• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Принципиальное значение числа 8

Kode52, спасибо, могу к этому процессу подключать Куберу, Вы давали мантры.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #15
hote999, кончно можете, Лакшми, Кубера, Шри и т.д. можете воспользоваться васту, бутыль с маслами и т.п. используйте всё то, для привлечения денег.
Шри янтра это Мэру Чакра, ориентированная на достаток. В северо-восточной части расположите и будет потихоньку менять сознание и события приносить в жизнь деньги .
 
Последнее редактирование:
Kode52, спасибо, с Дипавали
happy-diwali-file.gif

Кубера тоже учит непривязанности. Т.е. это всё сможет помочь исправить? Ну конечно в соответствии с Кармой, настолько насколько нужно.
Шри янтра это Мэру Чакра, ориентированная на достаток. В северо-восточной части расположите и будет потихоньку менять сознание и события приносить в жизнь деньги .
Так она нужна наверное правильная, как мне сказали. Из 5 металлов, ещё какие-то нюансы, такую надо искать. Хотя везде вижу Меру Чакры но не знаю, стоит не стоит брать.
 
Последнее редактирование:
Kode52,

Так она нужна наверное правильная, как мне сказали. Из 5 металлов, ещё какие-то нюансы, такую надо искать. Хотя везде вижу Меру Чакры но не знаю, стоит не стоит брать.
Нарисованная Шри янтра не подходит?
 
Нарисованная Шри янтра не подходит?
Думаю нет. Меру Чакра это трёхмерная вещь, вот 1636129747702.png
А Шри Янтра чуть другое, да и разные есть, из меди и др металлов.
Видел одна оригнальная Меру Чакра стоит 79.000, из сплава 5 металлов.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #21
hote999, не только смотрю на 2й бхава, но и на весь гороскоп в целом, но я думаю у вас всё впереди, разберётесь, научитесь.
Нарисованная Шри янтра не подходит?
Ещё как подходит.Но лучша брать готовое фото или сохранённую картинку янтры и надо распечатать на бумаге.
В некоторых магазинах убрали картинки настоящих янтр, потому что они работали. Люди брали фото на сайте, распечатывали и использовали, всё это работало. Пока их на некоторых сайтах администрация не убрала доступ к картинкам янтр.
Вот такая сила янтр или намерения человека.
 
Ещё как подходит.Но лучша брать готовое фото или сохранённую картинку янтры и надо распечатать на бумаге.
В некоторых магазинах убрали картинки настоящих янтр, потому что они работали. Люди брали фото на сайте, распечатывали и использовали, всё это работало. Пока их на некоторых сайтах администрация не убрала доступ к картинкам янтр.
Вот такая сила янтр или намерения человека
Очень стало понятно почему убрали, благодарю. Если есть точное изображение, ну сохранили до того момента пока удалили т.е. это хорошо?
 
Назад
Сверху Снизу