• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - значение цифр кармы

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #100
Janet21, вы начали изучать санкхья шастра. это ведическая нумерология. она более простая.
как изучите её, можете перейти к Васту шастра - это наука об архитектуре, жилище и т.д.
Большинство начинающих изучивших нумерологию, изучают васту и на этом останавливаются.
Некоторые изучают Хасту Самудрика Шастра - это хиромантия, но там очень много нюансов, не все справляются.
Джйотиша веда - это ведическая астрология, это более глубокое знание. Можно диагностировать любого человека только по дате рождения. Более продвинутые, они смотрят гороскоп вопроса. Т.е. человек задающий вопрос астрологу получает на него точный ответ. Астролог берёт дату, время и место где сидит за точку отсчёта и точный ответ даёт гороскоп.
Всё влияет на всё, можно изучить досконально одну науку и можно получать ответы оттуда.
Это как в боевых искусствах, достаточно знать 1-2 техники для борьбы, но лучше чем остальные.
 
Janet21, вы начали изучать санкхья шастра. это ведическая нумерология. она более простая.
как изучите её, можете перейти к Васту шастра - это наука об архитектуре, жилище и т.д.
Большинство начинающих изучивших нумерологию, изучают васту и на этом останавливаются.
Некоторые изучают Хасту Самудрика Шастра - это хиромантия, но там очень много нюансов, не все справляются.
Джйотиша веда - это ведическая астрология, это более глубокое знание. Можно диагностировать любого человека только по дате рождения. Более продвинутые, они смотрят гороскоп вопроса. Т.е. человек задающий вопрос астрологу получает на него точный ответ. Астролог берёт дату, время и место где сидит за точку отсчёта и точный ответ даёт гороскоп.
Всё влияет на всё, можно изучить досконально одну науку и можно получать ответы оттуда.
Это как в боевых искусствах, достаточно знать 1-2 техники для борьбы, но лучше чем остальные.
Спасибо за подробное разъяснение!
А что Вы скажите про расчеты по матрице судьбы,как на картинке? Сейчас каждый второй делает разборы именно по этой матрице, а ведической нумерологией единицы ( наверно именно по этому я ей и заинтересовалась)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    44,7 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #102
Janet21, нет, к счастью этой системы не знаю, поэтому ничего конкретного про неё сказать не могу.
Но, я думаю это интерпретация уже готового "искажённого" гороскопа. Потому что показывает судьбу на картинке - гороскоп.
И название соответствующее "новому" времени - матрица. Для привлечения новых людей, которые ищут себя и никак не могут найти.
Это моё мнение, ни в коем случае не навязываю.
 
А я 6 и мне относительно пофиг на уют, я вообще не прихотлива. На диетах никогда в жизни не сидела и не собираюсь, принимаю себя такой какая есть. Про свою внешность я и так уверена, даже будучи не идеальной я все равно себе нравлюсь..и многим другим.
В жизни часто ищу правду и справедливость а не комфорт(от которого легко могу отказаться)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #104
Значит вы не 6, а 5 или не верно растолковали себе данный аспект. Либо жизнь ваша сильно побила вас и вы трансформировали себя, точнее "они" трансформировали ваше сознание и вам теперь ничего не остаётся, кроме как прибегнуть к Джйотиша.
Но цифры не лгут, а человек может сам себе врать и вводить себя в заблуждение. а это очень похоже на единичку.
 
Janet21, нет, к счастью этой системы не знаю, поэтому ничего конкретного про неё сказать не могу.
Но, я думаю это интерпретация уже готового "искажённого" гороскопа. Потому что показывает судьбу на картинке - гороскоп.
И название соответствующее "новому" времени - матрица. Для привлечения новых людей, которые ищут себя и никак не могут найти.
Это моё мнение, ни в коем случае не навязываю.
Добрый вечер. Возможно те кто придумал эту методику, не смогли разобраться в более древней системе построения гороскопа и натальной карты, а главное возможность ее расшифровывать, отсюда и придумали свою.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #106
Добрый вечер. Возможно те кто придумал эту методику, не смогли разобраться в более древней системе построения гороскопа и натальной карты, а главное возможность ее расшифровывать, отсюда и придумали свою.
Я сейчас выражусь как мой гуру. Если эта система продержится 5000 лет, то, может быть она меня заинтересует.
 
Я сейчас выражусь как мой гуру. Если эта система продержится 5000 лет, то, может быть она меня заинтересует.
Сомнительно, что все это проживет так долго. Хорошо прослеживается правило: хочешь управлять миром- создай свою религию, вот и создали. Не хочу никого обидеть, но часто замечаю, человек к примеру не умеет танцевать или драться например по школе, не научился, там сложно, нужно долго делать архитектуру тела свою, волю взращивать, технику ставить, зачем? Проще свою методику единоборств создать и назвать ее уникально по авторски.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #109
Как не 6 то? 19.01.1984 очень даже 6
Так сказал, потому что многие не знают когда они рождены, даже в род доме не всегда пишут правильно на бирке. Поэтому уточнил.
Если вы родились рано утром, до 5-6 утра, солнце ещё не встало, то дата рождения не 6, а 5, Считается с восходом солнца как новый день, не в 00:01 минута.
 
Так сказал, потому что многие не знают когда они рождены, даже в род доме не всегда пишут правильно на бирке. Поэтому уточнил.
Если вы родились рано утром, до 5-6 утра, солнце ещё не встало, то дата рождения не 6, а 5, Считается с восходом солнца как новый день, не в 00:01 минута.
Я рождена 19.01.1984=33=6
Рождена около 9-ти утра. Хотя схватки у мамы начались в полночь, но пьяные изза "крещения" врачи просили подождать маму рожать, до пересменки врачей, так совпало что мама и родила меня после 8-ми утра, но не после 9-ти, в этом промежутке.
Так что 6 как есть 6

У меня только год не ясно кого, по нашему календарю я крыса, но по восточному 19 января 84 г.новый год еще не наступил, и это свиньи год, или кабана.
даже в род доме не всегда пишут правильно на бирке
На 19.01.84 в роддоме на тот момент рожала лишь одна моя мама, и она у меня помнит точно что, как и когда с ней было в тот день. Про "не рожай до пересменки" и всю историю родов меня я слышала раз 100 от нее.
Вообще меня ждали после 20-х чисел, но родилась чуть раньше, именно на крещение.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу