировать. Верьте во что Вам удобно. Я же не теологией занимаюсь. Чьё Вы дитё, или раба...да без разницы. Мой интерес практическая магия. ХЭ для меня инструмент для достижения целей. Кстати, а кто Бог христианства? Имя Бога не подскажете?
Это я христианством интересуюсь...
В составе эгрегора ХЭ присутствует некроэгрегор. Т.н. род- это тоже некроэгрегор.
Христианство не имеет связи с родом? Да ладно))). Ну это не для дискуссии, просто вопросы для поиска ответов.
Здравия. Вот какое отношение имеет славянский Род к ХЭ? Никакого. Как говорят «в Израиле у меня предков нет»
 
Назад
Сверху Снизу