• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Раскрещивание - миф и реальность

Rustambeg, встречала что пытались передать младшим коровникам - сёстрам, братьям, что б самим не участвовать и попытки отнятия у детей родителями тоже встречала с переменными успехами правда; но мнения разные высказывались люди с которыми на эти темы не единожды общаться приходилось.
 
На вашем месте я не был таким категоричным.Есть у человечков кое-что чего Канцелярия побаивается, другое дело что человечки этой штукой так и не научились управлять по своему хотению.Хотя спорят и размышляют о ней тысячи лет.
Вот вы снова подтверждаете мои слова о том, что человек слишком много хочет и надеется, что он выше и сильнее. Увы. Потому и остаётся только пытаться искать эти способы. И такие горе-искатели всегда были и будут. Не надо зря тешить себя.
 
Не понимаю шумихи во круг раскреста.Чем мешает?Мне иногда мешает отсутствие крещения.Но крещение я воспринимаю,как инициализацию(посвящение),а потому не рассматриваю в принципе.Но если бы я была крещена,то колдовала бы во имя Отца и Сына,не парилась бы вообще.
 
Девается.Видел примеры. Ничем хорошим для человека это ессно не оборачивается, но можно и полностью без подобных "талантов" остаться.
А, может, там, где видели, и дара не было? Сомневаюсь. Вы опять о всесильности человека.
Не понимаю шумихи во круг раскреста.Чем мешает?Мне иногда мешает отсутствие крещения.Но крещение я воспринимаю,как инициализацию(посвящение),а потому не рассматриваю в принципе.Но если бы я была крещена,то колдовала бы во имя Отца и Сына,не парилась бы вообще.
Крещение вовсе не помеха, как считают многие. Ведь сколько на Руси было вредных бабусь и дедучь, которые занимались колдовством без всякого "раскрещивания"! Жуть. И все у всех получалось. И были посильнее нынешних. Неспроста. Да и в церковь ходили со всеми. И не просто так. Тема тоже отдельная для разговоров. Потому и говорю о раскрещивании как о никчемном обряде, о котором в истории не было свидетельств, потому что его просто никогда раньше не существовало.
 
Потому и остаётся только пытаться искать эти способы.
Да способ то известен практически каждому :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:.Другое дело что пользоваться им по "своему хотению" ни у кого из людей не получается.
А, может, там, где видели, и дара не было? Сомневаюсь. Вы опять о всесильности человека.
Мне не очень нравится, когда мои профессиональные качества ставят под сомнения:cool:, но смею вас заверить - ситуация была совместно с тем человеком просмотрена "от и до".И подтверждена сторонней экспертизой.
 
Да способ то известен практически каждому
Вы, наверное, путаете понятия. Отнять дар и сделать так, чтобы по отношению к тебе не применяли колдовство, - не одно и то же. Второе - да, известно многим. Но вот отнять сам дар никогда не получится.
 
Приходит Канцелярия и забирает методом "все взад".Если же вас интересует что могут люди в этом области - они могут загубить чужой талант на корню до стадии, что он не подлежит восстановлению.И такое встречал. Могут переделывать один "талант" в другой.Можно даже ликвидировать "талант" как феномен.Сам этим занимался, пока по ушам не получил за излишний энтузиазм.
 
Приходит Канцелярия и забирает методом "все взад"
Ого. Как сказано. Мы заставляем её менять свое решение?)) Вызвали, когда захотели? Не собираюсь никого переубеждать. Просто говорю так, как говорили раньше. По-старому. Но понять вы должны единственное: раскрещивания никогда не было. А если бы была возможность и необходимость, оно бы существовало ещё в далёкие времена. Уж поверьте.
 
Просто говорю так, как говорили раньше.
Раньше говорили что Земля плоская.
Но понять вы должны единственное: раскрещивания никогда не было.
Вы "стрелки" то не переводите, мы с вами отдельный феномен обсуждали :wink: Верно? Более того, если вы внимательно читали мои высказывания выше, то поняли мое отношение к этой идее.
 
Раньше говорили что Земля плоская.
В форуме речь идет не о научных фактах, а о магии. Вы пытаетесь увести в сторону.
Вы "стрелки" то не переводите, мы с вами отдельный феномен обсуждали
Это я стрелки перевожу?))) Вы, наверное, не поняли, что речь идёт как раз о раскрещивании. Как не поняли, что о даре было сказано как об аргументе, именно касающемся раскрещивания...
 
то о даре было сказано, как аргумент именно касающемся ра крещивания...
Ах это был аргумент...старость моя не радость, совсем тупой временами

В форуме речь идет не о научных фактах, а о магии. Вы пытаетесь увести в сторону.
Что-то я не заметил уточняющего пункта про форум и магию ..вы уж с формулировками аккуратней пожалуйста, чтобы не было многозначных трактовок :cool:
 
Назад
Сверху Снизу