• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ищу совета:)

Хотите действительно практиковать в гармонии с природой, энергией земли и неба, найти поддержку в природе?
Тогда отрекайтесь и раскрещивайтесь снимая с себя печати христианства.

Привязка к эгрегору мёртвых фанатиков деспотичного чужого Бога категорический запрещает вам видеть, слышать,знать...вам запрещено выходить за рамки Рабыни/Раба, это то что вы должны знать перво наперво...

Тут же вы должны сориентироваться куда вы пойдёте... Тут вариантов остаётся не так много в той сфере что вы хотите...лес, природа,животные - родные Боги - Велес.
Почитайте,изучите.
Тут же будет у вас возможность практиковать через лес,деревья будь то во благо, или на погибель...

Вы должны понимать одну чёткую вещь из Хэ нужно уходить куда-то, там где вас прикроют... Потому что на первых порах вы не в силах отбить всё летящее в ваш адрес.
Здравствуйте, спасибо. Я и стала изучать в последнее время славянских богов и как провести раскрещение, хочу вернуться к корням. Вы сказали очень важные слова)
 
Благодарю всех за советы)
 
Обрядов много, конкретно уточните что вам нужно?
Добрый день. Спасибо вам что откликнулись. Я имела ввиду обряд на раскрещивание так как их множество а мне не с кем поговорить или спросить мнение на эту тему, так что очень бы помог ваш совет. С благодарностью. Хорошего вам дня
 
Назад
Сверху Снизу