• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Мансур - реальность, или мнение практиков

Дело в том,что ответы на тот вопрос мне уже были не нужны. Давно уж на чмыре и ответили и объяснили. Мне было просто любопытно именно ваше мнение про этот отвод, после того как вы написали про обряд "На похоронах черта звать". Я читала про него другое мнение. И, да, я уже давно обратилась в личке к тем, кто меня интересовал. Вот только имена и цены называть не буду, также как и подставлять их восхищениями.
 
И, да, я уже давно обратилась в личке к тем, кто меня интересовал. Вот только имена и цены называть не буду, также как и подставлять их восхищениями.
Вот и ответ.Вы клиент поэтому и считаете,что вам все обязаны.Мы по разные стороны.Практики так себя не ведут.
 
Да я уже спрашивала, за 2 года так никто и не ответил.
@Vanilin, я не видел этой темы, увидел бы - с большей степенью вероятности ответил бы. Касаемо "того самого форума", единственный его плюс это непотопляемость, а минусов более чем - именно там принимают кривые мнения за аксиому и начинают тиражировать по интернету, уж какой только ереси не пишут и дружно кивают "мол так и есть", форум искусственно поддерживается на определённом среднем уровне - если кто то начинает расти, модераторы банят, действительно серьёзных практиков там очень быстро отправляют в бан, они там просто не нужны. Меня там если не изменяет память в 2013 или 2014 году забанили, но меня хоть за дело - "копейку" тамошних модераторов на себя перетягивал, а толковых практиков банят именно из за их толковости, и "вишенка на торте" - тот самый форум является рассадником "пиз..ца". несколько человек оттуда обращались ко мне "подцепив" тамошней "благости".
 
Последнее редактирование:
Здравия )Сколько работаю с Масуром . Уважаю его работы ,и такое слышать дико ..для меня имхо .
 
Стужа, В мансуровщине много деструктива,но это и хорошо,как говорят -защита от дураков.А в общем норм обряды,те кто более менее грамотный с ходу отредачит и под себя что угодно подшаманит.Но в чистом виде использовать сетевые общедоступные обряды и называть это серьезной практикой-моветон.Ладно еще на первых порах.А даже в период становления уже пора самим обряды составлять,а заговоры и подавно.
 
Малость подправить и самые лютые самопорчи превращаются в шикарные обряды
Помнится, на небезызвестном ЧМиРе в комментариях под обрядом на призывание беса на собственную кровь на перекрестке попыталась объяснить, почему это все фигня, меня забанили с пометкой - не умеешь, неча тут нам рассказывать.
 
Последнее редактирование:
Rineel, хотел бы узнать, почему по вашему не стоит призывать беса на собственную кровь, только не в стиле, ты дурак если не знаешь, а конкретные причины и негативные последствия.
 
Помнится, на небезызвестном ЧМиРе в комментариях под обрядом на призывание беса на собственную кровь на перекрестке попыталась объяснить, почему это все фигня, меня забанили с пометкой - не умеешь, неча тут нам рассказывать.
Rineel, да,ЧМиР помойка ещё та, голос разума там не в чести, администрация форума искусственно поддерживает развитие тамошних практиков на быдло-уровне, а тех у кого в голове "проясняется" тупо банят, ибо нех нарушать сложившийся порядок вещей и пофиг что он ублюдочный. Меня там тоже забанили то ли в 2013, то ли в 2014 году, правда забанили по делу - я там наладил себе поток клиентов из тамошних практиков т.к. они никто не умели работать с подселениями, когда это дело спалили, меня забанили.
Rineel, хотел бы узнать, почему по вашему не стоит призывать беса на собственную кровь, только не в стиле, ты дурак если не знаешь, а конкретные причины и негативные последствия.
Ghost84, давайте я вам отвечу без "сам дурак" - проливая свою кровь в обрядах с бесами, вы даёте им ключ к своим ресурсам, это как гопникам отдать "ключи от квартиры где деньги лежат" и рассчитывать что там ничего не пропадёт. Есть и другие нюансы, но думаю хватит и этого за глаза.
 
не умели избавляться или контактировать? если не секрет, конечно
Убирать подселения не умели, те кто конкретно ко мне обращались, занегативленные по самое не балуй собственным "добром" и в придачу бесюган или ещё какая суета.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ё Обмен опытом 281
Назад
Сверху Снизу