• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ищу обряд на закрытие дома или рассорку 10+ человек

vd.vero-nika

Premium
Сообщения
83
Реакции
42
Баллы
30
Доброго дня всем, порекомендуйте обрядик на закрытие чужого дома от посторонних людей. Задача - отвадить, убрать кодлу, в дом повадились "гости", да еще и частично нарики, хозяин их не выгоняет. Задача - либо их всех перессорить, чтобы перестали являться, либо как-то закрыть этот поганый дом, но надо так, чтобы на хозяина не полетело. Знаю рассорки на пару, на коллег, на то чтоб дрались двое, но так чтобы неживущие в доме, 10 человек перестали туда шастать.. ну фотки собрать части людей можно. Есть доступ к дому снаружи, порог, ворота, забор, почтовый ящик (в стене дырка и там ящичек внутри)..
 
Решение
вообще у меня 2 раза срабатывал "само-дел",
это не самодел а Ваш вклад в дело.
То, что берем из сетей, зачастую перелицовки таких же людей как мы с Вами, есть удачные и наоборот.
Поэтому свои зарисовки всегда в плюсе, а каркас обряда , если он отвечает задаче -оставляем.
Привет .Потерял нить разговоров.О чем я там?)).Я писал а злой админ стер мое))
остановились на том что я писала в личку) не знаю, кто что стирал, упустила, обряд мне надо было, короче на месяц помогло, потом богомольники опять прицепились, секту разогнать не так то просто
 
остановились на том что я писала в личку) не знаю, кто что стирал, упустила, обряд мне надо было, короче на месяц помогло, потом богомольники опять прицепились, секту разогнать не так то просто
Я так понял ты ищещь (П-С клава шалит )действенный ритуал для защиты? Я могу давать только то что сам делал в реале.А Если более серьезно насчет практики в ЛС по общаемся
 
Я так понял ты ищещь (П-С клава шалит )действенный ритуал для защиты? Я могу давать только то что сам делал в реале.А Если более серьезно насчет практики в ЛС по общаемся
закрыть дом от посторонних, дом не мой. ситуация не простая, в доме есть подклад, он влияет на хозяина, туда вдобавок приблудились некие люди, которые там почем зря трутся то и дело. у меня доступа в дом нет, да и в целом ни у кого из тех, кто мог бы поработать там на территории - нейтрализовать подклад, например, почистить домик и хозяина. поэтому дело приняло иной оборот, искала вариант хотя бы отвадить этот левый притон, помогло на месяц, не было ни души, вот буквально вчера опять началось. в ЛС кстати писала я)
 
акрыть дом от посторонних, дом не мой. ситуация не простая, в доме есть подклад, он влияет на хозяина, туда вдобавок приблудились некие люди, которые там почем зря трутся то и дело. у меня доступа в дом нет, да и в целом ни у кого из тех, кто мог бы поработать там на территории - нейтрализовать подклад, например, почистить домик и хозяина. поэтому дело приняло иной оборот, искала вариант хотя бы отвадить этот левый притон, помогло на месяц, не было ни души, вот буквально вчера опять началось. в ЛС кстати писала я)
Дом Вы пишите не мой.(вашей энергетики там нет?!)
В доме подклад .И я так понимаю Вы не вкурсе кто организовал этот подклад?
он влияет на хозяина, туда вдобавок приблудились некие люди, которые там почем зря трутся то и дело. у меня доступа в дом нет, да и в целом ни у кого из тех, кто мог бы поработать там на территории - нейтрализовать подклад, например,.
То есть если переводить ваши все посты на Русский язык то непонятно ничего.
 
Последнее редактирование:
Дом Вы пишите не мой.(вашей энергетики там нет?!)
В доме подклад .И я так понимаю Вы не вкурсе кто организовал этот подклад?
он влияет на хозяина, туда вдобавок приблудились некие люди, которые там почем зря трутся то и дело. у меня доступа в дом нет, да и в целом ни у кого из тех, кто мог бы поработать там на территории - нейтрализовать подклад, например,.
То есть если переводить ваши все посты на Русский язык то непонятно ничего.
это заказ.

дом не мой, дом - кроля.
чей точно подклад не знаю, по диагностике - родственница.
задача минимум - отвадить этих левых людей, "закрыть" от них дом.
задача максимум - отвадить людей и нейтрализовать подклад.
у меня доступа внутрь дома нет, у заказчика доступа внутрь дома нет.
есть доступ снаружи, тк частный дом.
 
закрыть дом от посторонних, дом не мой. ситуация не простая, в доме есть подклад, он влияет на хозяина, туда вдобавок приблудились некие люди, которые там почем зря трутся то и дело. у меня доступа в дом нет, да и в целом ни у кого из тех, кто мог бы поработать там на территории - нейтрализовать подклад, например, почистить домик и хозяина. поэтому дело приняло иной оборот, искала вариант хотя бы отвадить этот левый притон, помогло на месяц, не было ни души, вот буквально вчера опять началось. в ЛС кстати писала я)
Выражайтесь пожалуйсто точно.А то вам скажут
это заказ.

дом не мой, дом - кроля.
чей точно подклад не знаю, по диагностике - родственница.
задача минимум - отвадить этих левых людей, "закрыть" от них дом.
задача максимум - отвадить людей и нейтрализовать подклад.
у меня доступа внутрь дома нет, у заказчика доступа внутрь дома нет.
есть доступ снаружи, тк частный дом.
Вы же вот неглупый человек и к тому же в теме практики.Ну придется делать два обряда.Каких именно решать вам.Есть обряды на дым ,который нужно дуть в замочную скважину, а есть и со старой Степановой жесткий обряд против проникновения.
Вы же не первый день здесь , заучивайте или записывайте и пользуйтесь.
это заказ.

дом не мой, дом - кроля.
чей точно подклад не знаю, по диагностике - родственница.
задача минимум - отвадить этих левых людей, "закрыть" от них дом.
задача максимум - отвадить людей и нейтрализовать подклад.
у меня доступа внутрь дома нет, у заказчика доступа внутрь дома нет.
есть доступ снаружи, тк частный дом.
Экстрасенсы вам не ответят сдесь,да и нигде.Думайте тем что вам дали.
 
Выражайтесь пожалуйсто точно.А то вам скажут

Вы же вот неглупый человек и к тому же в теме практики.Ну придется делать два обряда.Каких именно решать вам.Есть обряды на дым ,который нужно дуть в замочную скважину, а есть и со старой Степановой жесткий обряд против проникновения.
Вы же не первый день здесь , заучивайте или записывайте и пользуйтесь.
буду искать. не глупый, но опыта еще не было с такими задачами, ищу. все бывает в первый раз
 
Выражайтесь пожалуйсто точно.А то вам скажут

Вы же вот неглупый человек и к тому же в теме практики.Ну придется делать два обряда.Каких именно решать вам.Есть обряды на дым ,который нужно дуть в замочную скважину, а есть и со старой Степановой жесткий обряд против проникновения.
Вы же не первый день здесь , заучивайте или записывайте и пользуйтесь.

Экстрасенсы вам не ответят сдесь,да и нигде.Думайте тем что вам дали.
Выражайтесь пожалуйсто точно.А то вам скажут -
Видимо я не объективна, думала что написала максимально точно). Обрядов там уже 4 в связке, так что количество и много-ходовность не смущает, а вот задача оказалась сложной на определенном этапе, пока вожусь 3-й месяц, думаю чем дали, ищу везде где получается, пробую.
Я много сдесь выкладывал материала.Мансура и прочих..
я на нем работаю в том числе, но видимо не все мне пока под силу
 
Назад
Сверху Снизу