• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Принципиальное значение числа 4

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #23
Например, у меня для гармонизации Раху стоит его мурти (бронзовая статуэтка) на Юго-Западной части комнаты, можно поставить и мурти Ганеша.
Но необходимо периодически мурти заряжать, так же как и янтры.
 
Вы серьезно ?

Но всё-таки почему-то именно цифра 4 меня преследует а по нумерологии у меня 3 .С чем это связанно можете ответить ?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #25
на такие темы не шутят, даже не смотря что сегодня 1 апреля.

Но всё-таки почему-то именно цифра 4 меня преследует а по нумерологии у меня 3 .С чем это связанно можете ответить ?
Я не баба Ванга чтобы так сразу сходу увидеть "причину" и ответить. Необходимо смотреть что да как, составлять гороскоп или вы думаете сейчас брошу все свои текущие дела и буду ковыряться в Вашей Карме и искать ответы за Вас?
 
Да нет конечно ,извините .Просто интересно почему ?Неужели столько много плохого нагрешил в прошлых жизнях .Что в этой постоянно закономерность с четверкой по жизни .
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #27
По нумерологии мало что можно сказать, и только в общих чертах, в деталях покажет астрологический гороскоп.
А может быть у вас сейчас проходит период Раху Махадаши, который длиться ~18 лет. Санкхья Шастра не подскажет таких моментов.

Раху и Кету тянет события с прошлых жизней, поэтому в них нет никакой логики.

Вердикт такой, нужно составлять гороскоп и смотреть, возможно либо много родовых Дош, либо период Раху Махадаши, либо что то ещё. Ещё может быть проклятие (абхичара). Нужно смотреть и гороскоп рождения и гороскоп текущего времени (прашна) и сопоставлять это всё.
На это много требуется сил, времени и энергии.
 
Здравствуйте! У меня идёт Махадаша Раху, (уже заканчивается), за это время переехала в дом номер 22, вышла замуж за двойную 4-ку(у него число дживы 4 и число кармы -4), номер машины число 4, номер телефона-4 и ещё многое связано с этой цифрой. И События за этот период, посмотрев сейчас назад, просто какой то водоворот, все быстро, неожиданно, взлеты и падения, разочарования, слезы и тд. У мужа идёт Махадаша Кету(тоже заканчивается). Я словно была во сне все это время.
 
Спасибо большое за статью. У меня число дживы -2, число кармы-4, это караул? внутренние конфликты?
Как оказалось, все мои лучшие друзья по джива четверки и семерки, очень много девушек тоже было четверок. Последняя девушка была 4 и 7, встречались всего 4 месяца, сначала было все хорошо, потом ее как "подменили", расстались давно, но "тянет" к ней до сих пор.
 
Назад
Сверху Снизу