• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - значение цифр кармы

Кету - цвет чёрный, камень кошачий глаз, змея как символ кундалини по одному варианту, чёрный кот тоже животное Кету.
Описание как амулеты для козерога, коим я и являюсь. И эти символы мне близки как раз.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #134
Добрый вечер. Можно вам вопрос по гороскопу своему задать?
Здравствуйте, да, конечно, чем смогу. Личка открыта
Описание как амулеты для козерога, коим я и являюсь. И эти символы мне близки как раз.
Ваша лагна Дхану (Стрелец) по сидерическому зодиаку. По Сааяне Макара. Если это для вас о чём то говорит.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Число кармы 2. всё с точностью наоборот.
 
По карме я 8, очень интересно , со всем согласно, действительно так. а после фразы "но проблемы у него начнутся в жизни тогда, когда он свяжется с 6-кой" , задумалась, т.к муж у меня как раз 6 по карме, и действительно что-то пошло не так в жизни. Очень была удивлена когда прочитала про операции " обязательно человек должен лишиться на своём теле. Какие то операции, обязательно что то удаляют, но это не единственные операции, будут ещё" Я уже перенесла 4 операции, причем именно удаляют, одна из них в результате глупой травмы, остальные необходимые были для здоровья, надеюсь на этом закончатся операции, хотя уже какой год думаю сама пойти на одну косметическую операцию, но пока все сомневаюсь, т.к страшно, операций боюсь.
А вот с 4 кармой страшновато стало, точнее переживаю как жизнь сложиться, т.к у сына карма 4,а джива ещё у него 1. т.к видела жизнь людей с кармой 7 и 4, события в жизни у них складывались печально
 
Последнее редактирование:
А как это можно сделать? Никак не могу разобраться. В ваш профиль захожу, он закрыт
Вы видимо новичок. Вам нужно набрать достаточное количество сообщений чтобы писать в личку. Попросите Kode52, чтобы вам написал. Или набирайте сообщения.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #140
Malina, я уже написал, не стал откладывать в долгий ящик. Благодарю за отзывчивость.
 
Всем доброго вечера. Не так давно заинтересовала нумерология. Очень впечатляюще! У меня карма - единица, дхарма тоже. Все совпало! Так и просится на язык цитата из всем известного романа: "Один, я всегда один!".
Благодарю за представленный материал! Помогает разобраться во многих вещах и достойно реализоваться на своем пути.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #142
Темное Солнце, благодарю за отзыв, но не совсем так, есть такая песня замечательного человека Муцураева - "В одиночестве я не один". Песня отражает всю суть единицы и тем более дхармы один.
 
Kode52 Здравствуйте! Подскажите возможно ли такое, я считала себя по своей дате и у меня джива 3,карма 8, и вижу 100% попадание так и есть. Решила немного заглянуть в астрологию, а т.к там нужно время стала маму спрашивать, чтобы она вспомнила, долго мучалась она и в итоге вспомнила, что это было с 12 ночи до 3 утра . А до этого всю жизнь я была уверена ( со слов мамы) что я родилась с 21 до 12 ночи . Поэтому сейчас получается я родилась до восхода солнца и надо считать, что джива-2, а карма -7. Но с этими числами у меня вообще ничего не связано и не вижу в своей жизни этого отражения. Как понять теперь кто я и по каким числам жить?) Я изучила почти всю Санкья Шастра, нашла все числа среди родственников и друзей, чтобы посмотреть так сказать в живую как проявляются эти числа. Поэтому себя ещё вижу, что ярко выраженная тройка с самого детства. Возмжно мама все таки напутала, одно точно помнит родилась ночью/
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу