• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ищу обряд деревенской магии горшок мёртвых...

  • Автор темы Гул'дан
  • Дата начала
Г

Гул'дан

Гость
У степановой ненашол такого обряда! хочу у себя в погребе держать мертвяка в горшке. Кто чем подскажет чем кормить -и как вогнать его туда. Иной раз буду на работку посылать, приказывать порчуху мёртвую на людей прибивать...
 
У степановой ненашол такого обряда! хочу у себя в погребе держать мертвяка в горшке. Кто чем подскажет чем кормить -и как вогнать его туда. Иной раз буду на работку посылать, приказывать порчуху мёртвую на людей прибивать...
Спросите у Лавея,мож у него ритуал специально для Вас завалялся из родовых архивов,неноводел))))
А если серьезно,то ночью чапайте на погост,лопату возмите.Ищите по фото,кто Вам милее,руку посеките,на могилу полейте крови-мертвяки до крови о хотчи,тем и заманите,будущего слугу-раба.И бегом лопатой землю гребень в горшок,можно в ведро,чего мелочиться то!Все!покойник Ваш!!!Пальцами щелкать не забудьте,когда на работу будете отправлять личного раба.Тут и заклинаний не надо,ибо каждый мертвец мечтает служить великим магам и гасить неугодных ему намертво.
 
Все приходит с опытом,нарабатывайте Силу.Всему своё время.
 
Вы что думаете я совсем дурной чтоли чтобы на погосте лить венозную кровь и потом лопатой сгребать? Меня не обмануть! Я хоть и учусь в девятом классе но умнее в сто раз некоторых. по крови я из зеркала вызвал беса пиковую даму и моя порча сработала! И вообщето я нашол такой обряд из вуду на форуме бокоров, и еще нашол действеный ритуал деревенской магии русского чернокнижия потом выложу!

Может стоит подумать?
что тут думать, я практикую заклинание духов! Для начало нужен никромантический ритуал заклясть покойника, потом буду духов повыше заклинать или даже гениев и дижнов!
 
Последнее редактирование модератором:
Гул'дан, как говориться много хочешь,мало получишь. У тебя как игра в русскую рулетку.
 
:applause:

Вы что думаете я совсем долбоеб чтоли чтобы на погосте лить венозную кровь и потом лопатой сгребать? МЕня хуй наебете! Я хоть и учусь в девятом класе но умнее в стораз некоторых. по крови я из серкала вызвал беса пиковую даму и моя порча сработала! И вообщето я нашол такой обряд из вуду на форуме бокоров, и еще нашол действеный ритуал деревенской магии русского чернокнижия потом выложу!
Да ладно))))Какой девятый класс))))Так.Потролить зашел)))Хоть весело)))
 
Последнее редактирование модератором:
Конец у сказки про девятиклассника Гул'дана ,арабского мага,заклинателя гениев и даже джинов! будет такой: помимо прозвища , "безумный араб" тебя эти Древние Силы запихают в твой же горшочек с волшебным песком)))
 
А вообще для веселья полно ресурсов.За последние пару дней форум напоминает флудилку имени Гулдана.
 
Да ладно))))Какой девятый класс))))Так.Потролить зашел)))Хоть весело)))

Теперь все ясно.... ларчик просто открывается......Это всего навсего Тролефлуд:draznilka:!!!
Мы жили без флудилки жили не тужили и думаю еще поживем:KidRock_03:
Бан еще никто не отменял:KidRock_01:
 
Назад
Сверху Снизу