• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ищу обряд на закрытие дома или рассорку 10+ человек

vd.vero-nika

Premium
Сообщения
83
Реакции
42
Баллы
30
Доброго дня всем, порекомендуйте обрядик на закрытие чужого дома от посторонних людей. Задача - отвадить, убрать кодлу, в дом повадились "гости", да еще и частично нарики, хозяин их не выгоняет. Задача - либо их всех перессорить, чтобы перестали являться, либо как-то закрыть этот поганый дом, но надо так, чтобы на хозяина не полетело. Знаю рассорки на пару, на коллег, на то чтоб дрались двое, но так чтобы неживущие в доме, 10 человек перестали туда шастать.. ну фотки собрать части людей можно. Есть доступ к дому снаружи, порог, ворота, забор, почтовый ящик (в стене дырка и там ящичек внутри)..
 
Решение
вообще у меня 2 раза срабатывал "само-дел",
это не самодел а Ваш вклад в дело.
То, что берем из сетей, зачастую перелицовки таких же людей как мы с Вами, есть удачные и наоборот.
Поэтому свои зарисовки всегда в плюсе, а каркас обряда , если он отвечает задаче -оставляем.
Знаю рассорки на пару, на коллег, на то чтоб дрались двое, но так чтобы неживущие в доме, 10 человек перестали туда шастать
вот берите их за основу и под свои желания пилите. Суть одна -рассорить, мордобой. А сколько участников , их рожи , имена и действия в программу своими словами, можно рифмой , можно прозой. Это лучше чем брать чужие заготовки. Свое вносите в работу.
 
вот берите их за основу и под свои желания пилите. Суть одна -рассорить, мордобой. А сколько участников , их рожи , имена и действия в программу своими словами, можно рифмой , можно прозой. Это лучше чем брать чужие заготовки. Свое вносите в работу.
вообще у меня 2 раза срабатывал "само-дел", но это была такая простая история с соседями. прислушаюсь к вам.
 
вообще у меня 2 раза срабатывал "само-дел",
это не самодел а Ваш вклад в дело.
То, что берем из сетей, зачастую перелицовки таких же людей как мы с Вами, есть удачные и наоборот.
Поэтому свои зарисовки всегда в плюсе, а каркас обряда , если он отвечает задаче -оставляем.
 
vd.vero-nika, Не гоже использовать чужие работы,за это плата велика.Если понимаете технологию обряда,то меняйте с ходу и слова и структуру,готовые обряды-это заготовки,болванки,в которых часто зашиты самопорчи(защита от дураков).
а каркас обряда , если он отвечает задаче -оставляем.
👌

vd.vero-nika, Учитесь 😈.
 
это не самодел а Ваш вклад в дело.
То, что берем из сетей, зачастую перелицовки таких же людей как мы с Вами, есть удачные и наоборот.
Поэтому свои зарисовки всегда в плюсе, а каркас обряда , если он отвечает задаче -оставляем.
благодарю вас Руса
vd.vero-nika, Не гоже использовать чужие работы,за это плата велика.Если понимаете технологию обряда,то меняйте с ходу и слова и структуру,готовые обряды-это заготовки,болванки,в которых часто зашиты самопорчи(защита от дураков).

👌

vd.vero-nika, Учитесь 😈.
ну насчет негоже я не могу согласиться, есть же общепринятые законы и вообще, замолы, допустим, они же используются всеми одинаково. одно дело в интернете искать чей-то обряд, другое дело - чистка отжигом или переклад или блин, то что от бабушки по тетрадям пришло или обряды полученные от наставников, это же не "чужие" работы, что-то куплено за то же самое обучение. ну типа вон у ХЭ-шников молитвы. - молитва это же не чейто личный "замол". Я вас поняла, жалко просто на форуме не видно же - не в живую, что у меня есть определенный опыт и он сейчас пошел в ту сторону, где не было еще практики, я знаю структуру, но сомневаюсь, что то что для 2х подойдет на 10х. Учусь и это процесс постоянный всю жизнь, я по мирской работе в техподдержке работаю можно сказать, раздел системного анализа, сначала хх часов гуглишь, ищешь, читаешь, потом спрашиваешь ближний круг, потом пробуешь, получаешь по балде, еще раз читаешь, пробуешь, потом когда ну все приехали, уже иду на форум - пробовать схему язык до киева доведет так сказать. с той стороны что не хочется придумывать велосипед)
 
Последнее редактирование:
vd.vero-nika, если Вы любите экспериментировать, то могу предложить следующее. Возможно для очень опытных практиков здесь это покажется глупым, но я всё-таки поделюсь опытом своим. Можете взять камень. Не слишком большой, но и не маленький, чтобы не затерялся. Составьте заговор по своим целям, лучше даже имена туда внести неугодных гостей. Внесите заговор в камень как программу. Словами. Отнесите к воротам/калитке "пациента". Следите, есть ли результат.
Это будет своего рода подклад. Только Ваш собственный.
 
vd.vero-nika, Замолы,молитвы,славления и пр.-это обращение к Силам.Можно использовать готовые шаблоны.А обряды имеют практическое значение,вы используете чужую работу на халяву.Силам вы платите,а автору?У любого обряда и ритуала существует своя структура,не видимая глазу,об этом ни кто не задумывается,целая конструкция,находящаяся в другом измерении.В этой конструкции в 99% случаев,наблюдается брак.Этот брак иногда полезен,обряд просто не срабатывает у профанов и дураков,а иногда опасен и несёт тяжёлые последствия.Самопорчи,слив энергии и ресурсов.
Когда вы понимаете и знаете технологию и теорию,вам это не грозит,вы с ходу видите подвох и правите как надобно.Иногда достаточно поменять одно слово в заговоре и вы защищены от ошибки-это будет уже совсем другое произведение колдовского искуства)
Vulkan, Ни капли этот метод не глупый.Оличный для того,чтоб руку набить!
 
В этой ситуации без воздействий на хозяина не обойтись. Он принимает решение кого впускать, а с кем враждовать.
Это тяжелая ситуация, когда хозяин сам не против устроить дома притон. Тут только ссорить всех со всеми, нужно довести ситуацию до пика, чтобы нарыв однажды лопнул и хозяин после него одумался, ..... А ссоры в этой гоп-тусовке - самое простое, что можно устроить..

Тут Вам нужно подумать, что важнее... благополучие хозяина или Ваше спокойствие.
Так же, нужно понимать, что убрав из этой гоп-компании двух-трех-десять человек, на их место однажды придут новые, и придут они благодаря хозяину..
 
ключевой\колодезной водой молчанной полуночной замывают следы тех, кого от дома хотят отвадить. Ходить не будут, проверено.
Поделитесь ритуалом для молчанной воды. Если можно...
 
Назад
Сверху Снизу