• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд «Княжий перст»Обряд на фарт

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 370
Баллы
340
Авторский обряд.

И обратившийся к вам должен быть чист.
И дороги его открыты.
Так вот, если все это есть - приступим.


Возьмем перстенек с камнем.
Лучше чтобы был рубин или изумруд.
Перстенек должен быть очищен.
И где камень должен открываться или камешек должен сниматься.
Перстенек кладем на Алтарь.
Берем катаем шарик свечи, волос свой и кровь даем с левого мизинца и лепим на перстень снявши камень.
Зажигаем 9 свечей зеленых воском или нейтральных и говорим:
Во Имя Князя Светлого.
Я колдунья (имя) Волю Его Великую исполняю.Силу добрую фартовую на перст заветный по Воле Его стяжаю. Духи добрые, Духи Адовы - Волю Сил вершите. Мне колдунье (имя) фарт и удачу стяните. Бесы мои помощники в подмогу мне верную! Истинно по Воле Князя! Да будет так! Далее топаем в место Силы.

И там продолжаем.

Открываем скрест.

Чтим:
Во Имя Князя Великого. Я колдунья (имя) Волю Его Великую исполняю. Перст свой заветный силою насыщаю. Духи верные, Духи Ретивые, Духи Фартовые ко мне колдунье (имя) (или к рабу грешному имя обратившегося) на перст заветный идите ко мне фарт, удачу, достаток Истинно приведите. Бесы мои помощники в подмогу мне верную! На то воля моя! Да будет так! Во Славу Сил! Истинно говорю!
Кропим перстень кровью жертвенной.
Зрячие духовно видят, как Духи зацепились за перстень.
Далее жертву и откуп за наемничков.
Перстенек в тряпицу черную и уходим домой.
Дома перстенек на Алтаре 9 дней насыщаем.
И 40 дней на Алтаре держим.
Благодарственные Силе чтим.

Храни вас Силы!

Автор: Григорий (Вальдемар)
Уважаемые практики! Кто что думает по поводу этого авторского обряда? Поделитесь своим мнением.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу