• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Основная проблема человека в этой жизни.

Здравствуйте, пожалуйста скажите а значение цифры 9 нет? Спасибо
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #24
Радда, здравствуйте, а цифра 9 никак не может получится. Вы верно делаете расчёт?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #26
Радда, давайте посчитаем вместе.
10.01.1953
A = 1 + 0 = 1
B = 1
C = 9 (1+9+5+3 = 1+8 = 9)

A - B = D
A - C = E
D - E = П

1 - 1 = 0.
9 - 1 = 8.
8 - 0 = 8.
Число проблемы 8.

да, вот так. Сам запутался.
Но, лучше прибегнуть к Джйотиша, и в сфере где больше всего грах, в этой сфере проблемы и какие грахи создают эти проблемы.
 
Последнее редактирование:
Радда, давайте посчитаем вместе.
Здравствуйте, спасибо большое, я разобралась, попробую дальше работать, учитывая ваши пожелания. Спасибо, мне все это очень интересно, по этим вычислениям о своей жизни многое стало понятно. Стало понятно куда дальше двигаться, спасибо еще раз.
 
Я ж писал, что 0 это 0, это ничего. Это даже хуже чем цифра с минусом. Всё что угодно можно получить в жизни.

Например, рассчитываешь на одно, устраиваешься на работу хорошую, всё вроде бы нормально и отношения с директорами, с коллегами, всё супер и внезапно организация становится банкротом, всех увольняют. Ты остаёшься на улице.

Купили машину, влезли в кредит, всё устраивает, цена, салон, ходовка, коробка, но на КАСКО было жалко потратить деньги, простая страховка ОСАГО, а через пару месяцев случается ДТП, вы чудом остаётесь жить, в больнице, в тяжёлом состоянии, а машина ремонту не подлежит, да ещё и вы виноваты.

Вы писатель, пишете книгу, и днями и ночами затрачиваете энергию. По завершению вы понимаете, что написали бестселлер.
И в друг, выключается свет и включается, ПК на котором работали поломался и жётский диск, на котором хранится информация, вышел из строя и вы понимаете, что кучу времени потратили в пустоту. Ничего нет, копий нет.

Хотите ребёнка очень много лет, семейная пара, наконец-то получается заберемненеть через ЭКО с 5 раза, всё хорошо, анализы нормальные у молодой будущей мамы. Вроде бы токсикоза нет, потому что это желанный ребёнок. Вы рожаете и с вами случается один из нескольких вариантов:
1. ребёнок рождается мёртвый.
2. ребёнок с серьёзными отклонениями по здоровью. ДЦП, даун и т.д.
3. Ребёнок рождается, но в момент погружения Сознания ребёнка в Кали-Югу, это в возрасте 1,5-2,5 лет ребёнок умирает, не понятно каким образом.
4. придумайте сами худший вариант обнуления.
Здравствуйте! Благодарю за статью. У меня 0, все сходиться, даже один из примеров, описанных Вами у меня случился в жизни, ну и помельче всяких обломов множество было. Например оказываться не в то время, не в том месте: в 16 лет меня сильно избили четверо парней, которые шли бить не меня вообще) и в 26 меня другие четверо парней избили, спутав с кем то, оба раза лежал в больнице.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #31
Гелон, благодарю за отзыв. Да, цифра 0 самая плохая из всех цифр, особенно когда это цифра проблемы. Это может быть всё что угодно в вашей жизни, но как уже говорилось ранее, нумерология не в силах ответить, надо более глубоко копать.
Хотя, мне попались нумерологическе расчёты, более глубокий анализ можно провести. Проверю на практике, если работает, обязательно поделюсь.
 
Гелон, благодарю за отзыв. Да, цифра 0 самая плохая из всех цифр, особенно когда это цифра проблемы. Это может быть всё что угодно в вашей жизни, но как уже говорилось ранее, нумерология не в силах ответить, надо более глубоко копать.
Хотя, мне попались нумерологическе расчёты, более глубокий анализ можно провести. Проверю на практике, если работает, обязательно поделюсь.
Время от времени у меня возникают ощущения "дамоклового меча" надо мной повисшего, в детстве особенно ощущал, вроде как вот вот, что то такое вспомню про себя страшное. Вчера весь вечер просидел здесь в разделе нумерология, очень все интересно и совпадает, ещё раз благодарю за Ваши статьи!
 
Совсем недавно попала на этот форум "случайно"?. Читаю, считаю. Не могу оторваться. Так всё доступно и понятно. Такой огромный труд вы проделали. Благодарю что делитесь, так просто такой бесценной информацией. Низкий поклон.
Гелон, благодарю за отзыв. Да, цифра 0 самая плохая из всех цифр, особенно когда это цифра проблемы. Это может быть всё что угодно в вашей жизни, но как уже говорилось ранее, нумерология не в силах ответить, надо более глубоко копать.
Хотя, мне попались нумерологическе расчёты, более глубокий анализ можно провести. Проверю на практике, если работает, обязательно поделюсь.
 
Назад
Сверху Снизу