• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Раскрещивание - миф и реальность

Постараюсь кратко написать и может быть сумбурно получится. Но если развивать каждую теорию, это трудно будет форумчанам читать. Читаю комментарий, о шествии различных богов. ОО наконец-то ближе к моему мировоззрению..И тут под занавес появляется классический старичок с седой бородой...Так Будда -как религия, появился чуть ли не за 500 лет до христианства. А ранее было очень много Богов . Про единого бога нет утверждений. У каждого этноса по десятку , если не больше. У меня несколько теорий. А Истину никто не знает. Придерживаюсь и теории палеоконтакта. Вполне возможно, что находимся в матрице. Или же являемся батарейками для создателей.Очень редко вижу пары, которые идеально подходят друг другу. Может это тоже эксперимент. Связали 2 противоположности и наблюдают чей верх возьмет. Кто кого раньше порешит, как будет развиваться ситуация. Какие гены верх возьмут и какие наследники у них получатся. И дергают за ниточки. А наверху ступенчатая иерархия. Клерки Создателя. Но скорее всего создатель не один. Развлекаются или же медицинский экперимент.Может уже настолько надоели мы ИМ, что вот он Апокалипсис. Вполне возможна теория золотого миллиарда.
 
конечно, только если уходишь в язычество.
У нас есть только иллюзия выбора. Мы подбираем только средства решения проблемы, а проблемы остаются одни и те же на протижении тысячилетий. Именно этот выбор варианта обуславливает как вы развтваете качество души. Опыт.
Эгоизм создает иллюзию силы, иллюзию выбора, иллюзию собственого самотворения.
Но да, вы правы, избирая какой-то путь, это ваш личный опыт познания невозможности выхода за пределы того, на что расположила Вас система.
Кому не на что надеяться, тому не в чем отчаиваться.
 
Так Будда -как религия, появился чуть ли не за 500 лет до христианства. А ранее было очень много Богов . Про единого бога нет утверждений.
Это не совсем так. В такой концепции, есть изначальный творец, а весь этот пантеон богов создан для управления системой( силами природы, космеческими силами, даже дыханием человека).
А Будда тоже был создан для того, чтобы поставить на место браменов в Индии, которые хотели прибрать власть к рукам и нарушить порядок. В его учении не придается значение Богу, это учение о жизни и поступках.
Ну да, люди в принципе не подходят друг другу, как не крути у всех разные задачи. В джйотише 7дом отвечает за супруга, а так же за убийцу, совпадение?не думаю))
 
Оффтоп:

В джйотише 7дом отвечает за супруга, а так же за убийцу,
Согласен, на все 100, но причём это действительно так, "вселенский разум", Карма, Судьба, случай и т.д. можно разными названиями назвать, просто разводит по углам, в момент ссоры, конфликта, а иногда развод. Чем чаще секс, тем раньше скандал и развод, поэтому медовый месяц и заканчивается скандалом и разводом, во многих случаях. Главное чтобы сделали вывод.
На самом деле это Карма сводит людей, влюбляет людей друг в друга, напускает туман в глаза, иллюзию создаёт, человек всё видит в розовом цвете и т.д., т.к. подобное притягивает подобное и порождает подобное, основной закон Кармы. А потом так же и разводит по разным углам.
Целей тут много, научить не привязанности, отработать совместную накопленную Карму, не решённые задачи в прошлом и т.д. научит человека делать выводы, тогда будет рост и в конечном итоге освобождение.
Сделаешь правильный вывод, такие события, негативные, больше не притянешь в свою жизнь.
 
Сделаешь правильный вывод, такие события, негативные, больше не притянешь в свою жизнь.
На своём опыте скажу, что контрольную обязательно устроят. Чтобы проверить твердость твоего правильного вывода.
 
У нас есть только иллюзия выбора. Мы подбираем только средства решения проблемы, а проблемы остаются одни и те же на протижении тысячилетий. Именно этот выбор варианта обуславливает как вы развтваете качество души. Опыт.
Эгоизм создает иллюзию силы, иллюзию выбора, иллюзию собственого самотворения.
Но да, вы правы, избирая какой-то путь, это ваш личный опыт познания невозможности выхода за пределы того, на что расположила Вас система.
Кому не на что надеяться, тому не в чем отчаиваться.
К сожалению, мне нечего вам сказать, я живу в соседней вселенной, по-видимому.
У меня нет иллюзий, у меня есть выбор, за который я несу ответственность.
Проблемы, хм, не проблемы, а задачи, которые возможно и нужно решить, не сейчас, так со временем, по мере развития сознания и приобретения опыта.
Что Вы называете эгоизмом в данном контексте, не смогла понять. Эгоизм - это когда человек думает и заботится о себе, а не обо мне? Язычество тем и отличается от большинства монотеистичесеих религий, что человек несет ответственность за свои поступки и сам способен исцелиться ( стать цельным), очиститься, измениться, а не ждать, в надежде, что бог простит/ не простит, очистит/ не очистит, поможет/ не поможет. Там психологический посыл другой и другой настрой на жизнь...
Пока писала, трижды выкинуло, а это знак. Сворачиваюсь, пожалуй.
В любом случае, удачи Вам!
 
Прочитав предыдущие коментари относительно религий и т.д., Возникает один вопрос к форумчанам ,
Знаете ли вы что спец. , военные служби (и не только они ) по указанию свыше , Контролируют разумы людей , посылают импульсы или мысли человеку , а человек в это время думает что с ним общается высшее сознание, или божество , или сущность .. (кому как угодно это называть) ??
Так же эти " добрые " службы подкидывают, внушают , идею человеку (людям) о религии, сущностях, сверх способностях и т.д. и в это время у человека якобы появляются эти способности, он как бы что то видит, слышит , общается с этими сущности .
Слышали ли вы о таких програмах как М К - Ультра или V2K ?
 
Лео, конечно слышали) На сегодняшнмй день это сплошь и рядом , как говорится -стороннее влияние на сознание.Частенько атаки во снах проходят. Я отслеживала таких два случая у себя. На сознание воздействуют сейчас усиленно нетолько спецслужбы , но и самые различные системы .
 
Ада, Ещё бы различить пугалку от реальной угрозы
 
Оффтоп:
Лео, я обычно в таких случаях пизд..ю на кухню, беру пищевую фольгу, делаю из неё шапку пидор..у и спокойно иду заниматься своими делами. Потому как "засланные казачки сектанты" они среди нас, в шкурках овечек, которые несут в массы такую вот пургу.
А то мало ли что, вдруг мой колдунский разум пострадает. И семья у меня живет рядом с бункером, обтянутым сеткой Фарадея, с запасами еды и воды на 10 лет от Апокалипсиса.
 
Когда приходит минута и понимаешь что сделать ничего не можешь ты обращаешься к БОГУ и ты НАХОДИШЬ его в себе он МУДР потому что в такие минуты этот диалог самый честный. ДОБРО вот ключ к счастью человека не смотря не на что ДОБРО и когда ты понимаешь цену человеческой жизни, а это ты понимаешь очень хорошо, когда теряешь любимого человека, а что ты его любишь ты это тоже очень хорошо понимаешь в эти минуты, когда нет времени искать истину в религиях и нет времени разбираться в энергиях,творцах,магии, колдовстве,иерархиях, чинах, духах и визетерах...Есть действительность есть факт от которого ты никуда не денешься и как бы ты не творил руками чего то, ты четко понимаешь что лучшее ТВОРЕНИЕ ЭТО ЖИВОЕ все то что создал БОГ которого порой мы не хотим слышать в обычной жизни, только в экстренных моментах, когда нам больно и мы бессильны мы признаем его СИЛУ ЕГО БОЖЕСТВЕННУЮ СИЛУ и ЕГО МУДРОСТЬ ты понимаешь сразу что такое БОГ и не важно крещен ты или нет. Можно зайти в Храм любой, а человек в него побежит просить прощение через тот эгрегор от которого он отрекся чтобы обратится к БОГУ и чтобы БОГ его услышал. прикоснешься к дереву или будешь смотреть в небо или интуитивно на восток (как знак возрождение нового), но ничто не сравнится с диалогом с самим собой, но этот диалог будет с БОГОМ потому что он учит ДОБРУ. Человек оскверняет свой живот не качественной пищей, вредными привычками, окружающую среду, мы ломаем то что не нами создано и тем самым оскверняем ЕГО и СЕБЯ. Нужно учится разговаривать с БОГОМ, но поверьте он не приходит в видениях или голосах, открывается такой диалог с ним как на суде в котором нет адвокатов и нет прокуроров и палачей только ты и ОН.
Приду чуть в себя...позже я продолжу.......
Зло злу- ДВОЙНОЕ ДОБРО
Зло добру- ДВОЙНОЕ ЗЛО
Добро добру- ДОБРО
Добро злу- ЗЛО
Мир полярен и изменчив, черное и белое всегда рядом и перетекают иногда одно в другое. Например, я читал что раньше любой колдун считал своим долгом наказать насильника на Смерть и считаю что это правильно, хотя реально забирается ЖИВОЕ ТВОРЕНИЕ, но есть справедливость , до которой богу иногда дела нет никакого, а вот САТАНА и темная Сила здесь может помочь изрядно....и так во многом. В итоге что на данном примере может быть злом и добром? Чья мудрость окажется мудрее, светлая или темная, от бога или от Сатаны? Кто чаще услышит и поможет, а кто глух и слеп?...
 
Назад
Сверху Снизу