• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ищу метод рассора

Это безусловно силовое воздействие, когда можно без него обойтись - лучше... Наверняка есть методы, что бы "он сам захотел" уйти - оморочки, внушения, присухи и пр. Тогда и человека крушить не придется и сил меньше затратите..
Alek, Там как ситуация, кстати? Какие успехи?
 
Красивый став, я кстати сперва Хагалах увидел, потмо уже две Исы и два Уруза. Думаю для пары надо оговорить что без вреда для такого-то или такой-то, а то Боги могут и с черным юмором оказаться. Станет ваш любимый инвалидом и жена его бросит, и будет он ваш никому не нужный.
Логично
 
Да, Хагалаз первым в глаза бросается. Если нет совместного фото, то наверное склеить или на каждую жертву можно по отдельности наносить и оговаривать?
 
Да огуречики нарисуйте, визуализация и вперед... если хорошо на астрале работаете - представляете фантомы людей в профиль, энергетическое яйцо (образно) вокруг каждого, видите каналы энергетической привязки (на уровне нижних и сердечной чакры) и на них уже и штампуете ему столько, сколько надо.. запускаете руны и привет! Кстати, все рунические формулы легко бесами убираются и на бесов не работают...
Если по диагностике выходит бес на защите - ищем другие методы..
 
Там фото есть и видел ни раз, точнее девушку даже домой отвожу, пока муж спит. Но пытаюсь визуализировать: его легко хоть и видел один раз в живую, а вот ее плохо получается. Что это может быть?
 
Ghost84, а вы ее размыто видите и как будто изнутри? Могу только предположить, что при сильных эмоциях очень быстро простраиваются каналы привязки, то есть вы как сообщающиеся сосуды становитесь... тогда без серьезной диагностики результата работы, на нее руны лучше не ставить... А может ей внушение рунное "делай, как я скажу", а на мужа уже воздействовать?
 
Назад
Сверху Снизу