• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос ищу защиту

наина217

Активный участник
Сообщения
277
Реакции
879
Баллы
297
Доброго времени суток.
Ищу защиту отвод на куклу, может кто знает.
 
Приветствую! А вы поищите на форуме переклады. Есть точно.
 
наина217, Есть где-то на форуме тема именно об этом.Поищите.
 
Кукла-отвод

Лепим куклу из воска, по всем правилам-добавляем свои волосы, ногти, слюну, половые признаки обозначаем(женщина -грудь, мужчина-член, рвем свою старую одежду, и шьем кукле одежду потом становимся в круг, зажигаем в круге свечу, палочку, ставим соль, воду -все как положено,на все 4-ре стороны кричим-Призываю в свидетели Луну, Солнце, Звезды,, ВС, Ветер вольный, воду текучую, землю-матушку и Огонь-батюшку,я заявляю— отныне эта моя личина. Куклу ложим на знак пентаграммы-и читаем такой заговор:

ТЫ НЕ Я, ТЫ ПОДОБИЕ МОЕ, -ЛИЧИНА МОЯ,
КАК МНЕ ТОБОЙ НАЯВУ НЕ БЫТЬ,
ТАК ТЕБЕ МНОЙ НАЯВУ НЕ СТАТЬ,
А ТОЛЬКО ОБРАЗОМ МОИМ,
ДЛЯ ВСЕХ КОЛДУНОВ, ВЕДУНОВ, ВАМПИРОВ-СОСУНОВ СЛУЖИТЬ,
НА СЕБЯ ВСЕ УДАРЫ КОЛДОВСКИЕ БРАТЬ,
ВСЕ АТАКИ, ВСЕ ПОРЧИ, ВСЕ КРАДЫ, ВСЕ МАГИЧЕСКИЕ ЗАКЛАДЫ,
ВСЕ СТЯГИ, ПЕРЕКЛАДЫ,
ВСЕ ДЕЛА ЛИХИХ, ЧЕРНЫХ ЛЮДЕЙ, БЕСОВСКИХ ПОСОБНИКОВ,
ЧТО СОТВОР ТВОРЯТ СУПРОТИВ МЕНЯ,
НА СЕБЯ ПРИНИМАТЬ, В СЕБЯ ЗАБИРАТЬ.
ДЛЯ МЕНЯ ОТВОДОМ БЫТЬ,
МЕНЯ ОБЕРЕГАТЬ,
ЩИТОМ ОТВОДЯЩИМ, ВСЮ ЗЛУЮ МАГИЮ, ОТ МЕНЯ УВОДЯЩИМ,
С ЭТОЙ МИНУТЫ ДЛЯ МЕНЯ СТАТЬ.
СЛОВО МОЕ ЛЕПКО, ДЕЛО МОЕ КРЕПКО,
НИКОМУ СЛОВ МОИХ НЕ ПЕРЕБИТЬ, НИ СЧИСТИТЬ, НИ СНЯТЬ,
СЛОВАМ МОИМ СЕМЬ КРЕПКИХ ЗАМКОВ, ДА .....ПЕЧАТЬ!!!


Вот нашла
Можно узнать вашу оценку
 
наина217, у Мансура есть Обряд: Щит сотворить отводной. Мне нравится. Обращение к определенным силам...А в этом что-то много действующих лиц.
 
Этот обряд авторский, не помню , правда , кого:unsure: Так то задумка хорошая, а заговорную часть и каждому под себя можно переделать.
 
Куклу не ложат, а кладут. Прям режет глаз......
Вы пробовали проводить этот обряд?
Нет, я не пробовала
Но, думаю , если сделать обращение к определённой силе,
И добавить замок и морок.
То должен быть положительный результат.

наина217, у Мансура есть Обряд: Щит сотворить отводной. Мне нравится. Обращение к определенным силам...А в этом что-то много действующих лиц.

У меня враг старше намного.И весь оброс защитами.
 
Неравная схватка получается.... Попробуйте сделать себе защиту "Огненная стена" И защиту на " Слезный камень". Тоже обрастайте защитами. В какой Вы традиции работаете?
 
Хочу заметить, что возраст врага не имеет значения. В этом я убедился сам. Защита тоже пробиваема. Может не сразу, но если есть сильное желание ее пробить, то все получится. Попробуйте, перед приведенным выше обрядом достать фото врага. Если не найдете, то от руки рисуете на листе бумаги фигуру с четкими половыми признаками. Называете фото/изображение и иголками по контуру фото, немного отступя в стороны, проткнуть иголками, начиная от макушки и против часов. Это немного ослабит энергетику врага. А потом начинаете его бомбить. И не одним обрядом, а сразу несколькими.
 
Кукла-отвод
...
Вот нашла
Можно узнать вашу оценку
Есть правило: "Лучше ошибаться, чем ничего не делать."
Оценивать защиты нужно собственной практикой, а не ждать оценки на форуме. Любые защиты можно пробить или обойти. Поэтому нужно пробовать разные.

У меня враг старше намного.И весь оброс защитами.
Чем старше враг, тем он ближе к ящику. Может ему уже на том свете прогулы ставят.
 
Назад
Сверху Снизу