• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Мансур - реальность, или мнение практиков

Довелось на ютубе канал посмотреть человека, под всевдонимом Мансур. Уж не знаю кто о чем, но его взгляды на традицию и работу с ней мне кажутся вполне приемлемыми. Именно Мансур с ютуба, на мой скромный взгляд - вполне сознателен и говорит дельные вещи. Впрочем, возможно, мне очень не хватает знаний и практики, чтобы говорить совершенно объективно.
 
Уж не знаю кто о чем, но его взгляды на традицию и работу с ней мне кажутся вполне приемлемыми.
Каждому свое, и взгляды и традиции. Об объективности в данном случае не говорят. Ясно одно- в руках мастера и палка стреляет.
 
Не забывайте работа с Бесами и другими силами стоит соблюдать правила скажем так и законы. Каждая техника хороша, но только в "умелых руках"...
 
работа с Бесами и другими силами стоит соблюдать правила скажем так и законы
какие правила и законы Вы считаете надо соблюдать, скажите, хоть кратко, в частности при работе с бесами
 
какие правила и законы Вы считаете надо соблюдать, скажите, хоть кратко, в частности при работе с бесами
Во первых смотря для какой цели вы призывание беса или черта ... От этого идёт определение места проведения и дня. Затем всегда идёт так называемый подкуп. Далее защита и сам ритуал. Это как просили кратко
 
Rineel, хотел бы узнать, почему по вашему не стоит призывать беса на собственную кровь, только не в стиле, ты дурак если не знаешь, а конкретные причины и негативные последствия.
Если вам нужна привязка к бесу и прочие радости в виде откатов - кто ж вам запретит пользоваться собственной кровью =)
 
Asy999, цитировать с телефона неудобно, поэтому отвечу без цитат. А для чего тогда этот форум? Просто поболтать? Да,я неправильно выразилась, не удивляетесь, а ищите виноватых потом. И находите. Виноватыми оказываются те, кто в отличие от модераторов находит желание и время ответить и помочь. И я этим людям очень благодарна. И почему вы решили, что мы сидим только здесь? Сюда я ещё захожу только из-за Ребела. Если и он перестанет писать, то тут делать нечего. А за ту инфу,что я хотела, я считаю достаточно расплатилась активностью на форуме. А тот говняный форум, про который вы говорите до сих пор в лидерах, несмотря на огромную конкуренцию в этой сфере. И я думаю в первую очередь из-за того, что там делается упор именно на практику, а не на поболтать. И там всегда реально получить ответ на свой вопрос сразу, а не через несколько лет. И кабинеты практиков там есть, что тоже неплохо.
Скажите пожалуйста как называется этот форум.
Rineel, да,ЧМиР помойка ещё та, голос разума там не в чести, администрация форума искусственно поддерживает развитие тамошних практиков на быдло-уровне, а тех у кого в голове "проясняется" тупо банят, ибо нех нарушать сложившийся порядок вещей и пофиг что он ублюдочный. Меня там тоже забанили то ли в 2013, то ли в 2014 году, правда забанили по делу - я там наладил себе поток клиентов из тамошних практиков т.к. они никто не умели работать с подселениями, когда это дело спалили, меня забанили.

Ghost84, давайте я вам отвечу без "сам дурак" - проливая свою кровь в обрядах с бесами, вы даёте им ключ к своим ресурсам, это как гопникам отдать "ключи от квартиры где деньги лежат" и рассчитывать что там ничего не пропадёт. Есть и другие нюансы, но думаю хватит и этого за глаза.
Скажите пожалуйста , что можно почитать касательно подсилений ?
 
Последнее редактирование:
В итоге использовать обряды Мансура так себе идея
 
sprood55, потрудитесь изучить контент форума. По вопросам о подселениях достаточно толковой информации к размышлению. Решение для себя определяйте сами. Хорош клянчить готовые ответы , их просто не бывает. Это жизнь , а не рецепт с таблами от поноса.
В итоге использовать обряды Мансура так себе идея
да что ты! Так херовому танцору всегда что то «так себе» Сделай че нить , получи какой то опыт, тогда и суди.
 
Последнее редактирование:
sprood55, потрудитесь изучить контент форума. По вопросам о подселениях достаточно толковой информации к размышлению. Решение для себя определяйте сами. Хорош клянчить готовые ответы , их просто не бывает. Это жизнь , а не рецепт с таблами от поноса.

да что ты! Так херовому танцору всегда что то «так себе» Сделай че нить , получи какой то опыт, тогда и суди.
Я лучше посмотрю на горе практиков вроде тебя а потом посмотрю стоит ли это вообще рассматривать пока все указывает на то что данного индивида особо в серьез рассматривать не стоит. А вообще интересно насколько поредеет это сайт если ввести блокировку за токсичность?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ё Обмен опытом 281
Назад
Сверху Снизу