• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - прогноз Шани

Kode52

Premium
Сообщения
2 002
Реакции
6 213
Баллы
489
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Нам нужно взять число кармы.

Карма считается суммой всех цифр и приведённых в простое число.

Например. Юля родилась 17.06.1991 = 1 + 7 + 6 + 1 + 9 + 9 + 1 = 34 = 3 + 4 = 7 – это её число кармы.

Для того чтобы использовать эту систему, нам нужно взять число 36 (Время созревания Шанайшчара (Шани), Граха которая контролирует карму людей, всю в целом)

Мы от 36 отнимаем наше число кармы, у нас получилось число 29.

36 – 7 = 29.

29 – что это за число такое?

Дело в том, что вся жизнь человека, согласно этой системы, делится на 3 цикла.

1 – цикл начинается тогда, когда человек рождается.

2 – цикл начинается тогда, тот возраст который мы сейчас определили. От 36 отняли число кармы человека, получаем 29

3 – цикл начинается через 27 лет, т.е. мы к 29 прибавляем 27 получается 56 лет.

Жизнь Юли делиться на 3 периода. От 0 до 29, от 29 до 56 и от 56 до конца.

Дело в том, что каждый из этих циклов, особенно во 2 и 3 цикле, самые главные события в жизни человека будут начинаться, циклы являются своего рода подразделами, каждый из которых несёт в себе определенную карму. 3 цикла.

Чтобы определить, какие события будут присущи каждому из этих циклов, например 17.06.1991 нам потребуется поменять местами месяц и день, год менять не нужно. 6.17.1991 - Только для этой системы!!!

Число месяца будет показывать основную тенденцию в первом периоде жизни человека, в нашем случае от 0 до 29 лет. Второе число, будет показывать жизнь от 29 до 56 лет. Третье, будет показывать нам, что будет происходить в жизни человека от 56 и до финиша.

У нас получается следующее.

От 0 до 29 – какой грааха будет управлять событиями в её жизни? Это 6. Шукра. Юля вышла в этом периоде замуж.

От 29 до 56 – 1 + 7 = 8, Шани будет управлять, который не любит личную жизнь и у Юли был развод, как это считается более подробно покажу дальше, в других статьях.

И от 56 до смерти – будет 1+9+9+1 = 20 = 2. Чандра. Вот когда любовь начнётся у Юли ещё раз, после 56 лет начнутся любовь и отношения.

Получилась такая картина по поводу жизни Юлии.

Т.е. от 0 до 29 основные тренды курирует 6 Шукра, от 29 до 56 курирует Шани 8, и от 56 до смерти курирует Чандра 2.

Это означает, что можете делать прогнозы по поводу того, как будет развиваться события дальше.

В первом периоде Юля вышла замуж, Шукра курирует всё это, она нравится мужчинам и т.д. Во втором периоде она развелась, т.к. Шани не очень любит отношения, а в третьем периоде сам бог велел, должны быть какие то отношения и будут. Вот такая логика в Санкхе Шастре всё просто на самом деле.

Вот вам в 3-х цифрах программа на жизнь. Основные глобальные периоды в жизни человека.
 
Последнее редактирование:
У меня получается от 0 до 27 будет 4, 27-54 7 и далее 7. Сплошная йога, а не жизнь😁
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #3
Melo9, не, не йога, если йогой не занимаетесь, а умственная трансформация сознания, от 0 до 27, потому что 4 это Раху, а Раху это голова без туловища. Это может быть, если умственно работаете, может какие то делаете открытия в работе. В математике например что то новое узнаёте, что переворачивает ваше представление о математике или дополняет знания.
Это может быть тяга к алкоголю, табаку, наркотикам тоже, бежать от реальности в пользу иллюзий, потому что взглянуть на мир трезвыми глазами - страшно. Раху это иллюзия. Подменяет реальность на фантазии, мечты, грёзы и человек живёт этими мечтами "в будущем", а не здесь и сейчас.

Семёрка это всегда обычный секс, если человек не знает что такое тантрический секс.
Что вызывает гинекологические болезни и проблемы в жизни, где манифестируется сексуальная энергия.
Это может быть любая сфера жизни, но в основном отношения, семья, секс и та сфера, где находится Кету в ведическом гороскопе.
 
Kode52, доброго времени суток) у меня получилось 1,3,3 - я что, всю жизнь учиться буду?)
Можно задать вопрос по дате рождения? Человек прислал дату с вопросом " Где мой муж?" 10.02.1993 . Получается джива 1 - проблема с отношениями, карма 7 - большая проблема с отношениями , число проблем 2 - проблема с отношениями, которая требует проработки, по янтре энергия из отношений и деньги тоже из партнерства. Дхарма 3 - это не только обучение, это и семья тоже. Я правильно понимаю, что ей можно дать надежду, объяснив, над Чем нужно работать? Или моё видение не правильно?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #5
Kave, улыбнули ваши слова.
Нет, просто хорошая комбинация для женщины, совпадает карма и дхарма, поэтому, всё что ни делаете, всё направлено на решение проблем связанных с Гуру. Гуру для женщины это и муж и дети и достаток.

Что касается вопроса "где мой муж?" Это сложная комбинация для стабильных отношений. Надо более подробно смотреть, что и как и на самого человека. Потому что такой человек будет в постоянных поисках второй половинки.
 
Kode52, почему улыбнуло? ) мои рассуждения, конечно, как у первоклассника, но я же только начинаю)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #7
Kave, я же без всякой задней и передней мыслях -)
карма 7 - большая проблема с отношениями
Это я бы сказал необходимо что то делать в этом отношении, что либо экстраординарное, либо заняться каким то эзотерическим учением, которое может привести к решению проблемы в отношениях. Сколько я знаю людей, да я и сам такой, что йога может решить все проблемы. Это не та йога, которая в интернете распиарена повсеместно, а древнее сакральное учение.
 
Kode52, я Вас поняла) Вчера посмотрела лекцию Серебрякова " Тонкий механизм разрушения материального достатка" - всё на пальцах объяснил, все наши ошибки. Я эту лекцию выслала всем сестрам, дочери и подругам, и некоторым коллегам)) и этой девушке тоже вышлю)) Вас благодарю)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #9
Kave, Серебряков хороший специалист, как лектор не скажу, не слушал его сильно так чтоб, только если пару лекций по хиромантии и то, ничего не понял. Запись была отвратительной, старой.
В наше время есть выбор, если Вам зашёл Сергей, на то воля Брахмана -)
 
Kode52, день добрый) как лектор он очень своеобразный ) я смотрю только интересующие меня темы. И в той лекции, что выше, он на пальцах объясняет о том, как мы живем и почему мы получаем то, что получаем. И вроде это не новая информация, но я его услышала и мне, если честно, в некоторые моменты было стыдно за себя.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #11
Здравствуйте, Kave, эти лекторы практически все говорят об одном и том же, разными словами. Это хорошо что стыдно за себя, т.е. проявление каких то чувств у вас вызвали. Значит необходимо и дальше это делать - слушать. Потом начнёте практиковать, когда наберётесь необходимого опыта. Главное не останавливайтесь в своём духовном развитии.
 
Назад
Сверху Снизу