• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Основная проблема человека в этой жизни.

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #12
А можно по подробнее 0 . Когда дата и месяц одно число .
Тоже интересно про ноль узнать

Я ж писал, что 0 это 0, это ничего. Это даже хуже чем цифра с минусом. Всё что угодно можно получить в жизни.

Например, рассчитываешь на одно, устраиваешься на работу хорошую, всё вроде бы нормально и отношения с директорами, с коллегами, всё супер и внезапно организация становится банкротом, всех увольняют. Ты остаёшься на улице.

Купили машину, влезли в кредит, всё устраивает, цена, салон, ходовка, коробка, но на КАСКО было жалко потратить деньги, простая страховка ОСАГО, а через пару месяцев случается ДТП, вы чудом остаётесь жить, в больнице, в тяжёлом состоянии, а машина ремонту не подлежит, да ещё и вы виноваты.

Вы писатель, пишете книгу, и днями и ночами затрачиваете энергию. По завершению вы понимаете, что написали бестселлер.
И в друг, выключается свет и включается, ПК на котором работали поломался и жётский диск, на котором хранится информация, вышел из строя и вы понимаете, что кучу времени потратили в пустоту. Ничего нет, копий нет.

Хотите ребёнка очень много лет, семейная пара, наконец-то получается заберемненеть через ЭКО с 5 раза, всё хорошо, анализы нормальные у молодой будущей мамы. Вроде бы токсикоза нет, потому что это желанный ребёнок. Вы рожаете и с вами случается один из нескольких вариантов:
1. ребёнок рождается мёртвый.
2. ребёнок с серьёзными отклонениями по здоровью. ДЦП, даун и т.д.
3. Ребёнок рождается, но в момент погружения Сознания ребёнка в Кали-Югу, это в возрасте 1,5-2,5 лет ребёнок умирает, не понятно каким образом.
4. придумайте сами худший вариант обнуления.

Kode52, У меня получается D-0, E-0...
Но еще и с датами вопрос, какую считать, если я родилась в 00.05 13 марта, а в паспорте 12 марта. Ноли - если считать по паспорту, т.е. по дате 12.
По Ведической астрологии следующий день начинается с рассветом. Вот и парюсь всю жизнь. Кто я? Где я? :laugh:

Об этом тоже писал. Дата по паспорту влияет на отношения к Вам гос органов, начальства, работу. Какая там Карма.
Реальная дата рождения - это влияет на всю жизнь, какая изначальная Карма.

У меня 4, я что то даже не поняла, так в чем моя проблема?

4 - это указание на то, что очень много нерешённых проблем из прошлого.

Т.е. для этого надо понимать одну простую вещь.
Нет прошлого, настоящего и будущего, есть вечное сейчас, но наше с Вами Сознание до такой степени не развито, но оно не понимает этого и может "сойти с ума", но Бог милостив и он сделал среду для взращивания Души и поделил в нашем Сознании на прошлое, настоящее и будущее. Так как мы сейчас воспринимаем.
Есть 3 тела, Физическое тело, Астральное тело и Причинное тело. Эти три тела соединены между собой.
Физическое тело имеет способность умирать, это как сменная оболочка, два других не умирают и перерождаются в физическом теле.

4-ка указывает на то, что когда то совершили в прошлых своих жизнях много-много поступков, в основном не очень хороших, а в этой жизни надо получить результат от своей прошлой деятельности.
Например, кого то извели магией и умерли, а в следующих жизнях, например в этой, вы получите согласно своему поступку.
Будете получать столько, пока не сделаете "правильный" вывод, но Бог милостив и он наделяет сверхчувствительными таких людей.
Поэтому больше слушайте себя, своё сердце (Сознание), в котором есть все ответы на ваши вопросы. Потому что события в Вашей жизни будут постоянно напоминать о "прошлых заслугах".

0, 4 и 7 это можно с помощью Джйотиша Веды узнать, что же вы сделали такое нехорошее с прошлых жизнях, какой с собой Карму принесли в эту жизнь.
 
Kode52, Да я читала, спасибо! И все таблицы считала)) Уже на данном этапе ум вскипел:biggrin: Большой труд Вами проделан:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #14
Valentein, благодарю, это только начало, подготовительный этап, так сказать, более глубоко начну писать позже, вот тогда вы увидите и почувствуете на что способны обычные цифры.
С делами только разберусь.
Valentein, Если интересна тема магии - Атхарваведа к вашим услугам.
 
Последнее редактирование:
Я ж писал, что 0 это 0, это ничего. Это даже хуже чем цифра с минусом. Всё что угодно можно получить в жизни.
Извините, а при каких обстоятельствах может выйти цифра с минусом, если мы от большего отнимаем меньшее?
И как этот минус, если он есть, проявляет себя?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #17
Околеванец, вы не внимательны, это не в этой системе.
С минусом может быть при расчёте 12 основных сфер жизни человека. Об этой системе тоже есть заметка. Картинки к ней так же имеются, там же.
Всё что необходимо для расчета нумерологии, астрологии - всё есть, на этом замечательном ресурсе, я бы даже назвал - кладезь редких знаний.
Ларуся, благодарю, за Ваши слова наполненные теплотой, и божественную энергию и пожелания переадресовываю всем духовным учителям.
 
Последнее редактирование:
Околеванец, вы не внимательны, это не в этой системе.
С минусом может быть при расчёте 12 основных сфер жизни человека. Об этой системе тоже есть заметка. Картинки к ней так же имеются, там же.
Всё что необходимо для расчета нумерологии, астрологии - всё есть, на этом замечательном ресурсе, я бы даже назвал - кладезь редких знаний.
Ларуся, благодарю, за Ваши слова наполненные теплотой, и божественную энергию и пожелания переадресовываю всем духовным учителям.
Ох. Вопросов нет. Спасибо, что объяснили)
 
В жизни всегда так, чем меньше развито что-то у человека, тем больше проблем с этим. Люди себя не любят и ищут кого то другого, который бы их полюбил.
А... так вот где собака порылась... :x3-2x:
 
Здравствуйте, уважаемый Kode52
Простите, быть может я была не внимательна, но у меня получилась цифра 9, а в описании я её не нашла...
Или я не правильно считаю просто?
Разобралась)) спасибо за ценную информацию
 
У меня 2. Что с мамой, что с дочкой - никакого взаимопонимания, на работе одних люблю, других не переношу и в отношение меня тоже самое, а с мужчинами полная катастрофа и я так понимаю, что мне вроде и одной не скучно и не плохо,но....кошки мои меня тоже не понимают))))
 
Все сходится. Только информация уже как подтверждение пришла, когда я сам встал на этот Путь)) Жаль два раза не лайкнуть.
 
Назад
Сверху Снизу