• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Принципиальное значение числа 4

А совместима ли четверка и восьмерка? ( если имеется в виду только дата рождения?)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #13
Все цифры в какой-то степени совместимы, важно что из этого выйдет. Скажу наперед, ничего хорошего. поверьте опыту или ждите статью про восьмёрку и совместимость цифр.
Добавлю. Мы смотрим только число Дживы (день рождения, а месяц и год рождения мы пока не смотрим), если смотрим карму рождения, то тогда все цифры там участвуют, день рождения, месяц рождения и год рождения, все эти цифры складываются и получается цифра - карма рождения.
 
Последнее редактирование:
Судя по всему вообще четверки ни с кем не совместимы)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #15
Четверки совместимы с семерками, они больше понимают друг друга, но и то, они никогда не встретятся априори. Ждите статью про семерку, подготавливаю. Она очень похожа на 4, но небольшая разница есть. Т.к. это оба "теневые" Граахи. Даже выложу легенду о четверках и семёрках, и вы узнаете почему они никогда не встретятся.
 
Kode52, У меня мама семерка 16 числа. А так если сложить всю дату рождения то я семерка. Даже не знаю к чему больше склонятся
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #17
PSYHEYA, ко всему, в некоторой степени. 7 это ваше число кармы, дано при рождении и задолго вы его "заработали" в себе, оно будет вашей неотъемлемой частью. Первостепенной это является у вас 7, как число вашего сознания, а уже второстепенной, как следствие вашей жизни, будет являться день рождения.
 
прошу прощения. а 1.2.3 я не вижу?нашла)))
 
Последнее редактирование модератором:
День добрый ,по каким причинам меня проследует цифра 4 ?

19.12.79
 
Последнее редактирование модератором:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #20
Андрюха, сейчас 2020 год. 2 + 2 = 4. Всех преследует, не только Вас. кого то в большей степени, кого то в меньшей.
Составьте нумерологический гороскоп на текущий год и посмотрите, всегда выход есть.
 
Это понятно ,но как минимизировать эту энергии четверки ?

А как составить гороскоп ?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #22
Цифра 4 это Раху, а Раху это голова демона Сварпхану. Только упайи для Раху, тогда события, которые приносит Раху, будут полегче.
Можно воспользоваться такими рекомендациями для упай Раху. Поменьше смотрите ТВ и верьте СМИ, на ночь пить тёплое молоко с мёдом, рано вставать и рано готовится ко сну, это успокаивает Раху.

Если будете делать упайи для Шани, это так же успокоит Раху. Раху и Шани друзья.
Шани это цифра 8.

А как составить гороскоп ?
Поиск выдал мне ссылку:
 
Назад
Сверху Снизу