• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - значение цифр кармы

надо, чтобы вычислить своё число кармы, там отдельный составляется гороскоп, делайте как написано. Сумма строк и столбцов должна выйти на одно и тоже число. Это проверка гороскопа, правильно или нет. Это где 16 кадратов.
Хм, надо думать, так сразу и не разобраться
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #123
Хм, надо думать, так сразу и не разобраться
там всё элементарно, в школе даже сложнее задачи на вычисление, а Санкхья шастра (нумерология) надо только уметь считать от 1 от 9 и делать лёгкий арифметический расчёт.

Tatiana84, ещё маленький вопрос к вам, скажите, у вас дети есть?
 

Вложения

  • 20221228_164001.jpg
    20221228_164001.jpg
    768,3 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Вот 7-к нет, а как же мои вещие сны? Их не должно быть
По сути сила есть, воля есть, мозгов и стремлений нет
 
Последнее редактирование:
Kode52 Здравствуйте! Можно узнать соотношение граах с животными?
Например знаю, что Кету- сова, будха- попугай, сурья- петух, если не ошибаюсь, венера это кажется ворона. А у остальных какие животные? и правда, что нужно держать изображение этих животных в конкретном направлении, и для чего это делают, например кету - сову держать на ю-з ?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #127
Прошу прощения, у меня помимо вас ещё с двумя общался.
Я обнаружил у вас не совсем хорошую комбинацию идущую с прошлых жизней, это 100% это в вашем гороскопе.
Шукра +Кету.
Кету это как терминал событий прошлых жизней и переносит в текущую жизнь.
Janet21, здравствуйте, вы имеете ввиду годовые знаки в соотношении с раши?
Например Крыса - Меша, Бык - Вришабха эти?
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения, у меня помимо вас ещё с двумя общался.
Я обнаружил у вас не совсем хорошую комбинацию идущую с прошлых жизней, это 100% это в вашем гороскопе.
Шукра +Кету.
Кету это как терминал событий прошлых жизней и переносит в текущую жизнь.
Janet21, здравствуйте, вы имеете ввиду годовые знаки в соотношении с раши?
Например Крыса - Меша, Бык - Вришабха эти?
Нет, про таких ещё не слышала. Я перебираю свои записи/конспекты, чтобы сложить до конца пазл и понять как можно больше в Санкхья Шастра, и у меня с характеристикой каждой цифрой ещё записаны цвета и символ животных, и у некоторых я не нашла этот символ например 1- это петух, цвет красный, 2- цвет белый, 5- попугай, цвет будха -зеленый и т.д, 6- стоит ворона под вопросом.
Не совсем правда понимаю для чего мне пока эта информация, но может дальше она мне пригодиться))
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #129
Janet21, эта очень редкая информация, в каких то книгах читал об этом, но меня интересовали люди, а не животные.
На сколько помню, ворон это Шани, цвет фиолетовый, камень сапфир. Чайка это Раху, цвет тёмно синий почти чёрный, камень гессонит.
 
Janet21, эта очень редкая информация, в каких то книгах читал об этом, но меня интересовали люди, а не животные.
На сколько помню, ворон это Шани, цвет фиолетовый, камень сапфир. Чайка это Раху, цвет тёмно синий почти чёрный, камень гессонит.
Значит эту информацию можно пропустить, она не так важна для понимания себя и окружающих меня?)))
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #131
Кету - цвет чёрный, камень кошачий глаз, змея как символ кундалини по одному варианту, чёрный кот тоже животное Кету.
Можно прожить и без этой информации, много не потеряете, если начнёте изучать упайи, сама (информация) к вам придёт.
 
Кету - цвет чёрный, камень кошачий глаз, змея как символ кундалини по одному варианту, чёрный кот тоже животное Кету.
Можно прожить и без этой информации, много не потеряете, если начнёте изучать упайи, сама (информация) к вам придёт.
Добрый вечер. Можно вам вопрос по гороскопу своему задать?
 
Назад
Сверху Снизу