• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Мансур - реальность, или мнение практиков

Да я уже спрашивала, за 2 года так никто и не ответил.
 
Vanilin, Напомните значит.Видать не было желания или времени отвечать два года назад.
 
Недавно тут советовали девушке не искать практиков, а практиковать самой, мол тут помогут советами и подскажут. Ага. Может через два года и дождется! А потом вы удивляетесь, что люди по личкам помощи просят.
 
Vanilin, Вы считаете,что те кто что то соображает обязан делиться знаниями и опытом со всеми желающими?)Странная Вы.Ни кто ничего никому не обязан.Мы такие же форумчане,как и вы.
А потом вы удивляетесь, что люди по личкам помощи просят.
Мы не удивляемся,мы недоумеваем,люди думают,что за три копейки им истину откроют)Или люди не знали,когда сюда шли,что здесь нет услуг и волонтерства.Почему же именно здесь вы все в личках то сидите,а не на говняных форумах откуда все эти недогуру вылезли,а?Эпоха потребительства распостраняется и на колдовство я смотрю.Каждый первый считает,что ему все обязаны .
Vanilin, Чем Вы отплатите форуму за инфу,которую хотите получить?Чем Вы готовы поделиться взамен на нужную инфу?Конечно всегда легче принять позу жертвы и просителя и скинуть за пару целковых ответственность за свою жизнь на недогуру ,"мастера",учителя.Но ведь формат форума изначально не такой.Но я думаю стоит рассмотреть растущую тенденцию и адекватно ответить на потреблядство.Цены будут выше чем у мошенников :roflmao: .
 
Последнее редактирование:
Firestater, Например "На похоронах черта звать".Даже обряд не надо разбирать,дурачку понятно,что черти на похоронах не призываются априори,а кого колдак призовет,то неведомо,но потом трудно будет колдака отмыть.
И таких нелогичных обрядов боле чем через раз.Еще есть,где понятие черт подменяется бесом,или верх низом или-или-или.Уже предлагалось разбирать обряды,но народ предпочитает молча огребать))Не только Мансуровская тема грешит,но и все сетевые обряды.Защита от дураков.И эта защита работает.
Разве кто то видит,что мансуровщина -это целая система?Тут и наработка связи,тут и зачины и закрепы.Только мозг включи)Но и для самых вумных есть ловушки.Коли хромает теория,то логика не спасет.В этом и есть опасность мансуровщины)
Ознакомлюсь, спасибо, даже внимания на такие обряды не обращала :unsure:
Asy999, Систему я вижу)) Коли соблюдать, сила прибавляется без всяких чертей. Входишь в ритм, т.с.
Исполнитель желаний не смотрю вообще, халявы нет и не было. Считаю такие обряды порченными изначально. Естественно, призыв, закреп. А если сам на себя надеешься, покровителей не зовёшь- я про эти результаты пишу. Когда как надо, там и обсуждать нечего:smile:
Зачем его звать-то?)) Собственно, с этой мысли и начать копать, в себе только, а не могилки
 
Последнее редактирование:
Firestater, Я тоже люблю Мансура,особенно работа с бесовской братией-песня,но там часто заковырки на которые надо обращать внимание и некоторые слова либо заменять,либо выкидовать совсем)
 
Firestater, Я тоже люблю Мансура,особенно работа с бесовской братией-песня,но там часто заковырки на которые надо обращать внимание и некоторые слова либо заменять,либо выкидовать совсем)
Хоть стараюсь не обращаться к бесам, но, если обращусь, то метко :laugh: Сарказм, одновременно поддержка, честность... Это по мне)) Но себя тоже растить надо, поэтому- только крайний случай.
Хоть стараюсь не обращаться к бесам, но, если обращусь, то метко :laugh: Сарказм, одновременно поддержка, честность... Это по мне)) Но себя тоже растить надо, поэтому- только крайний случай.
А Мансур толковый:giggle:
Трудно с телефона писать:frown:
 
Необоснованная критика
Asy999, цитировать с телефона неудобно, поэтому отвечу без цитат. А для чего тогда этот форум? Просто поболтать? Да,я неправильно выразилась, не удивляетесь, а ищите виноватых потом. И находите. Виноватыми оказываются те, кто в отличие от модераторов находит желание и время ответить и помочь. И я этим людям очень благодарна. И почему вы решили, что мы сидим только здесь? Сюда я ещё захожу только из-за Ребела. Если и он перестанет писать, то тут делать нечего. А за ту инфу,что я хотела, я считаю достаточно расплатилась активностью на форуме. А тот говняный форум, про который вы говорите до сих пор в лидерах, несмотря на огромную конкуренцию в этой сфере. И я думаю в первую очередь из-за того, что там делается упор именно на практику, а не на поболтать. И там всегда реально получить ответ на свой вопрос сразу, а не через несколько лет. И кабинеты практиков там есть, что тоже неплохо.
 
Да,я неправильно выразилась, не удивляетесь, а ищите виноватых потом.
Форум не мой личный,я еще раз повторяюсь модераторы такие же пользователи,как и вы.И очень жаль,что вы считаете,что тут кто то ищет виноватых-не зрелая позиция.С чмыра за подобные речи вас давно бы выперли,но мы же не на чмыре,правда? :smile: .Ребел в нашем сообществе один из значимых людей,но раз вы участвуете в жизни форума,то не стоит так себя вести и обесценивать всех остальных.Это просто весна :smile:.
Vanilin, Вы rebel spirit предьявы кидайте,почему он по два года вам не отвечает,вы ж ради него на форуме находитесь.И вам никто не мешает обратиться к нему в личке или на его сайт-визитку.Но видимо дорого и вы решили по этому выступить?Очень не красиво.
 
Последнее редактирование:
Итак, хочется поговорить об обрядах по Мансуру и их последствиях. На разных ресурсах можно встетить очень негативные высказывания практиков. На одном форуме например пришли к единому выводу что после обрядов по Мансуру у всех либо зрение начало падать либо в глазах жжение чувствуется. На другом форуме специалист разбирает известные обряды Мансура выдавая весьма нелицеприятные вердикты - про соляной столб например - "на помойку такую писульку", достается и невнятным заговорам, слишком длинным, и нарушениям правил работы с кладбищем и бесами, что будет иметь очень негативные последствия... И в заключении как вишенка на торте рецензия - у когото работают Мансуровские обряды несмотря ни на что. А работают с теми кому уже дозволено работать с кладбищем и бесами. Вердикт - да, тот кто писал писал под диктовку определенных сил. Но при этом закидываясь наркотиками отчего все переврал.
Так а суть вопроса то?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ё Обмен опытом 281
Назад
Сверху Снизу