• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Раскрещивание - миф и реальность

К раскрещиванию тоже отношусь скептически. Кто даёт благодать при крещении, всем понятно и не вызывает сомнений. Но кто может дать силу противостоять этой благодати и убрать её? Никто. Как бы ни хотелось в это верить, но невозможно с помощью тёмных сил снять эту благодать. Даже погрязшего в грехах человека до конца не оставляют. Потому что Там всегда надеются на его покаяние и готовы простить в любой момент, если человек вдруг раскается. Вот и всегда рядом, всегда под наблюдением. А если бы у тёмных сил была бы мощь преодолеть высшие силы, тогда не было бы великого свержения Люцифера вовсе. Оно бы просто не случилось. А человеку уж тем более не дано. Уж простите, но даже официальное церковное отречение (анафема) не может настолько отдалить человека от Бога. Не знаю, как сейчас "принято", но я верю тому, что говорили в свое время мне. Если нужно было "сделать на зло", достаточно было снять крест, развязать узлы, пояс, снять металл и распустить волосы. И никакого "раскрещивания" не существовало как такового. А если раньше отрекались от крест сами - то это только те, кто полностью отдавал себя черному колдовству. Но это не было раскрещивание. Его просто невозможно провести. Нет такой власти.
Кстати, может, полезно кому будет знать. Однажды я поинтересовался, почему надо распускать, расплетать волосы. Их даже специально расчесывали перед такими делами. Оказалось, что это делали для того, чтобы не было узлов и в волосах, не было переплетений в них. Узлы - помеха.
Так то Богов много) а это бог- Яхве, определённой системы. Эту благодать , необязательно снимать через тёмные силы, есть разные Силы. Вы рассуждаете строго в христианском ключе. А так то у этого Бога Яхве много разных фишек :wink: притча о блудном сыне очень показательна , он это любит )))
 
Ада, вы же понимаете, что каждый может понимать это в своём ключе: в зависимости от веры. Христианство, мусульманство и так далее - не имеет значения. Смысл один, только имена разные.
 
Ада, верить можно во что угодно. Я ведь не сказал, что религия только одна. Понимаю. Как не отрицаю, что было и язычество. Кто во что верит, как я уже и говорил, тот растолкует в соответствии с переносом на свою стезю.
 
Ада, знать и верить может вполне совмещаться. И если я не упомянул одного слова, это не значит, что этого нет.)))
 
Мой опыт личный доказал что раскреивание не надо делать или надо, но только по ощущениям сугубо личным.
Я сам хотел, но не потому что рабский ошейник снять или ещё что, а для того чтобы больше окунуться и прикоснуться к силе природе. Мои поиски и практика доказала. Что мне не светит расскрест и желание этого делать уже нет МНЕ ПОД ЗАПРЕТОМ. Я наработал контакт с бесам и ту работу свою цель я достиг и обряд брал здесь (но до работал его чуток), наработывал связь месяца два три... Ходил в один и тот же храм старый и намоленный цель достиг получил то что хотел (не порча на человека и не вред так можно сказать по мелочи) не было с моей стороны особой хулы, но было обращение ко "злу" в стенах Храма. Выше я писал в кратце. Но личные обстоятельства сложились Так что далее в этой схеме работа мне закрыта.
Я писал про то что беда с близкими мне человеком и это хроническая болезнь... Вообщем когда ее увезла скорая в больницу я приехал позже туда так нужна было собрать вещи была ночь, ехал я быстро город знаю хорошо, но номер дома и точный заезд не знал включил 2гис он работает как навигатор на моем телефоне было 48% это для него норм заряд и я был на нервах и мысли разные и наверное вы поймёте меня что в голову лезут в такие моменты разные мысли и пока ехал стал рассуждать о дальнейшем действиях своих вообщем...про колдунства и связь у меня (Абар) понятие не имею кто там но я так обращался, вообщем ехал я и говорил с собой и винил себя (может откат не на меня а на родных), и думал так работать или нет и в тот момер когда я сам собой как дебил говорил))) в машине пока мчался в больницу мой телефон выключился полностью, я понял это как Знак потомучто реанимировать мне ну удалось батарею... Ночь прошла с мамой потом забрал папу и увёз домой, на утро стал разбираться с телефоном разными способами тестил отклонений в работе нет. Я понимаю что может не так красиво написал, но человек чуткий и внимательный меня поймет.
Выше я писал что было после....в сообщениях здесь. Но кому то одному это показалось смешным...))
Ну да ладно. Был в воскресенье в этом же Храме вчера скажу так ломает жёстко очень на эмоции мне хотелось нагрубить попу и устроить там скандал.. народу много и все унылые будто не к Богу пришли, а на помине меня это тупость раздражает жутко...у всех лица унылые...бред какой то...вообщем тётка продаваха дала свечку я пошел поставил отвлёкся от всего, потом подошла горбатая тётка..давай все свечки убирать но извините сказала... Готовили к службе Храм, я остался и мне дали БЕСПЛАТНО свечку была такая дорожка по стелена...но ногами по ней нельзя ходить двери настеж открыты я ждал что по ней пойдет владыка, но нет он с алтаря вышел все зажгли свечи и молитвы вместе с попами... вообщем все шло часа 2 я не вру... Дорожку эту убрал чувачок в гражданском такой слегка пи**внешностью или смазливый кому как нравится. На помазание не прошел так как не причищался...вроде нельзя...даже коллегу бывшего встретил он звонарь там...я это знал, но встреча была случайной... Не стал ничего спрашивать, я обдумывал свои ощущения после увиденного. Это колдунства как не называй но они все колдуны легальные... Эту энергию намолили и она живее живых и с интеллектом. Все попы бодрые и на позитиве, когда кто то просит "ой Батюшка коснись" он касается и человек улыбается (я, такое не видел никогда), народу было много...
К чему это я все виду. Здесь можно спорить много и ВАК споры будут не нужными...это эгрегор РАБОЧИЙ, если человек верит не тупо как многие то для него откроется много что, а вот что это поймет человек сам лично.
Там можно и нужно если крещеный ещё лучше обращаться к Отцу. Но также можно молитвы читать и в лесу на камне это тоже хорошо и даже был такой святой. Но для себя я понял что расскрест мне не нужен мне четко дали это понять и я не так туп у меня жизнь одна. Бог это ВСЁ и он везде и в нас. Я не проповедую я о другом, я об Абсолюте есть эгрегор надо ловить момент и не рыпаться... Для себя также уяснил что окунусь познать ЕГО через себя по ведической культуре и православие так как крещеный буду "использовать" точечно, а лес это общение также с Богом я буду изучать травы и себя чтобы чувствовать фазу луны не смотря на календарь... надеюсь поймёте.
 
Вячек, я вам с личку напишу, вопросы есть не по теме
 
Emerald, Благодать от словосочитания дать благо, в самом прямом смысле этого лова.
Свобода воли должна быть, но всё же это именно рабство!! не зря же существует выражение "РАБ БОЖИЙ"!
При крещении на человеке ставят энергетическую печать раба ХЭ
Именно по этому выйти из под власти эгрегора не так просто как сказать... И не достаточно Волевого решения, хозяин должен дать рабу волю...
 
Назад
Сверху Снизу