• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ищу метод рассора

У меня хорошо работают
1. Руническая рассорка Снежные быки, оговор по ситуации, с призывом Богов
2. Рассорки на лук - очень просто и эффективно.
Мне одна мусульманка говорила, что хороший результат дает снятие защиты на яйцо, а потом уж все как по маслу
НО:
После работки мусульманскому ребенку подарить чего-нибудь..обязательно закреп и лучше могильный (они ж 5 раз в день молятся, что бы не слетело все )
Ну еще подклад какой-нибудь с шертью кошки и собаки - вообще красота!
 
Ася у мусульман наоборот слабая защита а точнее никакой как и у евреев.
 
Ася у мусульман наоборот слабая защита а точнее никакой как и у евреев.
Не соглашусь.У них сильный,молодой эгрегор,который сейчас собирает кровавую жатву, как христианство в свое время.У них крепкие родовые связи,они даже кличут друг-друга братьями,не смотря на нацию,они даже в колдовстве используют Коран.Не чета христианам,молятся пять раз в день,а те кто не молятся и грешат,те все равно соблюдают посты и религиозные праздники.Защита у них термоядерная!Пять раз помолился и все-чистка+защита обеспечены.Я с ними рядом много лет работала.Трудно их одолеть в торговой конкуренции,но возможно.

У меня хорошо работают
1. Руническая рассорка Снежные быки, оговор по ситуации, с призывом Богов
2. Рассорки на лук - очень просто и эффективно.
Мне одна мусульманка говорила, что хороший результат дает снятие защиты на яйцо, а потом уж все как по маслу
НО:
После работки мусульманскому ребенку подарить чего-нибудь..обязательно закреп и лучше могильный (они ж 5 раз в день молятся, что бы не слетело все )
Ну еще подклад какой-нибудь с шертью кошки и собаки - вообще красота!
Про то,что ребенка их одарить после работ,отличная идея.Жаль,что раньше не знала.Знаю,что после работ на их кладбище надо щедрую милостыню подавать.
 
Ну закономерно - одному плохо делаем, другому сразу хорошо и эгрегор пропускает воздействие... мусульманский эгрегор любит золото (желтое) и кровь... так что делаем хороший "взнос" и все получится!

P.S. Коллеги, помогите с лайками - не хватает на книжку Адрианы - очень уж любопытно! Такие дебаты....

Колдующим на мусульман:
Непрогляд от арабской магии (из рабочей тетради)
Сразу после заработы - зажечь черную свечу, сцепить руки в замок и сказать:
Закрываюсь, закрываюсь, закрываюсь,
Укрываюсь, укрываюсь, укрываюсь - от любого врага, от того, кто глядит, и кто с духами говорит.
Не увидеть меня, не спознать, дел моих не разобрать.
Адара, Арис, Мель - покров непрогляда накладываю, - Аб, Али, Алла. Истинно!
На мусульман работает только чм и кладбище через безымянника.

Забыла - они все боятся Шайтана, у них вместо бесов - джинны, но принцип тот же, так что через бесов очень все хорошо и работает. Если будете работать через погост - лучше тот, где есть ваши родственники. Удачки!
 
Я не на мусульман делаю а просто на азиатов. Не подскажите став на рассорку и оговор к нему?
 
Последнее редактирование модератором:
Zluka я к сожалению имею ограничение и больше 3-х лайков ставить не могу. С чем это связано не знаю . Но постараюсь ставить вам пишите больше коментов
 
Обладает внушительной разрушающей мощью, тем, кто захочет ей воспользоваться - стоит серьезно задуматься над намерением формулы. Сможете правильно и четко намерить - сила и пойдет по намеченному вами пути, ошибетесь - просто снесет все подряд (а вот последнее качество формулы в полной силе и объеме проявляет себя на врагах ).

snezhnye-byki.jpg

Руны первого плана -Иса,Уруз, Уруз, Иса,
второй план - Хагалаз

Для преодоление препятствий...сметают все на своем пути, использовать кратковременно и на конкретную ситуацию (вы например все сделали, что могли, а результатов нет, какие-то невидимые обстоятельства мешают)
И виса шикарная, прям ух!
Снежные быки

Там, где из ледяного плена
Бьет поток, разрушая берег,
Дикий бык рев бросает в небо,
Запрокинув рогатый череп.

Рвется мощь из груди звериной,
Ищет выхода в яри битвы,
И взрывается гром лавины,
Как ответ на его молитву.

Тяжкой дрожью земного чрева
Награжденный посмертно свыше,
Бурым камнем слепого гнева
Он летит на людские крыши.

P.S. Можно запускать и визуализацией, - порча на закрытие путей, отношения, карьеру и пр. При добавлении других формул может спровоцировать аварию....

Томила, Ghost84, благодарю вас, отзывчивые вы люди! Очень приятно!
 
Лайки это к Барину адресуйте вопрос ,к админу нашему))))Ограничил лайки давненько уже)))
 
Получается можно этот став на фото одного человека нанести для ослабления, а можно на фото пары чтобы разрушить их связь?
 
получается, что так
Красивый став, я кстати сперва Хагалах увидел, потмо уже две Исы и два Уруза. Думаю для пары надо оговорить что без вреда для такого-то или такой-то, а то Боги могут и с черным юмором оказаться. Станет ваш любимый инвалидом и жена его бросит, и будет он ваш никому не нужный.
 
Назад
Сверху Снизу