• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Раскрещивание - миф и реальность

Volgodonsk, если ни один из Ваших предков не крещеный, то действительно никакого))). И чем больше было крещеных, тем тяжелее гирька на весах. А ещё род это древовидная структура))). В геометрической прогрессии. И вполне вероятно, что эта структура давно носит не ту фамилию которую Вы носите сейчас)). А например род Имени Николая Чудотворца, либо упаси Бог Матроны Московской))). Так что вполне вероятно до "исконно русских языческих корней" Вам так же далеко, как и до израильских. Кстати, евреев в средние века на территории центральной Европы, в т.ч. и в России проживало в разы больше, чем на территории Палестины))).

Причём заметьте, я не вижу в язычниках врагов, как Вы во мне))). С большей частью языческих направлений распространённых на территории РФ в данный момент, я достаточно знаком. На сайте в разделе библиотеки и от меня есть некоторые материалы на эту тему))). Из исторически близко к правдоподобному, восстановленному по фольклору и архивам только у задруги Поведь с вендскими рунами что то близкое. Только руны там близки к оригиналу, но малость подредактированные. Если Вы реально работаете в магии, то Вам на подумать. Возьмите сигил любого Духа и попробуйте его изменить. А потом с ним законтачить. И Вас может неприятно удивить, что придёт на контакт. Если вообще придёт))). Например, я возьму сигил Асмодея и к нему добавлю пару вещей, из своего личного. И скажу "шо так и було испокон веков"))). Правильно думаю поняли, кто попробует на это выйти, будет заносить лично мне))) Структура под названием Асмодей даже не шелохнется в эту сторону. Руны авторства А.Платова построены по этой схеме. И я ему аплодирую стоя))). Очень грамотно и по делу. Работает отлично, ресурс в его пользу снимает. И да, это по законам магии.
А ещё например, Мара у Волхва Велеслава, подчистую переписана с архетипа Кали))). Как и многие другие "исконно славянские Боги" в его авторском видении. И это его подход, его решение его же амбиций. Это нормально. Я не слишком циничен? Не верите? Сравните и увидите.
"В большинстве традиций Кали изображается черной, цвета вселенского пространства. Точно так же, как тьма космоса содержит в себе весь космический свет в виде звезд, пульсаров и квазаров, Кали содержит в себе все. По сути, будучи верховной божественной энергией бытия, она порождает все бытие, и все в бытии. Облик Кали одно временно эротичен и ужасен, он воплощает в себе единство эроса и танатоса, являющегося органическим свойством природы. Будучи матерью всех богинь, Кали является наиболее почитаемым и важным божеством в большинстве тантрических традиций, включая традиции каулические....т.д"

И да, я тоже за истину))). Только давайте примем за истину, что с учётом информационных технологий в настоящее время, под историческую истину, можно подогнать все что угодно. И останутся именно чисто магические механизмы. При их грамотном использовании можно работать в любой системе. Да мне без разницы, что взять в качестве основы. Хоть языческую, хоть ТРЧК, хоть северную традицию. И на единых механизмах будет работать все. Шелуха отпадёт после перекрестной проверки. И это не мой апломб и снобизм))). Никого не считаю дилетантом и ниже себя. Это просто практицизм. Поэтому, любую информацию, проверяю перекрестно с различных сторон. По одним и тем же универсальным законам, архетипам, соответствиям. Тем более, сейчас это абсолютно не секретные и не сакральные знания. И да, я работаю на движке ХЭ. И при этом я поверьте, не помню Отче Наш и не пользуюсь молитвами которые стандартно читаются в церкви)). Потому что 90% информации там, словоблудие и извините откровенная глупость, с выхолощенным смыслом. Потому что деятелей, которые украшали словами готовый смысловой костяк, там за несколько веков, было предостаточно. И при этом, я знаю Жития Святых. Но для меня это комплекс архетипических сведений, это ключи к работе. Не читается это как жизнеописание..Это конкретное указание на стихийное, планетарное соответствие. Это служба этого гибридного Духа (а высокоразвитое за столетия Умертвие, уже таковым является). И дни его праздников, это те самые градусы зодиакального круга, в которые наиболее благоприятное время привлечения в работу. И икона Архангела Михаила, тоже не суровый дядька со щитом...Это реальные рабочие механизмы и шпаргалки.

Как и истинное описание Велеса для язычников. Как? Вы это не используете?! Просто в лес кланяться на капище ходите? С пирогами и хороводами под восклицания "Гой славяне!" Так с тем же успехом можно сходить на концерт и восклицать "панки хой!" Почему? Результат сопоставимый. Да потому, что в этом случае, Вы в лес носите дары, неизвестно чему и имеете фольклорный результат, либо мелкомагический, но поверьте не серьёзный результат. Которого могли добиться просто используя рабочие механизмы. И да, это будет реальная работа с энергетикой в спектре излучения частоты колебаний под понятием Велес. "Служебной программы" все того же единого Абсолюта. Ну лесному Духу которому заносят, вообще без разницы как к нему взывают. На старославянском, или иврите. У него другие цели.

По факту всё в разы проще и логичнее. И принцип отсева простой. Всё нужное – просто, а сложное не нужно)))!!!
И при этом мои навыки получены от верующих людей, отдавших ХЭ не один десяток лет. Только.. вера вере рознь. И для кого-то ХЭ, это "опиум для народа", пустышка с минимальным психотерапевтическим эффектом. А для кого-то, это полноценная, сформированная за много столетий магическая система. Первая категория -это "овцы" и это правильно, ХЭ хищник. А вторая категория-это волки, которые в рамках эгрегора, с помощью этих овец, решают собственные цели. Спокойно решающие вопросы для собствнных нужд с Демонами/Архангелами и их иерархиями, стихийными и гибридными Духами, некроэгрегором под управлением Святых и связующим их "посредником" между мёртвой и живой энергетикой Иисусом Христом. И там все увязано чётко и просто, главное результативно.
И да, для кого-то Троица это идиотское извините понятие, Отец-Сын-Дух Святой. В католицизме правда описание не противоречивые, а дополняющее. Отец-Сын-Богоматерь. Хотя отвлеченно всё это ничего не объясняющее понятие, если не смотреть в корень, как и делают большинство священнослужителей. Ну, в архаичные времена, это хорошо объясняло сложные процессы простым языком. Кто понимал о чем речь, тот знал как интерпретировать.

А если смотреть на это с научной, современной точки зрения, это будет выглядеть для Вас, как образованных современных людей вот так:
Ядра всех химических элементов образованы тремя элементами:
1) нейтроном (элемент долговременной памяти атома, женское Начало с магнитными свойствами). Нейтрон соблюдает закон памяти.
2) Протоном (оперативная память, Мужское Начало, управляющее чувствительной системой – электроном). Протон отслеживает Закон изменения времени или закон смысла, закон рационального мышления. Мысль фигурирует в виде свободного (дискретного) электромагнитного поля.
3) Электроном (посредник между фотонной средой и оперативной памятью, обладает электрическими свойствами поля направленных излучений).
Электрон сам состоит из фотонов, и соблюдает, или отслеживает закон фотонного пространства, находясь с ним в неразрывной связи.

Воспроизводство генома Центра Вселенной начинается с излучения элементарных смыслов: как в биологии репликации ДНК, так и при воспроизводстве генома Вселенной.
Сказанное более двух тысяч лет назад в точности отражает творение по закону генетической программы, например, белков в биологической клетке.
Сам ген структурно не похож на структуру белковой молекулы, которая является отображением энергетической сущности гена, "его мысли". Форма белка способна по типу антенны улавливать волновую информацию из сплошной фотонной среды, и эта информация тождественна той "мысли" гена. В масштабе Вселенной порождающая мысль Абсолюта создаёт идейные направления действующих сил, или высших богов. И языческие и скандинавские и африканские и любые другие боги являются "служебными программами", творящими и поддерживающими весь функционал системы. Полное описание всего этого процесса будет занимать объем книги. И при этом, он есть в Священных писаниях. Ну если их именно читать, в едином ключе, а не как примитивную историческую литературу.
И да, это будет Единым Творцом Творца Творцом Творения. Теми самыми законами магии, позволяющими попасть в струю и поменять реальность в собственных целях.
Я не так говорю как попы?))) Да это нормально, хотя говорю про то же самое))).

И Вы, если плотно работаете в языческой традиции, сталкиваетесь с теми же физическими величинами. Только записанными в другом понятийном аппарате. Как нет? Триглав Явь-Правь-Навь это разве отвлеченное понятие? Так же как например Агхора-Гхора-Гхоратари в абхичаре. Да ладно, неужели не соотнесли?))). Три координаты с четвёртой их объединяющей в виде сферы. Три измерения пространства и время.
И это всё, записанное на разных языках и понятиях является описанием свойств колебательного процесса. Ну извините, это и есть движок всех проявленных и непроявленных миров. И этому процессу абсолютно безразлично что одел на себя человек. Монашескую рясу, или вышиванку. Главное, чтобы человек свои нужды решал, зная законы этого процесса. Тогда, всё просто напросто работает. Или Вы в язычество подались ради национального самоосознания и фольклора? А язычество это тоже магия, а не идеология. Для кого только фольклор, то поздравляю со статусом "овец" под чей-то языческий эгрегорчик.
А у тех кто эти Законы не использует, и возникают какие-то мнимые разногласия с позиции что истинно, а что не истинно. Чей бог добрый дедуля с белой бородой на облаках, а чей в облике медведя, ну или с кувалдочкой. Ну нет этой глупости, ну извините... Если Вы работаете с этими образами как с антропоморфными, или зооморфными подобиями, а не как с конкретными архетипами дающими ключи к практике, то если честно, просто занимаетесь театрализованными мистериями, с отдачей себя самого, не зная куда. Жёстко? Нет. Это просто фактическая реальность.
Всё что работает и даёт результат, может работать в рамках использования этих закономерностей. И не иначе. И я Вас умоляю, не надо меряться гендерными принадлежностями. Это словоблудие и откровенная фигня. Работаете с Перуном, или другим Ликом Единого, получается, Ваши жизненные потребности все закрыты? Да отлично! Я откровенно и честно буду рад, Вашим успехам и Вашему самосовершенствованию. Думаю и Вы тоже, сможете справедливо и небезосновательно собой гордиться. Хотя если "великий волхв древнего исконного бога" не имеет солидного банковского счета и прочих закрытых потребностей...тогда есть повод насторожиться.
Углубились и открыли что-то новое, критически оценив "тайные знания волхва полученные шёпотом в сибирской тайге" и сверив их с элементарными, давно опробованными и каталогизировнными данными. Да вообще чудесно! Вы работаете в нужной теме. Только и я тоже работаю)). И поверьте, если это делается по магическим законам, то вполне вероятно, что мы с Вами параллельно занимаемся магией и работаем вполне вероятно, если не с одними и теми же, то близкими Ликами Единого. Ну нет противоречий в этом случае))). Восхождение на вершину, но по разным тропам. Не более..но и не менее))
 
Последнее редактирование:
kdg, Тяжело читать.Реально похоже на проповедь.
Ну сложность-это простота изложенная подробно))). Можно весь текст сократить до короткого числобуквенного кода. Но тогда его поймут только те, кто знаком с значениями этих символов. Asy999, Вы же прекрасно знаете как в мантру запихнуть томов 10 листов по 1000))). Вы прочтете и поймете. А этими навыками владеют не все. В качестве ответа я мог просто таблицу Шем га-Мефораш включить. И все процессы были бы ясны.
 
Я тоже не могу осилить этот Лонгрид
Да не вопрос. Сокращенный вариант. Здесь в разы больше и объемнее информация, чем я до этого расписывал. И читается легко и быстро. Screenshot_20230914_190128_ReadEra.jpg Screenshot_20230914_190107_ReadEra.jpg
 
Да о чем дискутировать. Верьте во что Вам удобно. Я же не теологией занимаюсь. Чьё Вы дитё, или раба...да без разницы. Мой интерес практическая магия. ХЭ для меня инструмент для достижения целей. Кстати, а кто Бог христианства? Имя Бога не подскажете?
Это я христианством интересуюсь...
В составе эгрегора ХЭ присутствует некроэгрегор. Т.н. род- это тоже некроэгрегор.
Христианство не имеет связи с родом? Да ладно))). Ну это не для дискуссии, просто вопросы для поиска ответов.
Вот сейчас стало дико забавно)
Христианство отрицает магию) мало того,запрещает) т.е. будучи христианином Вы практикуете?) Боженька будет гневаться)
Я понимаю,что осень) Но не настолько же)
Видимо это один из помощников владельца сайта,раскручивает форум) ибо такого количества буковок времени читать нет,не то что писать)
Далее прыгайте выше своего роста, мне не нужно самоутверждение за счет мужчин)мы,женщины,киваем и продолжаем далее заниматься своими делами)
Вам советую побольше читать,хотя б для того,чтоб сильно от ЧСВ не задирать голову,а иногда и опускать) для чтения ,например)
 
Последнее редактирование:
Вам советую побольше читать
Это мне совет от человека, который не в силах преодолеть 10 секундный мессенджбарьер, по усвоению информации?
ибо такого количества буковок времени читать нет
Я заметил, читать многим тяжело, это же ещё и думать надо. Вообще, вся магия это короткие формулы, я могу их написать, но не все смогут прочитать...поэтому и делаю всё крайне подробно. Потому, что уважаю тех, кому нужна именно информация. А читать многим реально влом...магия же конкретная наука..там реально кроме чтения, ещё и знать нужно.. По многим областям прикладных дисциплин. Это же сколько буковок нужно перелопатить...тяжёлый труд.
мне не нужно самоутверждение за счет мужчин)
Они так редко появляются в Вашей жизни, что уже и не нужны? Чудесная аффирмация...
Христианство отрицает магию) мало того,запрещает) т.е. будучи христианином Вы практикуете?) Боженька будет гневаться)
Откуда Вы почерпнули подобную ересь? Хотя, я Вам вопрос задал,
Кстати, а кто Бог христианства? Имя Бога не подскажете?
ответите сами себе, подобного не будет:
Для начала кто бог христианства? Чей он сын? Почему именно он бог христианства? Чем подпитывается он?
Надеюсь не сильно утомил и отвлек? Если доберётесь до конца сего объёмного текста, кивните.
киваем и продолжаем далее заниматься своими делами)
 
Вот сейчас стало дико забавно)
Христианство отрицает магию) мало того,запрещает) т.е. будучи христианином Вы практикуете?) Боженька будет гневаться)
Я понимаю,что осень) Но не настолько же)
Видимо это один из помощников владельца сайта,раскручивает форум) ибо такого количества буковок времени читать нет,не то что писать)
Далее прыгайте выше своего роста, мне не нужно самоутверждение за счет мужчин)мы,женщины,киваем и продолжаем далее заниматься своими делами)
Вам советую побольше читать,хотя б для того,чтоб сильно от ЧСВ не задирать голову,а иногда и опускать) для чтения ,например)
Я бы посоветовала вам почитать побольше. И не писать ерунды. Как женщина пишу, что мне стыдно за вас.
Я тоже не могу осилить этот Лонгрид
А вы все еще тут?))) не получилось вернуть мужчину?)) решили тут поизучать инфу самостоятельно? Прекратите водить за нос практиков, ну ей богу. Смешно даже.
 
  • Мне нравится
Реакции: kdg
Я бы посоветовала вам почитать побольше. И не писать ерунды. Как женщина пишу, что мне стыдно за вас.

А вы все еще тут?))) не получилось вернуть мужчину?)) решили тут поизучать инфу самостоятельно? Прекратите водить за нос практиков, ну ей богу. Смешно даже.
Так то я сам мужчина) вы меня путаете с кем то
 
Назад
Сверху Снизу