• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Раскрещивание - миф и реальность

Чья мудрость окажется мудрее, светлая или темная, от бога или от Сатаны? Кто чаще услышит и поможет, а кто глух и слеп?...
kdg, есть решение для этой дилеммы - просто обращайтесь молитвой к Абсолюту, его мудрость никто в нашей вселенной не перемудрит, в его власти созидать и разрушать и всё это укладывается в единую парадигму и не вызывает никакого диссонанса. Главное правильно сформулировать обращение и озвучить "компенсатор", например "я желаю смерти такому то, и если он умрёт, мироздание станет совершенней т.к. такой то является насильником и нарушает закон свободной воли". "Компенсатор" это в общем то важный элемент даже в обрядах, практики об этом или забывают или не знают вовсе, суть такова что есть твоё желание "озвученное" обрядом, и есть вектор развития мироздания, чтоб твоё желание стало приоритетным и "попало в поток" вектора развития мироздания, в конце обряда надо озвучить чем оно сделает мир совершенней, или чем ты сделаешь мир лучше получив желаемое. В случае наказания какого то пидо..са обычно озвучиваю "данное воздействие поможет отработать ему карму" и это работает, потому что это правда - нормального и адекватного человека "не толкают" под руку практикам.
 
Последнее редактирование:
kdg, есть решение для этой дилеммы - просто обращайтесь молитвой к Абсолюту, его мудрость никто в нашей вселенной не перемудрит, в его власти созидать и разрушать и всё это укладывается в единую парадигму и не вызывает никакого диссонанса. Главное правильно сформулировать обращение и озвучить "компенсатор", например "я желаю смерти такому то, и если он умрёт, мироздание станет совершенней т.к. такой то является насильником и нарушает закон свободной воли"
Возможно, с этим вариантом я не работал.
 
Зло злу- ДВОЙНОЕ ДОБРО
Зло добру- ДВОЙНОЕ ЗЛО
Добро добру- ДОБРО
Добро злу- ЗЛО
Мир полярен и изменчив, черное и белое всегда рядом и перетекают иногда одно в другое. Например, я читал что раньше любой колдун считал своим долгом наказать насильника на Смерть и считаю что это правильно, хотя реально забирается ЖИВОЕ ТВОРЕНИЕ, но есть справедливость , до которой богу иногда дела нет никакого
Вот это верно( мое мнение).
 
kdg, есть решение для этой дилеммы - просто обращайтесь молитвой к Абсолюту, его мудрость никто в нашей вселенной не перемудрит, в его власти созидать и разрушать и всё это укладывается в единую парадигму и не вызывает никакого диссонанса. Главное правильно сформулировать обращение и озвучить "компенсатор", например "я желаю смерти такому то, и если он умрёт, мироздание станет совершенней т.к. такой то является насильником и нарушает закон свободной воли". "Компенсатор" это в общем то важный элемент даже в обрядах, практики об этом или забывают или не знают вовсе, суть такова что есть твоё желание "озвученное" обрядом, и есть условное желание мироздания, чтоб твоё желание стало приоритетным, в конце обряда надо озвучить чем оно сделает мир совершенней, или чем ты сделаешь мир лучше получив желаемое. В случае наказания какого то пидо..са обычно озвучиваю "данное воздействие поможет отработать ему карму" и это работает, потому что это правда - нормального и адекватного человека "не толкают" под руку практикам.
Уважаемый rebel spirit, пожалуйста подробнее напишите про обращение к Абсолюту. Впервые про молитвы к Абсолюту слышу. И вообще про эту Практику.
Эту молитву как закрепление к Обряду читать? Или самостоятельный Ритуал? Со свечей или без.
 
Уважаемый rebel spirit, пожалуйста подробнее напишите про обращение к Абсолюту. Впервые про молитвы к Абсолюту слышу. И вообще про эту Практику.
Эту молитву как закрепление к Обряду читать? Или самостоятельный Ритуал? Со свечей или без.
Alisia, обращение к Абсолюту не имеет никакого отношения ни к чернокнижию, ни к веретничеству. Всё упорядоченное построено по принципу условной пирамиды, "верхушка" это Абсолют, Логос и можно привести ещё множество названий Разума, создавшего всё, это жизнь и смерть, созидание и разрушение в "одном флаконе"
 
Последнее редактирование:
Уважаемый rebel spirit, пожалуйста подробнее напишите про обращение к Абсолюту. Впервые про молитвы к Абсолюту слышу. И вообще про эту Практику.
Эту молитву как закрепление к Обряду читать? Или самостоятельный Ритуал? Со свечей или без.
В 90 годы вышло две книги под авторством А.Наумкина "Калагия" и к сожалению не помню ещё одно название. Система состояла из йогических практик и всего понемногу. Основная тема шла через слияние с Абсолютом. Фактически это был больше вариант религиозной практики, некоторые вещи были достаточно интересны и на теоретическом уровне неплохо проработаны. Даже была группа практиков объединённых этой системой. Хотя сын у семьи Наумовых был несприспособлен к жизни среди людей, они его растили в тайге и при этом он был крайне инфантилен и при этом меркантилен. Хотя у Высшего разума и Сил через которые он себя выражает, свои цели и взгляды на все что он сотворил...в том числе на каждую отдельно взятую личность
 
Последнее редактирование:
kdg, такие движухи изрядно отдают сектантством.
 
Последнее редактирование:
kdg, такие движухи изрядно отдают сектантсвом.
Не спорю, это просто единственный литературный источник который попадался именно мне, в котором вся тема выстраивалась вокруг понятия Абсолюта и способов слияния с ним. Другой информации мне пока не попадалось, правда я в этом направлении ещё не рыл))) благодарю Вас, я заинтерисовался этой темой и если Вы подскажете где можно более углублённо изучить данный вопрос буду признателен.
 
я заинтерисовался этой темой и если Вы подскажете где можно более углублённо изучить данный вопрос буду признателен.
kdg, подскажу, возможно не сегодня, но подскажу
 
Назад
Сверху Снизу