• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - принципиальное значение числа 7

Kode52
Добрый вечер, у меня один вопрос ...Я по имени 4 и мой сын по имени 7. Получается, что он пришёл ко мне тоже, чтобы научить меня....
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #13
Да. Он пришёл к Вам, чтобы чему то научить. В принципе, подробнее могу сказать узнав дату, время и место рождения обоих лиц.
Но на первый взгляд, так и есть.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #15
izimerman, не радуйтесь раньше времени, мы всё таки живём в эпоху Кали-Юга, где нет места радостям.
Иногда дети приходят, чтобы "убить". Типичный случай 4 и 7. Но не напрямую.

Поищу одну историю из жизни и выложу, как это на самом деле проявляется.
Просто не стал "пугать" людей, но если спрашиваете, найду.
Тем более для этого пришло время.
 
А где можно написать даты?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #17
а можно в личку и можно данные сына, ведь через него можно многих посмотреть в том числе и вас и отца и родственников всех и с кем он связан Кармой.
я лишь посмотрю его роль в вашей жизни, глубоко смотреть не буду, обещаю.
 
а можно в личку и можно данные сына, ведь через него можно многих посмотреть в том числе и вас и отца и родственников всех и с кем он связан Кармой.
я лишь посмотрю его роль в вашей жизни, глубоко смотреть не буду, обещаю.
Добрый день! Было бы очень познавательно. У Вас ограниченный доступ... Как пройти сквозь него и написать в личку?
 
Благодарю. Только что прочитала статью. Очень многое открылось...у меня число рождения 13, и я чувствую, что люди с 7-ми очень сильно и глубоко меня привлекают..
 
Adruna, я думаю если Вы человек Раху(4), то Вы притягиваете людей Кету (7). Потому что Раху и Кету как одно тело.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #21
Adruna, это на подсознательном уровне всё происходит, не только у Вас.
мы все марионетки в руках этих энергий, эти энергии, в числовом виде и изучаем.
Сурья - 1, Чандра - 2, Гуру(Брихаспати) - 3, Раху - 4, Будха - 5, Шукра - 6, Кету - 7, Шанайшчарая (Шани) - 8, Мангала - 9.
Изучив эти энергии, что из себя они представляют, их взаимодействие друг с другом, можно уже делать далеко идущие выводы.
Потому что то что наверху, то и внизу. Всё просто.
 
Благодарю Вас за знания, пока конспектировала Раху и Кету сама как в тумане находилась, как то странно себя чувствовала. В жизни тесно сталкивалась с двумя женщинами Кету, очень не обычные люди, очень не простые...
 
Назад
Сверху Снизу