• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Раскрещивание - миф и реальность

Посторойте на основе этого анализа сигил этого Бога. Это покажет какие именно точки выхода реально задействованы. И этот сигил, скорее всего не будет совпадать с теми "печатями", "знаками" которые большинство считает за истинные. Тем более, истинные Имена Вам известны. Поэтому поиск истины либо подкрепит принятую схему взаимодействия, либо откорректирует в нужном направлении.
Попробую зайти с этой стороны, но обычно мне это не нужно. Имена свои дают сами, на имя приходят после троекратного произнесения имени. Если прошу печать-сигил, дают рисунок перво-Рун (таких в нашей реальности нет и в ближайшие сотни лет не будет).
 
Попробую зайти с этой стороны, но обычно мне это не нужно. Имена свои дают сами, на имя приходят после троекратного произнесения имени. Если прошу печать-сигил, дают рисунок перво-Рун (таких в нашей реальности нет и в ближайшие сотни лет не будет).
Злая Волшебница, вообще отлично!
 
И тут же в тему выскакивает в подсказках видео на Ютюб.
Видео для тех, кто хочет понимать в чем разница при работе через Богов и через эгрегоры.
Эта меньшикова сама одержима серьёзным подселом...
И я это вижу по глазам!
А Христианского Бога вы зря так хулите и язычество так яро пропагандируете у нас свободная страна и не каждый готов улетать назад в мракобесие...
 
отступники от своих Богов были, есть и будут - продающих себя и Роды по сходной цене никуда не денешь
Слава Роду! Слава Родным Богам! Да, согласен, для славян родной бог не исус далеко, а чтоб делать хулу и заниматься соборной магией не обязательно быть христианином
 
Эта меньшикова сама одержима серьёзным подселом...
И я это вижу по глазам!
А Христианского Бога вы зря так хулите и язычество так яро пропагандируете у нас свободная страна и не каждый готов улетать назад в мракобесие...
Мдааа. Так относится к родной традиции, называть мракобесием, а поклоняться чужому богу и следовать навязанным традициям Израиля, слов нет
 
Noy, Вы мазохист?Зачем вы припёрлись на сайт,который тематически вам не подходит?
изучают традиции народов, своего народа. Через двоеверие ушли, через двоеверие и вернемся к Родным Богам))
 
Назад
Сверху Снизу